Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая Леська

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рыжая Леська

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.05.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олеся
  • Где живёт
    Москва-Зеленоград
  • Интересы
    Музыка,красивая фотография,интересное кино
  1. Тред для тупых вопросов-5

    Крикуша Благодарю, разобралась. К концу дня
  2. Фотоконкурс Занесла меня нелёгкая!

    А нам не нужны края заморские. В Подмосковье столько красивых мест Круглое Озеро, красотища неописуемая Озеро около усадьбы Лермонтова, просто природа, и ничего больше. Тишина Недалеко от усадьбы Лермонтова во Мцыри стоит такая красотища, на борт правда не попали
  3. Тред для тупых вопросов-5

    Настроение Ссылка не работает, я все еще в задумчивости
  4. Тред для тупых вопросов-5

    Не самый умный вопрос- как выложить полноразмерные фотографии в фотоконкурсе? Думала сама, честно. Не додумалась
  5. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Я по утрам не могу что-либо съесть или выпить, так, пару глотков воды. Марафет бвстро наводится,в общем выхожу я минут через 20 после подъема. Сама удивляюсь, на автомате уже все действия.
  6. Женская логика

    Когда мы с сестрой были маленькими, жили в одной комнате. Ее кровать была напротив окна. И вот уложили нас как-то спать, а шторы неплотно зашторены, уже не помню что помешало сестре- лунный свет или фонарь какой, но она решила устранить щели Мы поднялись, минут 10 пытались плотнее задернуть злочасные шторы, в итоге закололи их булавками и с чистой душой улеглись снова. Спустя минуту сестра поворачивается на другой бок, к стене Занавес.
  7. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Около года назад случилось. У меня сидела подруга, ей позвонил молодой человек, с которым они давно не общались, позвал погулять. Сказал брать подругу, так как будет не один. Дело было часо в девять вечера, мне сразу стало не по себе, но я согласилась. Пришли на место встречи, в нашем районе. Внешне мальчики не очень понравились, но погулять решили все таки. Я минут пятнадцать поддерживала разговор, точнее монолог о себе, задавала вопросы. Мальчики скромно отвечали. Когда мы обошли весь парк, у меня кончились слова. После минуты молчания один из парней говорит: "Ну, девочки, что молчите, рассказывайте что-нибудь. В компаниях же девочки обычно заводилы". У меня глаза В итоге наша встреча заняла окло сорока минут, после чего молодые люди сообщили о том, что они опаздают на последний автобус. У меня остался вопрос- кто кого пригласил, и зачем мы вышли на ночь глядя в холод развлекать двух товарищей?
  8. На каблуках или без?

    Тут я рекордсменка, точно зная, что устанут ноги, все равно обуваю каблуки, как-то летом в Мегу поехала в туфлях, под конец тупо шла босиком
  9. На каблуках или без?

    В школьные годы даже по льду на шпильках наяривала, потом годик затишья был, сейчас купила весенние ботильоны на большом удобном каблуке, снова потянуло к женственности.
  10. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Служба заказов продуктов по телефону, диалог с бабулькой: -Здравствуйте, у вас что сегодня по акции? -Зефир -Кефир? -Нет, зефир. -Ааа, ну давайте кефир.
  11. Что есть сексуальность и эротизм - на фото и в жизни

    Хожу каждую неделю в один магазин, и часто вижу одного работника, он старше меня и далеко не красавец, но тянет к нему жутко, сама в шоке
  12. Оплата проезда в транспорте

    Проезд дорожает, условия в транспорте те же. Меня спасает студенческий проездной, не знаю как бы я без него
  13. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Сестра у меня золотую семечку находила. Лично я ничего не выигрывала, не считая конкурсов в детских газетах Поздравления, повезло однако
  14. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    У меня как- то всегда выходило прекращение общения с бывшими. Хотя иногда хотелось продолжить общение. Тогда наоборот они отказывались. Говорили, что чувства остались. Если бы расставание было очень тяжелым, тогда бы не смогла дальше общаться.
  15. Эксгибиционисты

    Решила прогуляться по лесу, пока погода была хорошая. Иду себе, никого не трогаю, и вдруг меня окликает мужик и начинает показывать свое достоинство. Я отправила его подальше. Дошла до ручейка, он меня нагнал, начал расспрашивать, как мое настроение, почему грустная Убегать пришлось, когда он пошел в наступление и начал обниматься. Я разговор не поддерживала, честное слово
×