Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маргаритка

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маргаритка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ******
  • Где живёт
    г.Тула
  1. Черничное варенье На близких я не срываюсь, я как раз из тех людей, кто считает, что в своей зависимости виновата только я, и никто другой, и уж точно ем не из-за того, что муж играет! Я ем, потому, что хочу есть!!! А ребёнка я очень очень хочу!!! Просто боюсь не потяну! А сегодня мы с мужем даже погуляли , правда ходили за интернет заплатить
  2. Черничное варенье Ну вообще то работает он до !6:00, и уже в 17:00 включает комп и до 12 до часу, это в рабочие дни, в выходные я уже писала. Насчёт моей зависимости - да это проблема, и тоже мне мешает, но только мне и больше никому!
  3. Прист Ну в рабочие дни он так не играет, максимум до часу ночи, конечно после работы он уделяет нам полчаса, иногда час. С работы постоянно звонит спросить: что делаем, как сын? Вообще, он замечательный!!! Если бы играл чуть поменьше вообще цены бы ему не было!
  4. Черничное варенье Я своему мужу не мешаю жить, так, как он хочет! Если вы думаете, что у нас из за этого постоянные скандалы, то зря - это не так. Конечно мы разговариваем, но без скандалов и обвинений в сторону друг друга. Все его обязанности - это работа, от домашних дел освобождён полностью, и может я вообще бы его не трогала, играет себе и играет, но он же настаивает на ребёнке! И возможно это бы его и изменило, знать бы... А своих проблем у меня не так уж много, уж точно не выше крыши!
  5. !Танёк! Единственное, что может оторвать надолго мужа от игры, отсутствие интернета. Ну конечно иногда мы ходим куда то в гости, правда очень редко.
  6. Прист Муж не видит проблемы, аргументы: не гуляю, не пью, обеспечиваю! Детей очень хочу, но понимаю, что одна не потяну, объясняю ему, он не может этого понять!!! Можно ли объяснить алкашу, что он алкаш? Так и здесь, ну не видит он проблемы и всё тут! Насчёт связи с пошлым, я не думаю, я уверенна на все 100, что это не как не связано!!!
  7. Злобынюшка Нет, не считаются, но вот он именно просит, говорит соскучился по маленькому, детей должно быть двое. Аргумент, что он занят танками игнорирует. Пробовать, желания нет ни какого, у меня растёт сын, и мне важнее время проводить с ним!
  8. Прист Да нет, не в чём он меня не подозревал, никаких звонков, встреч и смс я при нём не позволяла себе. Да и к нему отношение не изменилось, скорее наоборот, чувства крепче стали! А к играм он всегда был не равнодушен, но в основном были игры на дисках, прошёл, и отдыхает, а это то онлайн игра, с реальными людьми. Не секрет, я, как это называется, пищевая наркоманка. Вес набираю очень быстро, потом худею, так же очень быстро и по новой. Сил больше нет, а поделать ничего не могу, силы воли не хватает! Всерьёз подумываю о кодировке.
  9. Прист Любовник далеко в прошлом, не видимся, не общаемся, и никаких чувств к друг другу не испытываем. Эти посты 3 летней давности, тогда всё и закончилось! За это время вообще много изменилось! Всё моё внимание только на семью!!! А танки закачал сын,он кстати тоже сидел на них, просто у него время в компьютере было ограничено, но у него это прошло. Иногда, правда очень редко, на него находит прозрение, и он просит, потерпеть когда ему это надоест, но это время никак не наступает. И ещё, терплю я это потому, что понимаю, что такое зависимость, так как у самой есть, которая очень мне вредит, но ничего поделать не могу, правда это уже из другой области
  10. Прист Ну я с вами не согласна, муж ведь не только променял меня и сына на игру, а так же всех своих закадычных друзей и родню. Более того, он БЫЛ заядлым рыбаком, мы даже палатку купили, чтоб с ночёвкой на природу выезжать, но.... и это стало ему не интересно..... А о втором ребёнке, лично для меня, не может быть и речи!!! Злобынюшка Вот успевает, он ведь в перерывах с боями выполняет супружеский долг. А в последнее время всё чаще и чаще уговаривает меня попробовать поиграть в эту игру, ему там сказали, чтоб жена не ругалась, надо тоже подсадить.
  11. Черничное варенье Да я не против, пусть играет! Но не с утра до утра!!! И потом сын растёт, и видит папу только за компьютером, хорош пример для подражания...... А муж уговаривает на второго ребёнка, только мне и одного хватает, а на его помощь я рассчитывать не могу!
  12. Абсолютно не согласна, что если в реале плохо, мужчины уходят в игру. У нас с мужем было не просто всё хорошо, прекрасно, как в сказке! И вдруг, сын закачал игру танчики, и всё... муж потерян.... Играет 2 года, в выходные с 10 утра до 4 утра, в отпуске не выходил на улицу ВООБЩЕ!!! И как с этим бороться я не знаю, уже всё перепробовала. Все разговоры принимает в штыки. Ему проще потерять семью, чем отказаться от игры.
  13. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    История сегодняшняя. Утром, по дороге в школу, забежали купить сыну носовые платки. Взяли 2. Оплатили, побежали в школу. В школе заметила, что их 3. Зашла на обратном пути, отдала деньги. Мелочь, конечно, но совесть мучала. А потом я зашла в общественный туалет, и не заметила, как выронила там кошелёк. А надо сказать привычка у меня глупая, все деньги с собой ношу. Заметила я, минут через 20. Кошелёк нашла. Денег естественно нет. Наверное люди были настолько бедны и жадны, что даже всю мелочь выгребли. Часть денег лежала просто, а более крупные в потайном кармане. Нашли! К счастью карточки они оставили. Вот наверное счастье им привалило, и плевать, что деньги последние, и до зарплаты 2 недели, и ребёнка кормить чем то надо. Ну да ладно, займём, переживём, а вот как они будут с этим жить? Хотя врядли у таких есть совесть.
  14. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Раньше, я постоянно лазила в телефоне мужа, как будто это вообще был мой телефон. И, как говорится, кто ищет тот найдёт. Вот и я нашла. Только, что мне делать с такой находкой, я не знала. Конечно была истерика, слёзы, оправдания. Сейчас у меня нет даже желания подходить к его телефону. Я думаю, прежде, чем лезть в телефон супруга, надо подумать, а готовы ли вы к тому, что можете там найти?
  15. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Я из многодетной семьи. Нас 9 детей. Мы уже давно все взрослые, у всех свои семьи, появились первые внуки. Когда мы росли, мы от других детей отличались лишь тем, что все были друг за друга. С едой у нас проблем не было, жили в деревне. Было своё хозяйство. Мама с папой постоянно работали, поэтому и одевались не хуже других. Сейчас живём все в разных городах, но на праздники обязательно собираемся. И какое же счастье, что мы есть у друг друга.
×