Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Прекрасная поШлячка

Новички
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Прекрасная поШлячка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.09.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

726 просмотров профиля
  1. Наши смешные, абсурдные сны

    Сегодня мне приснилось знаете что? Короче, гуляю я у себя во дворе, и вижу - на крышке канализационного люка посередине газона (у нас во дворе, как, впрочем, во многих других дворах тоже, между подъездами газоны с цветниками) стоит мороженое пломбир, украшенное сверху мармеладом. Я взяла, иду, жру. Прохожу мимо последнего подъезда, а там стоит мужик, похожий на Александра Маршала, и спрашивает: - Тань, это мороженое ты, случайно, не от второго подъезда стырила? - Оттуда, - говорю. - Нехорошо. Это Царевы поставили - к ним сантехник приходил канализацию пробивать, сказал, за магарычом после зайдет, вот они ему и поставили. Какая же я дура, - думаю. Нет, так нельзя. В реале я бы, конечно, просто пошла в магазин, купила и поставила на место. Но это был сон, а во сне, ну, сами понимаете, от нас мало чего зависит. Так вот, купила я мармелад, домой пришла, достала банку кофе (поскольку мороженое оказалось шоколадное), вафельный стаканчик, молоко... Беру кофе... Е-мое, там что-то шевелится... Кажется, змея. Тем не менее я открыла банку. Оттуда выскочила... серо-коричневая ящерица. Причем... С МИГАЛКОЙ на голове!!! Причем мигалка оказалась двухцветная, как у полицейских машин. Я попыталась ее поймать, но она убежала под стол. Я туда заглядываю, но ничего, кроме парочки пластмассовых самосвалов, еще хрен знает когда вляпавшихся в сахарный сироп, там не наблюдалось... Хотя... В реале этих самосвальчиков у меня нет. Есть, правда, один - в мебельной стенке под стеклом как сувенир стоит.
  2. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Вам что, делать больше нечего? Понять тех, кто так действует - для меня на грани фантастики... Лично я совершенно не имею потребности лазить к кому-то в репутацию по поводу и без повода. И ставить плюс или минус буду только в случае, если сообщение меня чем-то зацепит. Также совершенно не понимаю - а зачем скрываться? И еще. Все-таки, может, лучше (если это, конечно, возможно) сделать так, чтобы пользователи могли комментировать отзывы? Как на sexnarode. Предлагаю подумать над этим вопросом.
  3. Проблемы школьного обучения и образования

    Вот я и говорю - до шестого класса. Чтобы определился, чем лучше заняться. А азы химии, физики, биологии как раз получить успеет.
  4. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Ребенок может раздражать или не раздражать независимо от того, чей он. Впрочем, дети других родителей (я не употребляю слово "чужие", потому что для меня такого понятия нет), как правило, держат дистанцию и не раздражают.
  5. Проблемы школьного обучения и образования

    Этот закон ввели, чтобы облегчить учебный процесс. Я обеими руками за - тоже думаю, что надо бы провести данную реформу и то, что до 6 класса включительно - оставить как прежде, а с 7 - обязательными сделать только самые необходимые предметы. И еще предметы на выбор. Сами подумайте, если алгебра с физикой кому-то не по душе и он в них ни в зуб ногой ни в рот ботинком, но он показывает видимые успехи, допустим, в биологии, то какого полового органа мучить его тем, к чему у него и душа не лежит, и в голове заместо знаний сплошная каша? На сколько лучше загрузить его той же биологией, в которой он соображает, а математику с физикой отдать на откуп другим, ведь такие, естественно, тоже найдутся.
  6. А мне все время слышится совсем не то -2

    В училище, где я училась, помимо всего прочего учат автомехаников. Помню как сейчас - ихний мастер орал, что на учебной машине какая-то гулящая женщина--cencore сломала карбюратор, причем явно только что - отломка была свежая. А один из них спрашивает: - Че-его-о? Какой такой кардуратор? Он что, от слова "дурак"? Если вслед за этим опустить ненормативную лексику, получится, что мастер промолчал
  7. Кругозор я расширяю с удовольствием. Съездить куда-то (не насовсем, конечно - тоже с радостью. Но комфортно мне именно там, где я живу. Не могу объяснить, но это так. Просто мне нравится этот город. Самое удобное сочетание всего-всего-всего... Я уже говорила - важно, кто он по духу. А в этническом плане - монопенисуально.
  8. Просто я здесь живу всего 7 лет, то бишь не коренная. А родом я из Марий Эл. Никак нет, Ваша честь. Во-первых, пока не могу, а во-вторых, не имею потребности писать в чужие репы по поводу и без повода. Если я говорю "не хочу", это значит как раз "не хочу". В другой стране я не смогу жить.
  9. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    А нельзя ли сделать так - не 100 осмысленных сообщений, а 100 в репутации, а?
  10. Планета LOVE Черничное варенье Если так, как вы приводите пример - другое дело. Но это только если он этнически нерусский. Есть такие люди, которые родились в другой стране, у чистокровных (можете сами вставить неуказанное), а живут в нашей стране и язык и культуру знают еще лучше нас. А если он иностранец - у него реально другие взгляды, другой характер, менталитет, наконец. Это, типа, вы гордитесь этим? Я всегда считала, что это признак малообразованного человека и этого надо стыдиться. А вы, оказывается, еще и бахвалитесь своей необразованностью.Нет, не горжусь. Просто иняз мне как собаке пятая нога. Ибо уезжать на ПМЖ за рубеж я не собираюсь - я люблю свою страну, свой город...
  11. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Конди Это не флуд, а пояснения. Или здесь любое сообщение короче 10 слов считается флудом?
  12. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Насчет "Оргазмов разных" - может и да. А вот насчет ПТУ... Советую Котовасе еще раз прочитать то сообщение - глупость сморозила не я, а однокурсница моя.
  13. Запеканки

    Запеканка с фаршем и макаронами Ингредиенты 1 кг фарша (я использовала свинину+говядину) 400 г макаронных изделий (ракушек, спиралек, пенне и т.д.) 400 г помидоров в собственном соку (или свежих) 300 г сыра (твердого) 200 г лука растительное масло соль перец Cоус: 1 литр молока 100 г сливочного масла 100 г муки соль перец Макаронные изделия отварить до готовности. Затем воду слить.
  14. В каждой стране живут самые разные люди. Но, когда читаю о девушках, вышедших замуж за иностранцев (история Риммы Салонен - яркое тому подтверждение) - думаю только - бывают же дуры!!! И на хрена ей было за финна выходить? Думала, зефир в шоколаде отхватила? Так они все сначала такие - цветочки, кафешки, подарочки и прочее тому подобное сюсю-мусю...А как ставится штамп в паспорт, вот тут-то все и раскрывается... Лично у меня никогда не было ни малейшего желания выходить за иностранца. Во-первых, я не знаю и знать не хочу других языков, а "во-вторых" появилось уже после того, как я узнала подробности вышеупомянутого скандала. И теперь если у меня будет выбор - жить с чужеземцем (даже в России) или жить одной - конечно же, выберу второе.
  15. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Так. Понятно. А нельзя ли сделать кнопку "пожаловаться модератору". Просто некоторые ПТ, мать их за ногу, реально злоупотребляют Это достаточно один раз сказать.
×