Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Удача на пороге

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Удача на пороге

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.06.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Краснодар

Недавние посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    boseni Спасибо за поддержку)))))) Я тоже помню этот ритуал, описанный в "Моей Семье" несколько лет назад. Еще тогда взяла его на заметку-и.... все собиралась до недавнего времени. А пару недель назад решила помыть окошки на балконе, моем излюбленном месте курения-ремонт недавно был, балкончик новенький- и пришла в ужас-рамы, окна,пластиковый потолок, обои- все в желтом налете. Я думала сначала что это пыль, а когда мыть начала- ан нет, не пыль это вовсе. Это осадок табачного дыма, вышедший за пол года из моих легких и осевший в виде серо-желтого налета везде-везде. Я знала что в курении ничего полезного нет, но когда воочию увидела чего и сколько я пропустила через свой бедный оргинизм- мне стало реально не по себе. Я просто в шоке
  2. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Знак Зодиака Пишете- Я бросила курить. Бросил или бросила-не суть- главное верить в то, что вы завтра не достанете сигарету из пачки. И все...
  3. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Девочки, доброго времени суток!!!. Принимайте меня в свои ряды.))))) Завтра начало Великого Поста- буду бросать курить сегодня вечером. Долго зрела эта мысль в моей головушке- и вот, наконец-то, дозрела. Буду рада общению в этой ветке и дружеской поддержке, потому что судя по предыдущим постам- она очень пригодится.
  4. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Какая-то Это верно. У меня начальник был- маленький, толстенький, рыженький, но какой обаяшка!!! Умненький, начитанный, юморной, в глазах-чертики скачут, с лица улыбка не сходит! К любой женщине подход знал, относился ко всем одинаково уважительно, будь то главный бухгалтер, или уборщица-все равно. И он, конечно, был женат. И был один сотрудник неженатый- высокий кареглазый брюнет с копной чуть седоватых на висках волос, высокий, широк в плечах- вобщем, на обложку. Но он все время молчал как немтырь, ни пошутить, ни поучаствовать в общественной жизни коллектива и в голову ему не приходило. Какой-то замкнутый был. К нам девчонки на практику приходили, и, конечно, сначала на брюнета западали, но уходили после практики все по самые уши влюбленные в нашего рыженького, толстенького и маленького!
  5. Японская диета

    Чудо в перьях Слабости нет у вас? У меня такая была, что вставала утром с трудом, а днем-вообще молчу. Из-за этого я ее на седьмой день бросила, т.к.испугалась. Слопала шоколадку- и силы вернулись.
  6. Как в вашем доме появился любимец?

    А скажите, уважаемые любители живности, как можно совместить животное в доме и седьмой этаж? Кот что, никогда на улицу не выпускается или с ним гулять нужно? Я в частном доме жила всегда, а теперь на 7 этаже. Животные всегда в доме были - и кошки и собаки. Я до сих пор скучаю за своими любимцами, но пришлось их отдать в хорошие руки, потому что приучены были они ко двору и издеваться над ними, притянув их на этаж, я не стала. А без живности не могу, тоскливо как-то. Что посоветуете?
  7. Японская диета

    Девочки, я тоже к вам хочу. Возьмете? Я уже пробовала эту диету, но давно, на ней вес хорошо уходит, вот только на четвертый день такая слабость жуткая, прямо сил никаких не было. И голова как в тумане. Это, наверное, от недостатка углеводов и глюкозы, мозг же сладким питается. Я завтра хочу начать.
  8. Заговоры самые разнообразные

    Нессун Дорма Ну вот, хоть один человек со здравым смыслом. В церковь ходить нужно, посты соблюдать, причащаться, исповедоваться- но мы ж ленивые, легче заговорчик прочитать. Что заговоры действуют - я не сомневаюсь, но только расплачиваться все равно придется. Денежки могут появиться или мужик там какой, а уйдет самое дорогое- твое здоровье или детей( ни дай Бог). Я ходила по молодости да по глупости к бабульке одной, с мужем жили тогда плохо. Она мне посоветовала что-то с перьями из подушки сделать и заговор почитать... Если б я тогда вняла ее совету, меня похоронили бы давно, т.к. человек деградировал полностью и бьет смертным боем даже свою родную мать, а меня так вообще убил бы давно... Так что лучше не рисковать.
  9. Алкоголь и женщина несовместимы

    Жизнь продолжается Ну значит, автор относится к меньшинству. Поймите, я ее ни в коем случае не оправдываю, просто помочь человеку хочется, ну или объяснить, на худой конец, что кроме нее самой никто ей не поможет и у малыша только одна мама и второй никогда не будет. Просто не люблю когда вместо помощи( если попросили) на человека ставят штамп- АЛКАЩ. И точка. Неправильно это. Она же не спрашивала- кто я по-вашему мнению, в этой ситуации, а попросила совета. Вот и все. Aynat На этом сайте и об этом тоже очень много полезной информации.
  10. Алкоголь и женщина несовместимы

    Жизнь продолжается Все люди разные, каждый случай сугубо индивидуален. Один человек после перенесенных потрясений отряхнется и пойдет дальше, а другому нужна помощь, хотя бы виртуальная и доброе слово порой НАМНОГО лучше "пинка". Автор помощи просит, а ее - по макушке через каждый коммент. Ну так давайте топтать и рвать на части всех, кто оступился в этой жизни или пошел не тем путем! Уж на это много ума не надо! Мы же ТАКИЕ хорошие мамы!.УУУУ! Куда этой алкоте до нас!!! Ну и отлично, рада за вас! Но в этой жизни никогда ни от чего зарекаться нельзя. Кто его знает, что там, за поворотом...
  11. Алкоголь и женщина несовместимы

    Уже одна Вы совета просили, вот, получите-распишитесь - советы дали, а попутно просклоняли по всем падежам, в репу обидных и оскорбителбных слов написали. Особо глумятся дамы правильные во всех отношениях, не пьющие, не курящие и далее по тексту. Ну да ни дай Бог им оказаться в такой ситуации! Я вас очень хорошо понимаю, ваши чувства и переживания, вы жалеете о прошлом и боитесь будущего, с мужем все-таки стабильность, семья у вас была и ребенок. Так вот что я хочу сказать- не в том месте вы Ищите поддержку. Я могла бы вам написать название сайта, который вам поможет( в свое время только он меня и спас от такого же ужаса, думала, с ума сойду, только я не пила), но боюсь, что это будет рекламой. Там люди очень хорошие, сострадательные, а , главное, проблемы с мужьями у них такие же как и у вас. А нашла я этот сайт, написав в поисковой строке " как пережить расставание". ПоищИте, найдете много полезного и нужного именно ВАМ и именно СЕЙЧАС.
  12. Алкоголь и женщина несовместимы

    Уже одна, не переживайте, все наладится и пить вы перестанете без всяких врачей, когда время придет. У вас нервный стресс и вы его "лечите" спиртными напитками. Но так еще хуже, потом депрессия ужасная утром. Оно вам надо? Нагрузите себя физической работой, она здорово снимает стресс, или там фитнесом каким-нибудь, чтобы выход лишней энергии был куда-то. А с мужем поговорите честно и откровенно, объясните ситуацию, скажите ему почему вы так себя вели и придите с ним к единому мнению. А пить не стОит, потому что " нет зверя страшнее пьяной бабы" Удачи вам, все у вас будет окейно!!!
  13. Китайская книга перемен

    Это удивительно, но Книга никогда не врет. Это правда. Познакомилась с ней давно, еще в институте учалась. Девочка одна перед экзаменом погадала и ей выпала одна из четырех наихудших комбинаций, она действительно получила двойку, потом ее отчислили. Вспомнила об этой книге 4 года назад, на тот момент встречалась с молодым человеком три года, дело шло к свадьбе. У меня на работе был электронный вариант книги и я решила погадать на наше с ним будущее. Когда выпала одна из четырех наихудших комбинаций- глазам не поверила. Чушь, думаю, любит он меня, да и свадьба скоро. Как бы не так! За две недели до знаменательного события мой мужчина познакомился с девушкой и влюбился, сказал:" Я ее всю жизнь искал"- и через месяц отпраздновал с ней свадьбу. Я, конечно, в шоке была, пытала Книгу снова и снова, дескать- вернется или нет? Как вы думаете- одна за другой-только худшие комбинации выпадают и написано что"даже близко нет новой любви". Так оно и есть, живет он с этой девочкой уже пятый год, двоих детей родили, а я до сих пор одна. Вот так вот. Но после этого гадать на ней больше не рискую, потому что боюсь, слишком правдивая она, эта Книга.
  14. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Крокодиловна Обожаю таких людей ка вы!!! Сколько же в вас оптимизма и юмора!!! Молодец!!! Я читала вчера вашу тему про любовницу и мужа. Хохотала до слез- там где про инвалидов, и не только. Не смогла дочитать-спать ушла. Сегодня обязательно прочту. Проще, но я же хотела услышать от нее что он посрамленный и брошенный новой девкой приползет ко мне назад! Я думаю она быстро прохавала ЧТО я хочу услышать ну и говорила соответственно только то что мне нужно. Денюжков-то ей хотелось. А в остальном правду говорила. Вот сказала что мои родители разведутся, мол пустует моя маманька моего папаньку. Я подумала-фиг тебе, все сделаю чтоб не разошлись. Они два раза расходились, я между ними металась как угорелая- то его уговаривала, то ее. Сходились ненадолго. В третий раз- окончательно развелись, причем инициатор скандалов и развода как такового- моя мама. Сказала- видеть его не могу, надоел он мне за столько лет хуже горькой редьки.Во как.
  15. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Знаете, все-таки я думаю что есть где-то некое энергетическое поле, содержащее информацию о каждом из нас, то есть о том, что было. Поэтому гадалки некоторые с такой точностью говорят о прошлом. Я думала-ого! Если знает ВСЕ о прошлом, значит и о будущем-тем более. Ан нет. И не сбывается именно то, чего больше всего хотелось бы. Это лишний раз говорит о том, что свою судьбу мы строим сами. А вот с вами МАМА ЛЕОНЕ по поводу церкви не согласна. Возможно, некоторые церковные служители и ведут себя нелучшим образом, многие бабульки в церкви злобно шипят вслед, но не к ним же мы туда идем. Они обычные земные люди со своими стрястями и пороками, пусть себе шипят. Мы идем в Дом Божий поговорить с Ним, попросить о чем-то, свечи поставить и так далее. Бог и Вера в душе должны быть.
×