Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 371
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 044 Здравомыслящий

О Хочу машину с АТМ

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аленка
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Воронеж
  1. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Была летом, к любому вай-фаю легко подключается российская симка. Проблем с этим нет совсем.
  2. Берете у педиатра справку, что он переболел. Мы с таким сталкивались.
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Да, если можно дайте контакты, мы билеты взяли уже, а с жильем еще не определились. Цитироать
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Подскажите пожалуйста, зимний отдых в Сочи и вокруг него, чтобы добраться из аэропорта. Интересуют термальные источники, спа, тюбинги. Хотелось бы проверенное что-либо. Ну и жилье для зимнего отдыха подходящее.
  5. Сад, дача, огород

    У меня она вырастала и 5 и 6 кг. Но, действительно очень сладкая и ароматная.
  6. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    А что вы хотите готовить? Смотрите, режим Крупы это варка до полного выпаривания воды, Плов - выпаривание воды и в конце поджарка минут 10, Холодец это то-же Томление, Молочная каша- типа медленное низкотемпературное кипение. Ну, примерно так.
  7. Предсердный ритм уже года три. Блокаторы не принимаю, нельзя, уж не помню точно причину. Клопидогрель только. От врача приехала, сказала 5 числа к терапевту за направлением в стационар. А у меня собака, никому не пристроишь. Надавали всяких противовирусных и парацетамол. В первый раз когда я болела, то получила истончение межпредсердной перегородки, второй легко перенесла, третий в стационар вынуждает отправляться.
  8. Кофе, чай пью, без них, наверное, вообще беда была бы. К кардиологу меня еще долго не пустят, ковид же. Вот с ним это состояние может быть связано? Так-то, у кардиолога я наблюдаюсь, но там, скорее тахикардия обычно. У меня ИБС. Я спрашивала у врача, она промолчала, а мне было нехорошо и я настаивать не стала.
  9. Она появилась дня три назад. Нужно с ней что-то делать или пройдет? Давление очень низкое и пульс, остальное, вроде бы, терпимо.
  10. Какая-то странная штука со мной произошла. Такое ощущение, что у меня передозировка миорелаксанта. Я сначала думала, что это слабость, но сейчас поняла, что нет. Общее состояние у меня неплохое, но я чувствую, что мышцы меня подводят, ноги подгибаются, руки не удерживают того, что несколько дней назад держали. Еле подняла банку с огурцами. Ни у кого так не было? И брадикардия не отпускает. Что-то я расклеилась.
  11. Кстати, так интересно. Врач говорит, если тест завтра будет положительный, то послезавтра приехать за лекарствами и 7 дней из дома никуда. А если отрицательный, то просто 7 дней из дома никуда. Это новые веяния такие?
  12. А что орали-то? С отсутствием обоняния, без температуры можно и дойти. В третий раз посетил меня этот модный вирус. Все было нормально и вдруг, просто одномоментно схватило горло, да так сильно. Боль становилась только сильней. На следующий день дыхание стало сиплым и затрудненным, очень сильно сел голос. Поднялась температура 37,4. Одышка. Горло терпеть можно было только на обезболивающих. Сейчас, на 6-й день голос севший, насморка нет и не было, кашля нет, осиплость дыхания сохраняется. Вчера еще начало резко и высоко подниматься давление, и также резко падать. Пульс в среднем от 39 до 50. Сделала кардиограмму, написали предсердный ритм, брадикардия. Завтра поеду узнавать связано ли это именно с ковидом. Мазок делала на 5-й день от начала симптомов.
  13. Я сама собачница и не встречала такого, чтобы люди с разгона кидались и гладили собаку. Все всегда спрашивают, а можно ли погладить. Правильно воспитанная собака никогда не будет обороняться от людей просто выходящих из другого подъезда. Да и от детей должна обороняться не собака, а хозяйка следит, чтобы ее собаку не трогали дети, если уж это так важно. Тем более, что собаки автора не просто диванные любимцы, а вроде бы как у них строжайшее воспитание. Вот это меня и удивило, а не то, что люди тянут руки к чужим животным.
  14. При этом автор позиционирует себя супер дрессировщиком собак, если верить постам. А почему-то агрессивность уже у второй собаки нейтрализовать не в состоянии. Странно.
  15. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    А еще при скачках глюкозы крови усиливается тревожность. Тоже не помешает проверить.
×