Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу машину с АТМ

  1. Воспитание и дрессировка собак - 3

    У меня тоже получилось решить вопрос с лаем. На каждую попытку я тоже хвалила и говорила, что это просто соседи. Теперь любое волнение успокаивается словом соседи. А если, увидев собаку пытается полаять, помогают слова 'это чужая собака".
  2. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Я в банки со щавелем добавляю сразу укроп и зеленый лук. Потом в суп выливаю и готово.
  3. Сад, дача, огород

    Фото для тех, кто считает, что рассада у него переросла .
  4. Фотографии наших любимцев

    Да, подоконник это спасение. Правда, пришлось все переставить в комнате, чтобы доступ был, но оно того стОит. Барри мальчика зовут. Еще фото нашла, называется 'Сирота'. Мой малыш.
  5. Фотографии наших любимцев

    Добавлю. Барри. Подоконник это пост охраны.
  6. Сад, дача, огород

    Вот клубника как раз вымерзнет, есть у меня такой опыт, хоть у нас и теплее. Там сажать и сеять можно однолетки.
  7. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Может это от региона зависит. У нас 3 группа тоже освобождается от налогов на 1 единицу имущества каждого вида. Одна квартира, один дом, один гараж и 6 соток земельного участка.
  8. Заблуждения и открытия-4

    Куры справляются, одна садится, а другие куры несутся в это же гнездо оплодотворенными яйцами. Наседка их под себя подкатывает и сидит дальше. Но петух, конечно, нужен, но для тех кур, которые подкладывают свои яйца. А про кукушат видео смотрела, как вылупившийся птенец выкидывает из гнезда своих соперников.
  9. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В Магните свежие огурцы 79 рублей. Вкусные, пахнут хорошо. Капуста 84, много акций на шоколад.
  10. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Я неделю назад Милавицу покупала за 1800. Рублей на 300 подорожал. Продавец сказала, что сильно подорожало белье Питерской фабрики, только закупка 2400.
  11. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    Не совсем так. 1000 рублей это сумма от которой вообще возможна доставка. Платная. А потом пишется, что если наберете на 1500, то будет бесплатная доставка. Это, конечно, не касается первых трех заказов, они бесплатны от 1000 рублей.
  12. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    У нас тоже лежит, только цена стала по 70 рублей.
  13. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    Перепродавать будет скорее всего. У нас сазар ограниченно продают, объясняют именно скупкой мелкими предпринимателями для дальнейшей перепродажи. Магнит пару дней назад продавал сахар по 78 рублей, один килограмм в руки.
  14. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Ну, вот у нас такую справку дает ТСЖ.
  15. Я через неделю после положительного результата позвонила в регистратуру, сообщила, что считаю себя выздоровевшей. Через пару часов мне перезвонили, спросили как себя чувствую, сказали, что сертификат появится в течении пары дней. Так и получилось.
  16. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    В Ленте позавчера брала лопатку по 199 рублей. Не скажу, что идеальная, но вполне себе отличная за свою цену. Окорок по 249.
  17. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Это я в курсе. КТ же как более подробный, многослойный рентген. Но тема про суставы, поэтому пишу про ортопеда.
  18. Сад, дача, огород

    У всех перцы, помидоры, а я проращиваю катальпу. Дерево. Надеюсь, оно вырастет из семян. Уже прям рассада растет. Такие красотулечки. А липу можно из семян вырастить?
  19. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    У нас не так, спокойно идешь куда хочешь. Все, что платно можно делать без ограничений и вопросов. Да уж может он читать МРТ, ортопед был из областной больницы, очень опытный. Рентген и КТ видят кости, МРТ и УЗИ видят связки и прочие ткани. Вот я тоже считала, раз болит сустав, то нужно МРТ, типа связки, мениски и прочее посмотреть, а ортопеду оказалось надо КТ. А вообще, он меня отправил к ревматологу, она должна принимать решения по необходимости делать пункцию из подозрительной кости. Не очень понимаю, почему ревматолог, но вот так.
  20. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Я была у ортопеда с бедром. Принесла МРТ, а врач сказал, что надо КТ. МРТ ему вообще было не интересно.
  21. В том и вопрос, сейчас повторный визит к врачу не требуется если все не критично. Вот я тоже без больничного и повторно идти не планирую. На какой день я буду считаться выздоровевшей? Непонятно. Тест положительный, на Госуслугах тоже нет ничего. Сын сегодня едет на прием, у него в прошлый раз брали кровь на анализ. Кашляет так же сухо. Болеет 12-й день. Добавлю. Анализы вроде бы нормальные, гемоглобин высокий, 167.. во вторник на работу. Про кашель не знают почему сухой так долго. К кардиологу направили. Уже можно в поликлинику.
  22. Сын болеет 10 дней. Кашель сухой и сильный. Непродуктивный вообще. Пьет Рингалин. Должен же уже кашель поменяться. А я не могу на спине лежать, некомфортно, дышать сложно становится, на боку нормально.
  23. Конечно врач, но если вы скажете, что еще плохо себя чувствуете, может же и продлить. Выпила я ксарелто, и что-то мне очень нехорошо. Так в груди давит, может ли это быть от него?
  24. Это если вы выздоровели. Если нет, то продлевают. Сыну сегодня продлили, у него кашель только усилился, сухой и обдирающий. Но при этом, карантин сняли, сказали свободен в своих передвижениях. А мне тоже с положительным тестом сказали, что можно гулять по силам, только с людьми не контактировать 7 дней. Дали арбидол, гриппферон и ксарелто.
  25. А вот и я. Не обошло стороной в этот раз. Сын болеет с воскресенья, 7 день. Я со вчерашнего дня. Началось с головной боли и слабости. Сегодня температура 38, болит голова и много чего еще по моим основным заболеваниям. Последний раз у меня температура была 26 лет газад.
×