Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Goldy

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Goldy


  1. Расскажу свою историю.

    У моей подруги есть племянник, назовем его Сашей, парню сейчас около 30 лет. Как-то они приезжали к нам на дачу на празднование 1 мая. Племянник взял еще с собой друга, назовем его Валерой. Праздник хорошо отметили, но после этого прошло года 2 наверное прежде чем мы снова увиделись с Сашей и его другом.

    Однажды летом Саша заезжает к моему отцу на дачу, было у него к отцу какое-то дело. Все тот же друг вместе с ним.

    Решив дела Саша уезжает домой, а Валера решил остаться у нас на даче. Без приглашения. У меня в это время были гости, подруга с семьей. Ну ладно, остался, никто не был против, тем более парень он компанейский. После хорошо проведенного дня, сидим ночью на веранде, слушаем музыку, выпиваем. Вдруг звонок Валере на мобильный, он начинает объяснять кому-то как ехать к НАМ на дачу . blink.gif

    Я опешила.

    Через 30 минут подъезжает такси, Валера выходит за калитку и возвращается с молодым человеком, которого я впервые вижу. Оказывается, он пригласил своего друга к нам в гости! Пришел друг, познакомились, ну не выгонять же человека домой среди ночи, да он и не собирался. Время было 2 часа ночи. В принципе мы хорошо провели время, танцевали, выпивали, смеялись. И даже внезапное появление друга без приглашения забылось. А зря, это был первый звоночек.

    Проходит 2 недели. Валера спрашивает по агенту про мои планы на выходные. Я ответила, что поедим на дачу. Он: "А давай мы к тебе с Димкой приедем?!" (это тот ночной гость).

    Я поначалу удивилась такой постановкой вопроса. В итоге согласилась, тем более он собирался купить удочку, шашлык, вино.

    Наступает выходной день. Подъезжает такси, выходят Валера и тот же друг, ели стоят на ногах, так как пьяные. Оказывается, они всю ночь не спали: отдыхали в каком-то пансионате, короче пили до утра.

    drinks_cheers.gif

    Сели за стол. Я вижу, они уже засыпают прямо за столом, но при этом еще хорохорятся. Далее иду в туалет и не могу открыть дверь, за дверью слышу храп, постучала, не открывают. Кое-как открыла дверь и вижу картину: Валера спит около унитаза, сходил по-большому в туалет и не смыл, извините...

    shiz.gif

    Другой товарисч уснул прямо за столом у там же чуть не упал.

    Мои родителя были в шоке от таких гостей. Мы кое-как их растолкали и отправили спать.

    На следующее утро, они встали, а им же похмелиться надо, они давай пить пиво (свое привезли).

    Мой папа был просто вне себя от злости. В итоге как-то удалось нам их культурно выпроводить.

    Проходит еще неделя. После выходных в понедельник утром звонит мне папа на работу и рассказывает, что вчера вечером позвонил Валера, и спросил можно ли приехать вечером, часов в 9?! Это при том, что меня на даче не было! Папа разрешил. В итоге, они опять с тем же другом приезжают к нам на дачу, только не в 9 вечера, а в час ночи совершенно пьяные и при этом поинтересовались нет ли у нас чего-нибудь выпить? На мой вопрос и где они сейчас, отец ответил, что спят.

    Я с десятого раза дозвонилась до Валеры, и тут меня понесло……

    censored.gif

    Закончила я фразу тем, чтобы убирался через 5 минут и ноги его здесь больше не было!

    На этом, наша «дружба» закончилась, так и не начавшись. Он удалил меня из соц.сети. Я конечно не сильно расстроилась. Представляю, если бы я их не послала, наверное каждый выходной как к себе домой без приглашения являлись. И ведь людям же под тридцатник!


  2. Уважаемые форумчанки!

    В этой ветке есть скептики и есть люди, которые верят в гороскопы.

    Но позвольте высказать свое мнение - я несколько раз обращалась к профессиональному астрологу, и ни одного раза она мне не сказала того, что в итоге не осуществилось.

    Первый раз я заказала индивидуальный гороскоп для себя и своего ребенка. Спросите зачем?

    Да чтобы лучше понять себя, как часто мы не можем понять того, что хотим, или судьба, а может и наш выбор приводит нас не туда.

    Хочу сказать, что работой астролога я была удовлетворена на 100 %. И это были не общие фразы, как выдает любая астрологическая программа. Это была хорошая работа.

    Я была удивлена, как совершенно незнакомый человек мог увидеть в моем гороскопе такие вещи, о которых не мог знать незнакомый человек.

    Позже я сама увлеклась астрологией, проверила сама, составила натальные карты - свою и ребенка. Результат - мне попался очень хороший астролог. Далее мои друзья обращались к ней - все остались довольны.

    Правильно составленный гороскоп - это путеводная нить, в гороскопе можно увидеть в какой период времени стоит приложить усилия, и в какой области, вероятный результат, а когда лучше если период неподходящий - переждать его и направить энергию в другое русло. По гороскопу можно подобрать удачную дату заключения брака (но это не есть гарантия прочных отношений) для этого есть еще синастрические гороскопы. По гороскопу можно подобрать наиболее подходящий период для поиска хорошей работы, что кстати я и сделала, о чем не жалею, уже 2 года работаю на работе, про которую мне говорила астролог.

    Да будет вам известно что ни одна политическая встреча не проходит без предварительного прогноза астролога. Зная свой гороскоп, можно избежать многих неприятных моментов и наоборот, при благоприятных показаниях улучшить свою жизнь.

    Конечно, многие скажут, что человек сам режиссер своей судьбы. Но не всегда! На 30 % он режиссер, на 70 % - это судьба, которая дана человеку при рождении. Работая с натальной картой можно увидеть каркас судьбы, можно увидеть над чем нужно человеку работать, чтобы его жизнь стала лучше, правильнее и т.д.

    P.S. История из жизни. Однажды Леонид Брежнев обратился к известному астрологу Сергею Вронскому (кто занимается астрологией знает его имя) и спросил когда умрет столь ненавистный Брежневу Мао Дзедун. Астролог посмотрел гороскоп Мао и ответил, что в период с 6 по 12 сентября такого то года. Мао Дзедун умер 9 сентября.


  3. Расскажу про индийские фильмы в моей семьеsmile.gif Вернее про любовь к этим фильмам моего папы.

    Мой папа довольно сдержанный на эмоции человек, не романтик, можно даже сказать сухарь...

    Предпочитает смотреть боевики, передачи про криминал, но!

    Его любовь к индийским фильмам просто удивляет и забавляет нас biggrin.gif

    Когда начинается индийское кино он смотрит на экран как завороженный blink.gif

    Мы прикалываемся над ним: "А тебе какой фильм больше нравится "Зита и Гитта" или "Танцор Диско"? lol.gif

    P.S. Нет, ну правда, ведь в этих фильмах если перепалка какая сначала звук идет, а потом удар lookaround.gif


  4. Можно только позавидовать, хорошая жизнь у женщины была и есть, если до сих пор готовить не научилась, завидую.

    Ага, она всю жизнь для себя прожила, поэтому ей 87 лет, а она в добром здравии и в уме, дай Бог ей здоровья. Никогда человек не переживал и не парился. Может так и надо, а?!

    Она моему сыну подарила розовый костюмчик g.gif

    На мое удивление бабуля ответила так: " А что, я люблю розовый, я Сашуньку (моего папу) в детстве в розовый одевала" blush.gif Хорошо, что папа после этого голубым не стал.

    Ну это уже в другую ветку видимо, так, лирическое отступлениеsmile.gif


  5. Однажды моя бабушка пригласила к себе на день рождения мою маму (ее невестку) и мамину подругу. Бабушка живет в другом городе, как раз в этом время мама приехала навестить друзей, родственников и заодно была приглашена на день рождения свекрови.

    Надо сказать, что бабушка не умеет готовить ВООБЩЕ hmm.gif , она даже кашу сварить не может и чай нормальный заварить. Но при этом ума хватает каждый раз приглашать к себе гостей.

    А пригласила она в этот раз гостей на перцы. Гости ничего не подозревая пришли с подарком, бутылкой шампанского. Но перцев еще и в помине не было, так как бабушка не знает как их готовить, и мясо еще не накручено, и даже мясорубка не собрана eek.gif

    Мясорубку собирал сосед, мясо крутил он же, перчики делала моя мама с подругой. А жара еще стояла под 40 градусов. shiz.gif

    Я потом спросила маму зачем они на это согласились, попили бы шампанское да пошли домой.

    Мама говорит, что когда только собиралась к бабушке, общий друг, зная бабушку и все ее приколы спросил: " А у нее перцы то есть?! Ну ни хера, в лопухи завернет!"

    Несколькими годами раньше она также пригласила полон дом гостей, и из еды у нее была лишь варенная свекла

    music_whistling.gif


  6. Урия Гип

    Единственное, что может помочь - это предельно жесткий, возможно даже жестокий разговор с мамой, что отныне вы не несете никакой ответственности за ее долги. Если она сама в них влезает, сама их и выплачивает, и не вы идете корячиться на двух работах, а она. Сорок пять лет это далеко не стрость. Не оплатит - значит, банк пустит с молотка ее имущество.

    Я бы, честно говоря, удрала подальше от такой семейки.

    Полностью согласна с высказываниями выше. Ваша мама, прошу меня не обижайтесь, просто очень безответственный человек, она живет днем сегодняшним нисколько не заботясь о том, что будет завтра, в том числе и с Вами.

    Пусть они сами разбираются со своими проблемами. А Вам советую съездить на море. Если Вы и дальше будете платить ИХ долги, то будете делать это ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ g.gif


  7. Моему сыну 6 лет, как то вечером дома он попросился гулять, а было уже поздно и я отказала, потом стал просить мороженое, мороженого дома не оказалось.

    Тогда он сказал: " Ну раз так, я тогда пописаю на пол!" Я думала он шутит, оказалось на самом деле пошел и пописал blink.gif


  8. У меня растет сынок, меня обожает, я понимаю, что сыновей мы растим для других женщин. Рассуждаю как будущая свекровь: ну почему мне должно быть плохо если моему сыну попадется хорошая женщина, с которой он будет счастлив?! Я буду только рада, что сын в надежных руках и не буду ревновать. Вот так! biggrin.gif


  9. Для его 46 лет экземпляр, кстати самый распространенный. Одинокий волк по жизни.

    У меня такой же экземпляр, только 48 летний. Я уже приняла все как есть и смирилась, что "одиночку по жизни" вряд ли возможно привести в загс, если он того сам не хочет. Просто я сделала для себя вывод: эти отношения бесперспективные, возможен легкий флирт, дружба и т.д. Видимо перегорела.


  10. Я сейчас в поисках работы, ищу любую, которая могла бы мне подойти, имея троих детей.

    Думаю устроиться работать нянечкой в д/с, куда ходит моя средняя дочь и куда пойдет с сентября младшая.

    А Вы не хотите работать няней частным образом. Няни у частных лиц хорошо получают, либо можно няней работать не на полный рабочий день: забрать ребенка из школы, отвезти на кружок, проверить выполнение домашнего задания.

    Я работала няней частным образом рядом с домой, девочка 6 мес.., хорошая семья, платили исправно.


  11. Прочитала до половины посты про кошмарные свидания удивляюсь вот чему: Девушки, женщины, зачем Вы идете домой в гости к мало знакомому мужчине?! blink.gif Это ведь чревато последствиями. Одна дама писала про то, как переписывалась с мужчиной из МЛС, а потом после его освобождения пошла к нему домой, а там бомжатник! А что собственно она ожидала увидеть, или наивно полагала, что мужчина исправиться и начнет новую жизнь?! Другая дама поехала в гости в другой город к мужчине, которого даже не видела, и в итоге ночью оказалась на улице...

    Это что глупость, беспечность или женщины настолько наивны, что думают, если мужчина приглашает в гости, то он будет читать весь вечер стихи и пить чай?! Нет, ну не понимаю я этого... bot.gif


  12. Лысьва

    Ну и я так считаю. Но при себе всегда на всякий случай держу определенную сумму, мало ли что. Никто не обязан платить за общение со мной. Чай, не гейша и не эскорт-дама.

    И я держу при себе на всякий случай определенную сумму. На то оно и первое свидание, чтобы произвести на женщину наилучшее впечатление, покорить.

    На то он и мужчина. Я считаю, если уж мужчина приглашает женщину на свидание то стыдно не заплатить за чашку кофе с тортиком и не проводить до дома.

    Странные у Вас Лысьва какие то понятия гейша, эскорт дама...

    Я как то предложила на свидании поклоннику заплатить за себя, так он даже обиделся сказав: "Ты что? Да я никогда в жизни не возьму с тебя денег". Вот это МУЖЧИНА.


  13. Почитала я эту ветку - приколы сплошные. Никогда за себя не платила на свиданиях, даже удивлена, что на свиданиях такое бывает.

    Был у меня случай: переписывалась я по интернету с американцем, написал, что ему около 40 лет, живет в Майами, не женат и все такое. Но по письмам какой то занудный был, нужно было еще тогда задуматься.

    И вот приезжает он в Москву, разгонять тоску как поется в песне. Я обрадовалась, договорились встретиться. Я тогда была еще девушкой стройной как тростинка, нарядилась, вся из себя. Он остановился в центре города, в дорогой гостинице. Я захожу за ним в гостиницу, жду его в холле, нет и нет. И так прошло около 40 минут.

    Потом смотрю не спеша пилит мужчина лет 50-ти, с кислой рожой, в майке с мики-маусом. Боже, надо было сразу бежать. Но было поздно. Хоть бы извинился за опоздание, не тут то было.

    Решили поехать в ресторан, я предложила на такси, он долго не соглашался, сказав, что это дорого. Приехали в ресторан, сидим, заказали, как то все скучно проходит, я спросила как ему русские девушки, на что он ответил: "Ничего особенного, такие же как и везде"

    g.gif

    Ну хоть бы уже ничего не говорил. Вобщем надо было мне смыться из ресторана еще тогда, ну мы как то досидели, но я была крайне удивлена, что когда принесли счет он заплатил только за себя. Повторяю, я никогда за себя не платила и не понимаю, ну как мужчина, пригласив девушку на свидание может не заплатить за нее. Ведь в первую очередь он платит за общение.

    Вышли мы из ресторана, сели в разные такси и даже не попрощались.

    Не удивлена, что в свои 50 лет он ни разу не был женат.

    Резюме такое: все знакомства из интернет - полный отстой.


  14. Я составляла гороскоп себе и ребенку у профессионального астролога, это не так уж и дорого - 1700 руб. общий гороскоп на 4 страницы: там описываются черты характера, таланты, способности, отношения, работы и т.д. Полностью удовлетворена результатом. Кроме того, у меня был вопрос о смене работы, она написала период когда у меня будут удачный шанс получить работу и сферу деятельности, так оно и вышло. Единственная неточность, она сказала, что работу посоветуют или родственники или подруга, ни того, ни другого не произошло, работу нашла сама. НО! Гороскоп это все таки вероятность событий, не 100 % попадание. По поводу кропотливой работы, сейчас гороскопы составляются в компьютерных программах.


  15. Теодоровна, большое спасибо за интересную историю про Бэлочку. Можно даже рассказать написать, а за основу взять данную историю.

    По поводу судьбы, немного астрологии. Я недавно обратилась к профессиональному астрологу - заказала гороскоп себе и ребенку (не путайте с бульварными гороскопами). Так вот верьте в судьбу или нет. Но в гороскопе человека уже заложена его потенциальная судьба. Т.е. гороскоп - это цепь событий, вероятность которых заложена во времени: школа, институт, брак, друзья и т.д.

    Я считаю, что характер - это судьба, внешность - это судьба, родители - это судьба. Но есть конечно же наш выбор - выбор спутника жизни, друзей, работы, машины и т.д.

    Но опять таки судя по гороскопу не в любой момент можно выйти замуж и даже есть обстоятельства, которые могут помешать этому.

    Мне астролог написала про моего будущего супруга и даже описала его характер, а также дала рекомендации.

    И как бы я не хотела встретить своего того самого-самого, я его не встречу или встречу, но в тот момент, когда наступит мое время.


  16. Добрый вечер, мамочки!

    Ситуация такова, моему сыну 26 января исполнилось 6 лет, он посещает детский сад.

    Недавно была медкомиссия и осмотр психолога, сказали, что он готов к школе.

    Я хочу отдать ребенка в школу в следующем году, ему в сентябре 2012 года будет 7 лет 8 мес.

    Дело в том, что мой сын очень маленький, худенький, ему и 6 лет никто не дает. Я считаю, что он физически не готов. Такого малыша любой обидеть может. Да и детство хочется ему продлить. Как быть? Что показывает опыт? Ну допустим мы проходим до 7 лет в сад, а дальше куда его девать до сентября? И в то же время в его группе 2 очень рослых мальчика и их родители не отдают в школу. Честное слово, если не знать, что они ходят в дет.сад можно подумать, что это школьники из 2-го класса.

    Подскажите из своего опыта пожалуйста как быть. И что говорит закон.

    Спасибо.


  17. Ну что я могу сказать...это же надо было так предать своего мужа и детей ради своей похоти.

    Сколько раз уже писали и говорили про зеков, сколько историй с печальным концом. Я даже передачу смотрела про любовь к зэкам, когда наши женщины, в поисках личного счастья ведутся на красивые слова, обещания, ездят в тюрьмы, выходят там же замуж, рожают детей и ждут годами этих ублюдков. А потом они возвращаются из тюрем, и никто им не нужен. Передачки носила, удовлетворяла, деньги давала, а теперь пошла подальше.

    Мозги то иногда включайте, женщины...

×