Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ангелиш

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О ангелиш

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.09.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    светлана
  • Где живёт
    ДВ

Недавние посетители профиля

979 просмотров профиля
  1. Бойтесь своих желаний

    В детстве ездили с родителями с Сахалина в Самару к родственникам. Мне так понравилось жить в городе, именно в этом. Тетя моя была замужем за военным. И вот, по приезду домой, стали мы с двоюродным братом играть в игру, будто мы тётя Оля и дядя Олег (который военный), живём в Самаре. Прямо мечты такие были. И вот, недавно меня осенило, что живу я в Самаре, замужем за военным. Видно вселенная решила мои детские мечты воплотить в реальность.
  2. Новости, которые нас удивляют

    "Риа новости" недавно прямо на главной странице "Яндекса" опубликовало новость о том, что "На ПОЛУОСТОВЕ Сахалин 80 тыс.человек осталось без света" Ладно бы эта новость была опубликована какой нибудь "Забайкальской гвардией", но одна из главных новостных лент.... Видимо люди еще из 1805 года не вышли С Крузенштерном знакомы. Да, показала новость мужу, посмеялись, буквально через пару минут убрали.
  3. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Девочки! Самый первый признак измены-это Ваше ощущение, что Вам изменяют. Потом идут выключения или прятанье телефона.Затем опаздания с работы.Если Вами не довольны (не так сидишь, не так свистишь)-то там уже любовь. Самое страшное, что наши любимые мужья начинают изменять , когда жена беременна или уже родила.Она не интересна мужу потому, что все свое свободное время отдает маленькому.Мужчины привыкли, что жена целует, называет котенком , гладит и любит его, мужчину,а тут уже не все внимание не ему, вот и ищут на стороне.
  4. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Автор скорее всего красит волосы в блонд, одевается в определенный тип одежды, носит туфли на высокий каблуках, голос очень нежный и мелодичный.не знаю как поточней описать тип девушки, думаю многие меня поймут.Вот поэтому мужчины не воспринимают девушку как подругу по жизни.Автор пишет, что ее отношения продолжались максимум 2 месяца, за которые ей успевали изменить или наврать , потому она их прерывала сама. Делая выводы из всего прочитанного, заметьте, мое личное мнение, девушке самой надо менять что-то, например стиль поведения с мужчинами, может даже имидж сменить, чтобы мужчинам самим захотелось знакомиться с ней не в целях на 30 минут провести весело время.
  5. Любовница мужа - его коллега

    Все советуют устроиться автору на работу.Это конечно нужно.Но почему все предрекают Наташе финансовую яму - не понятно. Алименты, даже не разводясь, составят 26 с лишним тысяч.В городе Ростове с такими деньгами не то что прожить - не плохо жить можно . Если будет квартира, которую обещал муж купить , то и поиск хоть какой- то работы не на первом месте стоять будет.
  6. Честность -это порок?

    Вы на счет честности сказали в заглавии темы...А теперь на время ее забудьте и станьте лгуньей. Сначала примите его решение и вынесите его лепет в более конкретную фразу - "Типа:-я тебя люблю но не намерен терять свою свободу... - Действие следующее :-Со скорбным выражением лица, говоришь, что ты конечно его любишь, никогда не забудешь, но тебе надо создавать уже семью и т.д и т.п все в этом роде. -Поэтому ты его отпускаешь, не хочешь дальше держать этими отношениями и он волен идти куда хочет. Главное , заставить его поверить что ты его отпустила и смирилась с этой ситуацией но не с тем, что он не хочет жить вместе. Гарантирую, что если Вы так поступите, то минимум, что этот человек сделает, то это задумается о ваших отношениях. Максимум-называется это действие-Метод от противного. Желаю удачи. -
  7. Допустимые методы воспитания современной педагогики

    Здравствуте уважаемые, помогите пожалуйста советом, не знаю куда можно обратиться. В начале этого учебного года перевелись мы в городскую школу из сельской (в этом же районе)по причине того, что ребенок пошел в художественную школу, находяющююся напротив городской. Через небольшой промежуток времени началисть проблеммы.В частности про внешний вид.Девочке стали делать замечания по поводу блузок серого цвета, хотя у однокласниц были вещи темнее , по поводу обуви т.д Сейчас, по прошествию месяца стали делать намеки на то, что надо назад переводится в сельскую школу.Называют причину, что программу не сможет девочка осилить в городской школе .Дело в том, что дочь не понимает многие темы в алгебре и поэтому собираемся ходить на платные занятия в этой же школе.Когда дочь озвучила что собирается подтянуться по предмету, учитель сказала что это ей не поможет. Предложила до 1 октября перевестись обратно. Я в принципе не против сельской школы, перешли в другую за счет удобства. Подскажите, смогут ли принудительно перевести дочь в сельскую школу, мотивируя оценками?Может подскажете статьи, которые регламентируют выбор учебного заведения и его устав по поводу ношения одежды и оценок.Школа общеобразовательная. Дочь говорит , что не одна она в немилости у учителей, вместе с ней пришел еще один мальчик, так ему говорят, что у него оценки еще хуже, чем у моей дочери прямо в глаза.
  8. Надоел брак

    Да совсем не детский сад, я вас постарше буду и опыта в браке побольше. У меня такая ситуация была, не совсем конечно такая, но после 10 лет брака мне на мужа было как до лампочки, пока не заметила, что пока я в ночную смену ухожу, к нему соседка чаи гонять зачастила. Что такое ревность-первый раз испытала.Поняла что он мой родной человек, что он нуждается в общении и интереса с моей стороны. вы просто попробуйте, а то вам дают советы , а вы их сразу в игнор(типа жена у меня строгая и не поведется на такую провокацию)
  9. Надоел брак

    в вашем случае проблема решается просто: пару раз задержаться с работы, ходить с загадочным видом по дому, с телефоном не расставаться даже в ванной и т.д (почтитайте на нашем форуме признаки измены ) Через пару надель вас будут встречать в сексуальном халатике с романтическим ужином и камасутрой в постели. Если же ничего не измениться, то к сожаленью вашей жене вы тоже надоели.
  10. Гражданский брак/официальный брак.

    Извините, я не думаю, я так сама замуж вышла.Правда зависит , конечно от мужчины, любит ли вас, готов ли жить вместе и далее по списку.
  11. Гражданский брак/официальный брак.

    Сделайте так, чтобы он САМ этого захотел.Хорошо действует метод от противного: "Дорогой, я беременна, от тебя ничего не требую, сама буду воспитывать, правда ребенка запишу на свою фамилию" "Дорогой, как ты смотришь на то, что я фиктивно распишусь с Васей из 31 квартиры, для того чтобы(вставить любую ситуацию, когда надо быть в браке)" Есть еще один способ заставить мужчину поставить штамп в паспорте: Завести поклонника на работе, учебе.. виртуально .Своему мужчине рассказывать как он пылает к вам чуствами, и даже замуж зовет.Посидит мужик, подумает, а вдруг вы согласитесь
×