Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лилиана

Новички
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лилиана

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

297 просмотров профиля
  1. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Иннокентий, не борюсь, а наслаждаюсь Честно. Просто люблю этого ребенка и знаю, что не пожалею в любом случае. А материальный запас никогда не повредит, как бы не повернуло, ребенок потребует дополнительных трат в любом случае.
  2. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Катя Нелюбимая, возможно, конечно, абсолютным доводом я это и не считаю, просто плюсик в сторону одного из вариантов. В любом случае, раз уже все решила, то нет смысла дергаться, как ни странно, настроение хорошее, радуюсь жизни и готовлю тылы на будущее, пока работоспособность позволяет.
  3. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Капитанская дочка, а при чем тут оправдания и где я их для себя просила? Не выдавайте свои домыслы за истину, пожалуйста. Просто, как и любому человеку, попавшему в какую-то нехорошую ситуацию, мне интересны примеры подобных ситуаций, плюс психологические советы помогают мыслить здраво. Отлучения от кошелька не боюсь, иначе сделала бы аборт и не парилась, та и кошелек любовника гораздо толще, чем у мужа. Боюсь оставить старшего ребенка без отца. Да и возможного будущего тоже, была на двух УЗИ, где просила уточнить срок зачатия, оба утверждают что срок на неделю меньше, чем был секс с любовником. Вега Прайм, хуже, на мой взгляд- это когда точно уверенны что ребенок именно от любовника, и мужу про это не собираются говорить ни в каком случае.
  4. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Крыло Вороново, рога нехорошо конечно, но это все таки другое, лично по моим понятиям это не преступление. А ситуация, увы, реальна, более того, я второй месяц ищу в интернете психологические советы и просто обсуждения подобных ситуаций, их немало, и даже худшие.
  5. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Зуб, да, считаю, что измена и чужого ребенка представить, как мужниного- совсем разные вещи по силе моральной допустимости,как,например, украсть и убить,и второе в миллион раз непростительнее первого.
  6. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Таблетки так и лежат.Срок еще позволяет, но я к ним подходить даже боюсь. Даже не знаю куда их теперь, деньги серьезные и не лишние. Врачу что ли отнести, попросить хотя бы часть суммы вернуть когда купят. Мужу каждый день порываюсь рассказать, но не выговаривается такое Хотя нужно бы сейчас, когда сроки любого аборта пройдут, рассказать будет еще труднее
  7. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Сюсюмбер, я уже, наверное, раз десять тут повторяла, что к любовнику уходить не хочу и не думаю, он вон и сейчас предлагает, уже без всяких условий, тип буду считать что ребенок мой. Речь была о том, что по-любому любовник будет интересоваться рожденным ребенком и, возможно, ставить палки в колеса. Если ребенок не от мужа, скрыть это от него морально не смогу, поэтому с больным или здоровым, останусь одна вместе с старшим. Внутри меня уверенность, что ребенок от любовника, поэтому готовлюсь именно к такому исходу. Кстати, диагноз ребенка любовника психиатрический, сразу после рождения не выявляется, ближе к году а то и позже.
  8. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Страждущий, тут непредсказуемо, детей он очень хочет, отцовский инстинкт с собственным ребенком он реализовать полноценно не может, поэтому если ребенок будет здоровый, думаю, очень заинтересуется. Да и просто затем чтобы пакость сделать.
  9. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Анюшка, да, знаю, мы с мужем тоже смуглые и кареглазые оба, а дочь с серыми глазами, в бабушек-дедушек. Но знаете, у страха глаза велики. Мне представляется момент родов, и приносят мне мальчика- копию любовника. А муж его видел на фото и видео. К тому же пару месяцев назад муж сон рассказывал, тип беременная я от чужого мужчины. В руку что называется
  10. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Эллега, да, в курсе, 600 с лишним долларов дородовая, 300 послеродовая. В принципе, подъемные деньги, если очень надо знать.
  11. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Мужу рассказать хочу, но не могу себя заставить сделать это. Думается, а вдруг ребенок его, а я такую чепуху сделаю. Наверно буду молчать до родов, а там признаваться, если увижу что ребенок не его, или тест покажет, если по внешности будет непонятно
  12. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Страждущий, тут вы не правы. О том, чтобы остаться с кем-нибудь нет,я ни в одном посте не упоминала что хочу остаться с любовником. С мужем хочу, но то, что этот ребенок возможно не его, очень отвратительно. А запретить любовнику( бывшему, наверное, надо писать) лезть в семью не могу, нет у меня никаких рычагов управления им
  13. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Очень стыдно, порываюсь все рассказать мужу и не могу. Для себя по ощущениям интуиции уверена что ребенок от любовника. Думаю про это с утра до вечера. Если бы не старший ребенок, уже рассказала бы. А через семь месяцев это будет еще больший кошмар, муж, уверенный, что ребенок его (почему-то кажется, что это будет мальчик),родные и знакомые, думающие что ребенок его. Как это страшно... Любовник на днях встретил меня на улице, говорили, предлагает уже рассказать все мужу и уходить к нему так, он будто бы примет этого ребенка как своего. Но это слова, если ребенок окажется от мужа, думаю, не сможет он так. Та и старшему психику чужим мужчиной авансом сношать, а потом окажется что ребенок мужа, тоже нелогично.
  14. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    Конфетти, очень большая, этот вопрос просто не может меня не мучить. Ведь в зависимости от этого я обманываю мужа в этом вопросе или же наоборот, могу не терзаться муками совести.
  15. По итогам месяца я беременна. От кого, не знаю

    УЗИ вчера делала, для себя чисто, беременность 5-6 недель-по сроку месячных, плодное яйцо 2,7мм, сердцебиение присутствует. Ничего мне эти данные не прояснили, честно говоря, в реальном сроке.
×