Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Our own people
  • Content count

978
  • Last visited

Community Reputation

4620 Обычный

About Хочу машину с АТМ

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Аленка
  • Sex
    женский
  • Residency
    В квартире

Recent Profile Visitors

1. Создан самый короткий тест на IQ

Видимо, я вхожу в эти 17 процентов. Ответила быстро.
  2. Врач-ревматолог, которой заменили коленный сустав говорит, что поддерживать суставы есть смысл, если там максимум 1 степень разрушения. Чтобы замедлить. А во всех остальных случаях говорит, пейте, не повредит, но и не поможет.
  3. Дача и огород

У меня абрикосики. Ведро уже сняла, еще пару должно быть, если ветер не собьет.
  4. Варенье, джем

Блендером делаю всегда. Сегодня варила абрикосы. Сварила с сахаром, отделила и процедила сироп, остальное блендером. Получился и сироп вкусняй и густой джем.
  5. Дача и огород

Краснеют потихоньку. Сегодня полведра крупных розовых собрала. Первый раз родил абрикос. Розочка красивая
  6. Ветеринарная помощь собакам

Я даю лоратадин. Одну таблетку, но у меня мальчик 40 кг весит. Если пятна на пузе, то мажу синафланом. Не знаю, правильно или нет, но нам так наш ветврач рекомендовал.
  7. 6% почему не пользовались? У вас кредитка, а это про дебетовку.
  8. Тогда уж плюсуйте и кэшбек по спецпредложениям до 30 %. И 6% на остаток средств при выполнении определенных условий. Надеюсь, не посчитают рекламой.
  9. Кризис среднего возраста? У мужа юная подруга

Да уж, моя история. Именно так и было, он ей не нужен, а она ему да. До трясучки, в ожидании, когда же она напишет что-нибудь ему, когда же выдаст жалкую кроху своего внимания. А мне при этом говорилось, что он страдает, а я не понимаю. А так, да, виновата, конечно же я. Вопрос в том, как с этим жить? Я жила так несколько лет, потом поняла, что конец или мне или нашему браку.
  10. Какие книги мы читаем? - 10

А у вас, случайно нет скачанных? Если есть, не поделитесь? Или вы онлайн читали?
  11. Наши студенты - 3

Ох, не так все просто. У моего сына 10 позвонков и с осложнениями. И плюс сердечник он из списка негодных к военной службе. Благо, что доучивается в ВУЗе, а то мог бы уже отдавать долг Родине. 9 месяцев проходим всякие комиссии и обследования. По позвоночнику невролог вообще написала А1, т.е. годен в любые рода войск. Так что посерьезней к военкомату. А мой уже имеет диплом юриста.
  12. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

В некоторых банках в регламенте исправления ошибок по персоне необходимо сделать звонок, иначе кнопка изменить не появится. И оператор звонит и сразу сбрасывает для этого. Как пример, такое может быть.
  13. Про МРТ это? В прошлом году на МСЭ сказали чтобы без свежих МРТ не приходила. У меня инвалидность по позвоночнику. Боюсь, что могут дать бесплатное направление, а аппарат у нас плохой. Поэтому хотела бы платно в хорошем месте, а потом возместить.
  14. Спасибо большое! Для меня написано МРТ по медицинским показаниям. Получается, нужно направление от врача.
  15. А не подскажете, где почитать можно?