Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

913
  • Последнее посещение

4 271 Благоразумный

О Хочу машину с АТМ

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аленка
  • Где живёт
    В квартире

Недавние посетители профиля

1 503 просмотра профиля
  1. Диетическое и лечебное питание

Блендер или, на крайний случай, сито.
  2. Дача и огород

А чем их, этих гусениц? У меня в теплице их много в прошлом году было.
  3. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Дочь в банке работает. Говорит, что по телефону нельзя называть срок окончания действия карты. Сказала, что в Америке достаточно номера и даты, и через их сервисы мошенники могут воспользоваться.
  4. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Тоже прямо свеженькое. С Авито, спросили циферки на обратной стороне карты. А я лох, про этот код помню, а про дату забыла. Пришлось перевыпускать карту.
  5. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Я не пробовала просто. Почему-то решила, что расползется. Я кубики использую в овощное рагу и в кашу собакену. Подливку делаю для гуляша мясного. Я тоже много чего морожу, свое с дачи. Мне нравится.
  6. Заморозка овощей и фруктов на зиму

Я тыкву морожу в случае когда она портится начинает. В этом году мой запас тыквенный 200 кг. И приходится проверять не вся хорошо лежит. Тогда я сразу ее в морозилку. Потом она мало отличается от свежей. Не запечешь, конечно, а для супов-каш вполне.
  7. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Брачный договор 10 тыс. А соглашение - процент от имущества плюс оценка этого имущества. Так сказал нотариус. В брачном договоре перечислили несколько пунктов, кому что отходит.
  8. Будь здоров, малыш!- №11

Тогда конечно, в ваша ситуация другая. Здоровья доченьке!
  9. Будь здоров, малыш!- №11

У нас разрешалось в платной палате лежать вместе с ребенком. Я лежала с 8-ми летним сыном.
  10. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Все квартиры, независимо от того на кого оформлены, будут делиться ровно пополам. Если они все приобретены в браке.
  11. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

Мне не помогло. Все было так как вы описывали, про переписки. И были там не только переписки, как потом оказалось.
  12. Дауншифтинг. Из города в деревню

У нас таких цен нет. Может и есть где очень далеко от города, но судя по информации в интернете, в нашей области цены высокие. У всех такие красивые фото. Тоже выложу одно. Самого поселка фото нет, а вот въезд сфотографировала летом. Вот прямо в этом лесочке наш поселок. Газ-вода-интернет. Школа, сад, церковь. 7 километров от райцентра, 10 км от города-милионника.
  13. Ветеринарная помощь собакам

Волосатые. И на снегу сидел, но не долго. Кожа еще не до конца слезла, но да, новая красная. Боюсь теперь выводить. Не сильно опытный я собачник, и ветеринар у нас такой тут, говорит, что такая веселая собака не может быть больной.
  14. Ветеринарная помощь собакам

Дело в том, что аллергия у него не так проявляется. При аллергии болячки, корочки, потом черное пятно. Да и слишком местно сейчас, только там. И уши чистые, а у нас это первый признак. Нового ничего сегодня. Все так же.
  15. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

МиЖ Удалите, пожалуйста, в теме "Развод грядет" мои пустые сообщения. В споре участвовать не хочу. Стр.44 удалила