Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яффские ворота

Наши люди
  • Число публикаций

    3 793
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Яффские ворота

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Это просто так к слову пришлось, имелось ввиду там где природа и воздух чистый, это и есть рай для души.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Дождь Вы уязвимы перед другими, задумайтесь почему вас задевают и ранят слова чужих людей, возможно нужно переключить внимание на других людей, на другие новости и более тёплые. Займитесь своим телом, оно нуждается в спорте и в лёгкости. Научитесь любить одиночество, когда вы одна, вы можете интересные мысли получать или прекрасные идеи заходить в ваш ум, главное научитесь свои мысли слушать, а это возможно в полном расслабление тела и мозга. Благодарю девочки, на этом всё. ____________ #карта_дня #колода Имаджинариум ➡️ 13 марта Не поддавайтесь провокациям извне - давлением на вас, что бы быстро что то делать, быстрее соображать, думать, расчёты делать, доклады читать, быстрее деньги считать, быстрее... быстрее... быстрее... Никого не слушайте, и сами не торопитесь - наоборот, проверяйте и лучше 7 раз подумать и один раз сделать, но идти верной дорогой, чем испортить и очень долго потом исправлять. Не ведитесь на провокации других людей. Мы не знаем их умысел и задумки. Хорошего дня ❤️ #карта #разбор #расклад
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Ну вас так много было, я уже не помню.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Если вы чувствуете рядом опасность от места или от кого либо, то стоит к себе прислушаться и обезопасить заранее место в котором проживаете или от тех людей, которые не милы и вызывают тревогу своим присутствием. Стоит обратить внимание на машину, чем она может быть полезна или напротив решить проблемы которые в ней есть. Если машины нету, то вам её хорошо бы иметь. Хорошо бы что бы вас отвезли на природу подышать свежим воздухом. Вашими действиями руководят, вы как марионетка в своих мыслях. Подумайте что не так как обычно у вас происходит. Деньги утекают неспроста, стоит задуматься над этой ситуацией. Ожидайте финансовый рост, долгожданную прибыль. Я вот не знаю вас и сложно понимать что вам сказать. Хорошо, скажу так, я не знаю замужем вы или нет, если да... То у вас будет все хорошо, усиление чувств. Если нету, то будет знакомство с человеком. В вашем обществе есть хитрая лиса, не стоит с ней общаться, она глазливая Изучите для себя психологию людей, возьми курс для самообучения психологии людей.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Пришла весна, пришла пора показывать красивые ваши ножки. Показывать вашу женственность и вашу красоту, как внутреннюю, так и внешнюю. Будьте уверенны в себе. Вам дорога в рай, на природу в хорошую погоду, там вас встретят зайчата и утята, они в вас видят знахарку и лекаря. К вам деньги придут, откуда не ждали. Откроют свою натуру некоторые люди, будет удивление и сожаление что так, но у вас проснётся словно талант, который похож на скрытый обман и вы словно будете считывать людей по их манере, по голосу, по мимики. Некоторые этому обучаются, а у вас уже словно это есть и потом откроется.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Не стоит раскрывать свои карты перед другими, у вас должны быть секреты даже от самой себя. Иначе вам потом будет не приятно и досадно, когда вашими слабостями/достижениями/ идеями воспользоваться могут.
  7. Энергетические вампиры -II

    Вы уникальна уже тем, что у вас это качество есть. Что бы это понять, нужно изучить эту тему. Вы просто должны научить способность спать и открывать когда вы ей дадите на это указ. Я вам напишу в личку если вы не против, скажу что вам сделать. Люди про которых вы говорите что они уникальны, они тоже учились жить со своими способностями, и продолжают учиться всю жизнь.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Купила я такую игру на основе таро. Но карты такие классные и говорящие, поэтому кому интересно, дам послание от высших сил на основе этих карт - послание проверены на других людях, поэтому и хочу вам тоже приятное сделать.
  9. Энергетические вампиры -II

    Это не получится, если имеете ввиду отказаться от способности. Поставьте на неё защиту, что без вашего согласия, вы ничего не принимаете от других. Вам нужно придумать и создать свою защиту, вашим намерением ( создать их словесно из нескольких слов) и никому об этом не говорить, у вас все получится, это должна быть ваша тайна, когда кто то узнает об этом, это уже не тайна.
  10. Порча, сглаз - 7

    Вы все правильно заметили. Таким людям как вы надо чиститься всегда, потому что вы словно проводник очищения людей, и ставить на себя защиту, что без спроса никто не мог чиститься. У меня такое было, моей энергией тоже пользовались. У вас и той девушки, что вчера писала, есть механизм, он похож на веер в тонком мире , он включается при общении с другими людьми. Есть практики которые эту свою фишку поняли и её пользуются, конечно они чем то дополняют, молитвы читают или консультацию в виде беседы проводят и так этим живут. Закрывать это зачем, это же данная способность. Просто пользоваться во благо себе и другим. И конечно чиститься, и уметь это включать когда нужно.
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Имаджинариум ➡️ 12 марта Что вы видите на карте, что вам бросается первое в глаза? На том и будет акцент вашего дня. Я же увидела фонарь, он вроде днем горит на картинке, но почему то привлекает к себе взор, ну и карта ещё масть пентакля, видимо я буду этим светом для привлечения пентаклей в мою жизнь. Возможно вы та лошадь, которой надо много сегодня работать, или вы та девушка которая сидите на лошади и к вам будет легко идти, то что вы желаете. Или вы обратили внимание на тот крупный пентакль на лошади, и вы имеете возможность получить крупную сумму денег... Или же вы обратили внимание на собранную траву и сегодня так же будете собирать свой урожай, в виде признания, успеха, прорыв в деле... Или ваш акцент на тыкве, а сто для вас тыква значит? Для меня это праздник Хэллоуина и тыквенная каша, это приятно вкусно и весело, может и у вас такой дель будет, или у вас свои мысли про тыкву. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #прогноз Вы можете сейчас купить квартиру, у вас препятствий нету. У вас наоборот, потом будут сложности купить, потом может не хватать на то что рассчитываете.
  12. Порча, сглаз - 7

    А вы что думаете люди со способностями не болеют и не страдают неприятностями? Уверяю вас, все как у обычных людей, так как не боги.
  13. Порча, сглаз - 7

    Я пока вас читала, прилив энергии почувствовала, поэтому люди зевают от того, что они получают от вас энергию. Но главное что к вам не присосался энерго вампир, иначе вы теряете силы, а он наслаждается, поэтому лучше научиться эту способность закрывать и открывать для родных вам людей.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Панорама таро ➡️ 11 марта Вместе завтракать и встречать рассвет - это актуально кто в отпуске конечно. Закрыть удачно сделку, найти наконец то надёжных партнёров. Хорошо будут идти продажи, кто продаёт свой товар - будь то большие или мелкие магазины, или частный малый бизнес. Если вы хотите что то продать, хороший день для этого. Так же самое с покупкой. Взаимовыгодный товарообмен. Встречи друзей, родных и любимых людей за общим столом по различным мероприятиям. Кто участвует в соревнованиях - без кубка вы не останетесь. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #таро
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Лучше копите, иначе продать сможете, но будет проблема купить то что вам подходит, не спешите в этом году.
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Таро Панорама ➡️ 10 марта Сегодня вас будет тянуть к любой информации - вы будете искать подсказки, уточнения, правду, консультацию, нужного вам специалиста в различных областях, возможно вы захотите учиться или повысить квалификацию. Будете сегодня слышать новости, которые будут странным образом для вас актуальными, так же вселенная будет вам посылать сигналы подсказки и вы это будете замечать и это будет к месту. Так же вы можете день провести в переписка, в общение, в встречах и различных мероприятиях, которые как то хороши для развития. Посещения магазинов канцтоваров, книжные магазины и так же онлайн библиотеки, онлайн обучение. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #прогноз
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Таро Панорама ➡️ 8 марта Дорогие девушки и дамы! Будьте счастливы и здоровы. С праздником На сегодня карта вышла семейная, любящая пара приветствует возможно гостей, которые к ним прибыли или же они устраивают в своём поселении праздник и показывают свою радость и счастье. На карте других людей мы не наблюдаем, значит внимание будет сосредоточено на своих любимых и дорогих сердцу людям. Всё чисто и красиво словно подготовились к этому дню. Сегодня хорош день для отдыха, для поездок и путешествий, для покупок нужных вещей. Хорошая погода, солнце вам светит в спину и согревает своими лучами. Хорошо записывать свои мысли, в другое время и в другой час они могут послужить наградой. Хорошего дня #карта #колода #прогноз
  18. Ток-шоу "Конфетка" на ТНТ

    Я не увидела, что здесь обсуждают это Ток Шоу. Но я уже смотрю второй сезон. Смысл в том, что берут песни обычных людей и их перепевают звёзды эстрады. Есть хорошие попадания, а есть так себе. Очень зашло в душу, как Татьяна Буланова перепела, а вчера смотрела и прониклась Niletto - Еду я на родину. Я смотрю она везде у всех в Тик Ток и остальные соц сети, много скачивают. Я сама слушаю уже второй день подряд и скучаю безумно по родине. https://youtu.be/Z2J_pjPiBGA?si=gDQtLIm_RSFQYePF
  19. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Пару дней назад муж спросил что я хочу на 8 марта, сказала провести целый день вдвоём, и деньги на то что я хочу. Так и было сделано, деньги мне вручили и день сегодня со мной провели, ребёнок в саду. При этом мы вместе пошли за моим подарком - купила камни - это агат в виде шара и бирюза ( давно мечтала), затем зашли в книжный магазин, там я нашла карты Таро на основе одной игры и конечно газету "Моя Семья". Муж ни разу её не читал, так как я прятала её от ребёнка и он муж просто не находил. Сегодня у газеты появился новый читатель, в виде моего мужа Юрия
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Вас может многое чего ждать, тем в жизни довольно много. Работа - появится лучший шанс и вы им воспользуйтесь. Личная жизнь - все зависит от вас, пока вы идёте по кривой дороге, вам нужно понять почему так и выйти на прямую. ______________ #карта_дня #колода Таро рук ➡️ 7 марта Не спешите, не торопитесь... Иначе скажешь не подумавши, или сделаешь второпях и будет не тот результат который вы ждали. Будьте лучший версией себя и у вас будет все как вы хотите. Это как на картинке, парикмахер собирается стричь клиента, чем лучше будет обслуживание - тем лучше мастеру, клиент вернётся и ещё порекомендует его другим. Поэтому будьте мудры и последовательны в своих действиях сегодня. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #прогноз
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Таро рук ➡️ 6 марта Утро начинается с планировки дня, месяца или года. Но одно наверняка, вы хотите перемен, сменить обстановку, и тем самым уже задумываетесь о том, что бы погулять по незнакомым улицам или поехать в другой город, либо вообще купить билет на определенную дату и полететь, имея для этого свои определённые цели - отпуск, лечение, командировка или уехать насовсем. Хорошего дня ❤️
  22. Найденные вещи и деньги

    Не все деньги которые мы находим, имеют негативную программу - это больше на перекрёстках. Иногда такие деньги людям жизнь спасают от голода и это нужно тоже не забывать. Если у вас были первые мысли, отнести их в ветеринарную клинику, то это хорошее решение, для чего то это нужно.
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Жизнь Да есть, опыт, навыки, практика, всё вам в копилку. Поездка, экскурсия или путешествие. Я не знаю вводных данных, есть или нету этой личной жизни. Если есть то будет все хорошо, если нету, то задумайтесь почему нету - дело в вас и тогда когда поймёте причину, все наладится. Всё девочки, всем спасибо._ Колоду проверила на многих, хорошая, советую купить, кто увлекается таро. _____ #карта_дня #колода Таро рук ➡️ 5 марта Карта пентаклей говорит, хочешь что то заработать - финансы, слава, уважение, признание, приз и нечто ещё другое... Придётся очень и сильно поработать над этим, но главное получить результат. Поэтому идём к своей цели - это не всегда легко, но главное результат. #карта #разбор #расклад
  24. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    #карта_дня #колода Таро рук ➡️ 4 марта Утро начинается по вашему сценарию, даже если что то идёт не так как обычно, то вы можете своими мыслями и поступками того настроения которого вы желаете для себя. И также наш день сегодняшний, мы хотим улыбаться и радоваться жизни - значит так и будет. Сегодня каждый кузнец своей судьбы, все в ваших руках, вы как нарисуем в вашей голове результат, таким он и будет. Будьте сегодня волшебниками в своей жизни и вы всего достигнете. Хорошо сегодня начинать новое и заканчивать старое. Вы имеете множество инструментов, что бы улучшить свою жизнь - это знания и опыт, практики и способности, ваша специальность. Хорошего дня ❤️ #карта #колода #прогноз
  25. Ток-шоу "Конфетка" на ТНТ

    Посмотрела этот выпуск. Ну насколько понимаю, Бьянка уже не девочка и не девушка, а взрослая женщина с таким типажом - но при этом спела в своей манере довольно неплохо. А вот Джиган да, вообще не понятно зачем он там.
×