Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лесная фиалка

Наши люди
  • Число публикаций

    155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лесная фиалка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Безымянная...
  • Где живёт
    На берегу неба

Недавние посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. Серьезные проблемы с сексом

    Большое спасибо за ответы!!! Обещаю вам ответить, как только вернусь с работы, сейчас быстро напишу про вчера и убегу до вечера. Вчера вечером по началу опять не получалось. Но чуть позже всё случилось, но только он никак не мог закончить, говорит, возможно виноваты презервативы, правда ими мы пользовались один-два дня назад, у которых эффект вроде как "долгоиграющие ощущения". Вот так.
  2. Серьезные проблемы с сексом

    Кракатук Огнёвка К огромному сожалению, с той поры ничего не изменилось (хотя мне казалось, что улучшения кое-какие были), но тем не менее, воз и ныне там. Это я заводила тему, но её быстро присоединили к другой, и отвечать перестали. Поэтому я попросила модераторов заранее не объединять тему, т.к. она меня ужасно беспокоит и я так боюсь его потерять. Я вообще боюсь, вдруг это неисправимо? Ну вот придет он к урологу. Что он ему сделает? Я так думаю, что у него психологическая импотенция (т.е. проблема в его страхе, в голове...) Но это только мое мнение, а я не медик. И что сделает врач? Скажет ему: "Не бойся, всё будет ок" или пропишет "Виагру"? Во всем остальном он просто золото, тот, кого я так долго искала. И мне так страшно от одной только мысли, что мы от этого с ним расстанемся.
  3. Серьезные проблемы с сексом

    Цивилизация Первый вариант длится с его стороны не очень долго и умело, но он его и практиковать начал не так давно (мне кажется, до этого он вообще стеснялся). А второй вариант - да, таким образом получалось. Нюра Вадимовна Он уезжает на недельку по делам... Может временное расставание как-то поможет нам, да? Мне казалось, что в начале и так всё в новизну... А это уже такая "тяжёлая артиллерия"... Про вопрос из репутации: Не знаю... Он ещё ведь так молод...
  4. Серьезные проблемы с сексом

    Кино и немцы Я его очень успокаивала, говорила, что главное "тренироваться" побольше и всё наладится. Не выдержала я совсем недавно, а до этого старалась утешать, как могла...
  5. Серьезные проблемы с сексом

    Нюра Вадимовна Понимаю, но гормональные таблетки я пить не хочу. Уже был такой опыт (приходилось по назначению врача). Свечи - я много раз слышала, что это неэффективно... Спираль ставить рано. Неожиданно это как? В постели делала. В подъезде? Я на самом деле не совсем понимаю, опыта маловато... Если честно, я один раз, после очередной неудачи не выдержала и помимо моей воли из глаз брызнули слёзы. Я просто подумала о том, как же мы дальше с ним будем? Вдруг это приведет к расставанию? Вдруг у нас физическая несовместимость? Неспециально так получилось, у меня вообще глаза на мокром месте, поэтому я просто не смогла сдержать себя. Но, надо сказать, после этого получилось всё более менее. А вот вчера, позавчера - снова...
  6. Серьезные проблемы с сексом

    Игоревна Вчера её ели. У меня у самой опыта не очень-то много. Поэтому я просто в ступоре... В постели я достаточно раскована, просто ещё не всё умею, он у меня второй... И без презерватива страшновато, вдруг он себя не проконтролирует? Но с презервативом вообще ничего не получается, приходится вот так вот рисковать... И то не всегда удачно.
  7. Серьезные проблемы с сексом

    Кино и немцы И я так думала. Что причина в голове. Но иногда ведь у него не опускалось ничего, просто, в таких случаях он быстро заканчивал... Именно вчера мы выпили бутылочку вина, и у него не получилось. Спустя время "он" вроде бы "ожил", но в процессе опустился. Я уже не знаю, что делать. Внешне я привлекательная, ухоженная. Может это я не возбуждаю? Верящая в чудеса У нас, наверное, только урологи есть. Сексопатологов, к сожалению, нет. Я и подумать не могла, что в таком молодом возрасте это возможно.
  8. Серьезные проблемы с сексом

    сестра Карамазова К сожалению, мы живем в провинциальном городке и идти даже не к кому... Может кто-то сталкивался с подобным? Это действительно ведь проблемы? Может виновато воздержание, потом всё наладится?
  9. Серьезные проблемы с сексом

    Доброго всем дня! Очень прошу модераторов не прикреплять пока тему, пусть повисит отдельно несколько дней, пожалуйста. Постараюсь изложить конкретно, но честно говоря, в голове всё путается. Речь пойдет о моем молодом человеке, ему 26 лет. Познакомились с ним чуть меньше года назад. Он замечательный, очень хороший, в нём я вижу все те качества, которые для меня так важны в мужчине, в общем, для меня он идеален. Первый секс с ним был спустя 7 месяцев (примерно), до этого мы находились в разных городах. Параллельных интимных связей у него точно не было, т.е. имело место быть длительное воздержание (я так понимаю, что всего около 10 месяцев без секса). И вот, в первую ночь, у него он просто, простите, не встал. Он говорил, что очень волнуется и любит меня, а до этого, он ни к кому не испытывал подобных чувств. С того времени я периодически оставалась у него на ночь. Но проблемы всё же возникали: то он возбуждался, а потом, в процессе ласк падал; или всё было хорошо, но парень быстро заканчивал; или у него опускалось перед надеванием презерватива... Скажите, пожалуйста, что с ним? Я так не хочу с ним расставаться и терять, он мне так нужен. Это временные проблемы, которые пройдут? Стоит сказать, что у него была травма шеи и операция. И он связывает это именно с этим... Говорит, что себя просто не узнает. А я не знаю, что и думать, у меня до него был только один мужчина, с которым таких проблем не было. А тут всё прекрасно, казалось бы, но проблемы с постелью. Как бы хотелось, чтобы они оказались временными... Очень прошу вас помочь мне разобраться, что с ним? Восстановится ли это с опытом?
  10. Терпимость в быту

    Всем спасибо. Для себя я сделала вывод - взрослого человека не перевоспитать. На этом прошу прекратить обсуждать эту тему, а модераторам просьба её закрыть. Мамочку я свою люблю и постараюсь не обращать внимание, раз уж не получается изменить ситуацию.
  11. Терпимость в быту

    сестра Карамазова Это же было случайно!!! Это другое дело. Я же говорю - это можно понять... Совсем другое дело, когда на твои замечания ещё и обижаются и продолжают в том же духе.
  12. Терпимость в быту

    Совиная Охота Несколько раз за вечер, тогда, когда ей захочется.
  13. Терпимость в быту

    Корону несущая Это совсем другой случай. Как можно сравнивать? Тогда можно и на...ать в центре комнаты, как тут сказали. А остальные должны наслаждаться. Так по логике??? Мама Леоне Мама не ужасная, у нас с ней хорошие отношения. Но именно эта ситуация мне неприятна. Мне 23, в остальном все меня устраивает - с молодым человеком буду жить после свадьбы, а до - одной жить скучно. Поэтому ПОКА я живу с родителями. Это уже вообще к теме не относится. Странные танцы Я думаю, не на зло. А просто так. Потому что ей плевать, что мне это не нравится.
  14. Терпимость в быту

    Эллега Спасибо за понимание! А то я уже начала удивляться, когда читаю от форумчан, что это нормально! Мама Леоне Откуда Вы знаете, кто и за что платит в нашей семье? Я зарабатываю достаточно, чтобы родителям отдавать часть своей зарплаты.
  15. Терпимость в быту

    Чья-то звездочка ВОТ ИМЕННО! Так может можно? Почему там нельзя, а при мне - запросто? Я вот этого не могу понять. Посторонним людям будет противно, а мне должно бы приятно чтоли? Что за чушь.
×