Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

861
  • Последнее посещение

3 878 Благоразумный

1 подписчик

О Хочу машину с АТМ

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Аленка
  • Где живёт
    В квартире

Недавние посетители профиля

1 367 просмотров профиля
  1. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Маслята почистила гораздо быстрее, чем тополевки. Но вторые вкуснее. У нас теплынь стоит, +22. Правда без дождей совсем. Хочется опят, но нету.
  2. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Сходили мы с моим собачьим мальчиком в лес через дорогу от дачи. Пару часов погуляли, вернулись с ведром маслят. Сейчас опять чистить. А я только вчера с предыдущими закончила. Благо хоть эти вымачивать не надо. Грибов в лесу немного, но побродить в поисках приятно. +21 на улице.
  3. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

А у нас наоборот, Барри до сих пор приседает как девочка . Но приседает так раз 20 за прогулку. Еще и загребает каждый раз. Где научился не знаю, я не учила такому .
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Это еще не сильно просящие глаза . Барри тот еще артист. По двадцать раз может принести все свои игрушки, да еще подкидывает поближе ко мне.
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Одна из любимейших игрушек. Принес маме, а она не хочет в нее играть. Добавлю фото в тему.
  6. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Тополевки или подтопольники. Чистила 8 часов. Или это я такая замороченная. Щеткой каждый грибочек. Два ведра. Может и все проще надо, но я грибник не опытный.
  7. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Это подтополевики или рядовка тополевая.
  8. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Я тоже с грибочками сегодня. Два ведра тополевок. Фото не сделала. Стоят замоченные. Первые в этом году. Сушь стоит у нас и тепло.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Баричка наш такой милаш. Прямо стихами заговорила. Любимый пес и его нос.
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мальчик мой не любит фотографироваться. Но пару фото удалось сделать.
  11. Дача и огород

Помидоры еще в теплице частично, перец сладкий. Уже холодно, но малиной еще лакомимся и клубникой. Осенняя красота. Запоздали розы с цветением.
  12. Наши студенты - 3

У меня есть дочь. Училась и сейчас работает в Москве. Звонит мне 1 раз в две недели! Да, раз в две недели. При этом она ласковая, добрая и домашняя девочка. Она очень не хотела, чтобы я контролировала ее жизнь, когда она училась, ну я и пообещала, что звонить сама не буду. Вот и не звоню, а сама она нас не балует.
  13. Дача и огород

Тыковка. Больше 8 кг.
  14. Дача и огород

У меня тоже еще зеленые. Но мои все мускатные, может им еще рано. Кстати, сорвала несколько штук. Вес 5-8 кг. Длиинные такие. Одна 70 см в длину и в 5 моих рук толщину. Мне прошлой зимой понравилось в рагу их добавлять и в супы вместо моркови. Они ярко-оранжевые внутри.
  15. Дача и огород

Я не вникала, я по вкусу ориентируюсь и по виду. Надо почитать, интересно стало. Как мне надоела чрезмерномногоусая клубника. Каждую неделю вся в новых усах. Хочу уже выдрать всю и выкинуть. Прочла, можно и через рассаду и через севок.