Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сложная

Наши люди
  • Число публикаций

    585
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-3

О Сложная

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Нинон
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Вольный ветер А разве у приезжих не остались на родине родители, семья, которым надо высылать деньги? Или приезжают только эгоисты или круглые сироты?
  2. Плейлист Зато там коммунальные платежи грабёж, 1/3 зарплаты. Не думайте, там не мёд.
  3. Наследство - камень преткновения-2

    Фигуристка Семенович Ваш муж еще молодец, хоть спросил вас о наследстве, как о вашем. А мой первый муж даже не спрашивал, даже речи не было и не было других решений и обсуждений: взял наследство моего отца автомобиль и учился на нем ездить, потом сдал на права, стал ездить на работу, убил её совсем и продал за копейки. А машина была ухоженная, мне за нее друг отца хорошие деньги предлагал. Но тогда я не могла сопротивляться и скандалить. Была молода, а он старше и был уже раз женат. А наследство его отца - дачу, он отдал своей матери. А мне сказал: "А ты там ни с какого боку". Инициатором развода была я.
  4. Энергетические вампиры

    Злобная Тетка Близкие люди не могут быть такими вампирами. Они уже напитались вашей энергией, т.к. для них вы открыты и особо не защищаетесь. Тут что-то другое, какая-то экстранесовместимость или еще чего, так сразу не скажешь.
  5. Энергетические вампиры

    Злобная Тетка Ваши претензии выше, чем его возможности. Какой мужик выдержит?
  6. Цыганский сглаз. Меня сглазили

    Титания Если какие-то цыгане так на вас действуют, значит они сильнее вас, а вы у них "на посылках", в рабстве. Они что хотят, то и воротят с вами, а вы ничего не можете сделать. Надо вам с собой поработать так, чтобы в них спокойно бросить камень, а не деньги. Скорее всего внутри у вас страх перед цыганами, от непонимания их сущности, для чего они вообще нужны. Вот они и слетелись на лёгкую добычу. Они вас очень хорошо видят, а вы их нет. А чтобы они вас не видели, надо стать выше и сильнее их. А может они, наоборот, вас как бы выгоняли с этого рынка, чтобы вы не купили всякую ерунду, а шли в другое место, а вы проявили сверх меры настырность, и так их "поблагодарили".
  7. Проказница Если по ощущениям он нормальный, то не убивайте. Живите по своим чувствованиям, а не советами с бухты-барахты: убить, прогнать и т.п.
  8. Индивидуальный предприниматель

    Титания Можно, в конце концов, окончить фельдшерские курсы для ветеринаров, иметь диплом или сертификат. А потом это прописать в договоре, насчёт первой помощи до приезда врача. Можно всё прописать в договоре, все риски.
  9. Травиата А это вы случайно не про известную Джуну рассказали? У нее тоже самое было.
  10. Veto4ek Конечно, учите. Ведь вас кто-то учил, может потом вам тоже надо будет, чтобы кто-то вас чему-то научил. Уйдите красиво, чтобы всем было хорошо.
  11. Владимировна Возможно, ей сказала какая-нибудь колдунья, что надо кое-что пожертвовать, тогда встретишь своего. Вообщем, надо всё отдать, чтобы получить. Это очень часто встречается в жизни. Наверное, она правильно делает.
  12. Приметы

    Осетиночка Отдавать обратно уже поздно, надо было сразу не брать. Это кольцо сестры само к вам попросилось, значит вам надо с ним поработать. Кольцо скорее всего живое, имеет свою собственную волю, делал его мастер на заказ. Любая вещь желает очиститься, поднять свой уровень и совершенство. Чистить его может только ваша нравственность и мудрость. Как может кольцо изменить судьбу, если вы не хотите. Но кольцо может помочь изменить судьбу к лучшему, если вы с ним договоритесь помочь вам. Всё это вы должны делать сами, интуитивно, с благодарностью. Сами чувствовать куда можно его одевать,а куда нет. А если будете какие-нибудь" ритуалы" с ним совершать, то кольцо обидится и уйдет.
  13. Отражение Какой кошмар - он вас всю жизнь бъёт, а вы ему "давай салатик нарежу", " а ты не обиделся?" Такое ЧМО ублажать!!!?
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Тесла Чтобы такой здоровый спортивный мужик надел женское парео? И бейсболка спадет с головы, как только он нырнет под воду. Вся эта зеленая конструкция из бейстболки плюс парео не выдержит напора воды. Какой идиот так пойдет плавать? По логике: даже если он обгорел, то взял бы за концы платок и привязал его к шее, а не кепкой удерживал. Кто будет в бейсболке нырять? Я таких не видела.
  15. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Это может быть человек из будущего. А бейсболки - это классика, прижилась на века, удобно, как джинсы на века. А вот купальные костюмы могут измениться.
×