Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

876
  • Последнее посещение

3 916 Благоразумный

1 подписчик

О Хочу машину с АТМ

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аленка
  • Где живёт
    В квартире

Недавние посетители профиля

1 422 просмотра профиля
  1. Супермаркеты и магазины - 3

Скидка не действует на акционные товары. Минусуйте их из чека, на остальное будет скидка.
  2. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Нас тоже сразу развели, хоть я и в больнице находилась в тот день, то есть без моего присутствия. И имущество было и сын.
  3. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Извините, не хотела вас ничем задеть, примерила на себя ситуацию с обувью. А вообще, на самом деле у многих людей такие есть заморочки по поводу чистоты, что впору застрелиться если живешь с таким человеком. Не о чистоте в целом речь, а именно о всяких строжайших правилах. По теме, тапки не стираю, если потеряли вид, то выбрасываю. Брезгливо волосы на мыле.
  4. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Как? Вы не стираете домашние тапки каждый день? Какой ужас!!! Тут как-то споры были про несколько ковриков при входе и разувание чуть ли не в подъезде. А вы про мытье обуви после улицы. Да, я тоже грязнуля, обувь мою по мере необходимости, и полы тоже. И вообще, у нас пес спит на кровати, вот! И мою я его в ванне после прогулки. Короче, пора нам, чунькам, свою отдельную ветку создавать. Кто кого перещеголяет. Чтобы не довести до нервного срыва идеальных людей .
  5. Автошкола. Учимся водить машину.

Экзамены только в 17 часов закончились. Когда же их получить успеешь? Естественно, без пошлины и заявления к сдаче не допустили бы. По факту, сегодня получил он свой документ, на фото себе не понравился.
  6. Автошкола. Учимся водить машину.

Для начала, машину бы ему попроще. Чтоб не так жалко, если что. А так да, некоторые мамы они такие, и я в том числе. Куча всяких но и если.
  7. Автошкола. Учимся водить машину.

Дешевое обучение предложили. И очень удобное для сильно занятого студента. У нас есть личный инструктор, поможет восстановить навык.
  8. Автошкола. Учимся водить машину.

Мой сын в прошлую пятницу сдал все три части с первого раза. Так что не бойтесь, все не так страшно. Только долго, с 8 утра до 17 часов длилось мероприятие. Хорошо я с машиной рядом была, мог хоть погреться в ожидании своей очереди. Теперь проблема, никак не получит удостоверение. То не могли записаться через госуслуги, то времени нет. Ездить пока тоже не планирует, только 18 исполнилось. Не, он бы хотел, конечно, но я пока не готова посадить его за руль.
  9. Селедка под шубой

Я пробовала. Мне понравилось больше, чем с соленой.
  10. Родители моют детей. Моются вместе с детьми

Перелом руки начали обсуждать, поэтому написала.
  11. Родители моют детей. Моются вместе с детьми

Затем, что по-разному бывает. Про перелом руки писали и про трусы, а перелом руки тоже разный бывает. Обстоятельства иногда так складываются, что приходится делать то, о чем никогда и не предполагал. И трусы не помогут.
  12. Родители моют детей. Моются вместе с детьми

Большинство рассуждений ничего не стоят если вы не сталкивались с реальной проблемой. 10 лет парню, перелом позвоночника, лежачий. Тоже мыть в трусах или папа только? И судно подавать и прочее. Вырос, ничего страшного не произошло от того, что это делала мама.
  13. Дача и огород

Опыт есть положительный. Зелень люблю всякую, а так ее много вырастает на малой площади.
  14. Дача и огород

У нас тоже еще тепло, странный год какой-то, сместился дачный сезон на месяц. Даже урожай собрала сегодня . А так, грустно уже на участке. Розы навыпускали новых побегов, забыли, что зима на пороге, да и цветут многие. Чеснок все никак не посажу, зато лук чернушкой и укроп посеяла. Все семена смешала в одну кучу и рассыпала по грядке.
  15. Клички и прозвища наших питомцев -2

Я своего лабрадора зову Бариска, БАрис. А так он у нас Барри. Иногда зовем Борис Николаевич, папаня у него Николя.