Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу машину с АТМ

  1. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Саша Шпиль Во-первых: с суставами проблема появилась 22 дня назад, анализы пришли несколько дней назад. Вы считаете, я должна знать, что мне можно есть, а что нет? Во-вторых: я не ем баклажаны и ничего писать про них не могла . И еще, мне кажется, у каждого своя причина проблем с суставами и общего рецепта для всех не подобрать. Не думаю, что если я откажусь от помидоров, то исчезнет мое аутоимунное заболевание. Уточню у врача.
  2. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Мимоза Спасибо, может это и выход. Питание - ерунда, худеть надо. Главное, чтобы двигалось что-то. Правда, что этот артрит навсегда будет со мной?
  3. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Ситуация на сегодняшний день следующая - по результатам анализов пока ставят ревматоидный полиартрит. Нужно еще более подробное обследование. По УЗИ - периартрит, тендинит и деформрующий остеоартроз коленей, гонартроз, локоть - эпикондилит. Коксартроз. Кисти тоже какой-то артроз, не запомнила. Суставы опухшие уже 20 дней, не проходят. Тело тоже отечное какое-то. Люди! У меня ощущение, что я пишу про какую-то бабулю, а не про себя. Что со мной будет? Читала, что ревматоидный полиартрит неизлечим .
  4. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Мимоза Перечислять долго, это ревматоидные и аутоимунные, сумма получилась 3960. Рентгеном не обойтись, он не показал в каких сумках жидкость и в суставе. Надо было делать оба, но дороговато. Я наблюдаюсь в областной больнице у ревматолога. Лечение было в стационаре по месту жительства. Если интересно, выше все подробно описано. У меня жидкость во всех крупных суставах. Зрелище еще то. Причина неясна пока.
  5. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Ревматолог довольно дорогое удовольствие. Почти все анализы платные плюс МРТ. Анализы крови ровно на 4 тысячи, МРТ одно колено 2900, УЗИ суставов еще раз надо. Это только начало, а помощи реальной никакой. Только пить обезболивающие. Это я все пишу о рекомендациях НЕкоммерческого врача, по направлению с квотой. Не жалуюсь, просто непонятно, улучшений у меня нет и что с этим делать, непонятно. Анализы сданы на такие редкие болезни, что не верится в их наличие. А лечение при воспалении суставов я уже получила в полном объеме, все только усложнилось.
  6. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Ornella Мильгамму мне прокололи, еще алоэ, прозерин, никотинку, диклофенак, дипроспан. В том и дело, что все опухло через 5 дней после выписки из стационара. Пью ибупрофен, но он не помогает, с каждым днем болит сильнее и отекает тоже все больше. Ноги почти не сгибаются. По поводу рыбного жира, стала есть семгу. Julietta Действительно, буду пробовать разные способы. Муж даже к знахарке ездил, воду привез, хоть я и скептик, но воду пить начала. Киевский Рыжик Мне сказали, что щелчки и хруст - признаки артроза. Еще скрип, руку к колену прикладываете и сгибаете, такой скрип чувствуется, это артроз и признак жидкости в суставе. Мне прописали сильное обезболивающее, а я побаиваюсь пить, у меня уже печеночные пробы аховые. И так терпеть тяжело. Если бы еще только ноги болели...
  7. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Саша Шпиль Я тоже про питание подумала, хоть у меня и не подагра. Буду худеть. В стационар меня не положили, мест нет до конца года, да и лечили меня совсем недавно. Амбулаторно просветили всю, МРТ, УЗИ, рентген таза, кистей, локтей, коленей, кровь выпили. Снимки - артроз кистей, коксартроз бедренных суставов, гонартроз коленных суставов, синовит и эпикондилит локтевого сустава. МРТ - (одно колено делали для примера) деградация передней крестовидной связки и внутреннего мениска, бурсит нескольких сумок (не буду перечислять каких), синовит, киста наружнего мениска. По факту, опухшие ноги от колена до пяток, болят, приходится пить обезболивающие 2 раза в день. Височно-челюстные суставы опухшие, жевать больно. Рекомендации- пить обезболивающие и все! Жду результатов на имунные заболевания 10 дней. Подозревают васкулит помимо всего прочего. Что я сама могу сделать для своего излечения? Делитесь, кто знает!
  8. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Вчера появились шишки на коленных суставах и на височно-челюстных. Сгинать трудно, будто валики под коленями. Шишки выпирающие с куриное яйцо, на ногах ладно, но на висках . Девочки, от чего такое может быть и к какому врачу обращаться? Сходила к врачу, сделали снимок. Деформирующий остеоартроз 2 степени. Направили еще к ревматологу в областную больницу, жидкость в четырех суставах. Что-то рано я сыпаться начала .
  9. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Выписали меня сегодня на долечивание. Диагноз: эпикондилит правого локтевого сустава, синовит. Сделали еще одну блокаду дипроспаном. Боль еще осталась, врач сказал пить анальгетики. Руку не напрягать, через полгода повторить курс лечения. На вопрос когда пройдет боль и дискомфорт, ничего не сказал. Очень мешает мне, ноет постоянно, а при нагрузке боль существенная. Ночью болит и спать мешает. Полечилась вроде бы, а лучше не намного. Буду ждать.
  10. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Получила 3 укола в руку (прозерин, мильгамма, никотиновая кислота) и 2 внутримышечно (диклофенак, алоэ). Дипроспан в сустав. Парафин и УВЧ. Курс 10 дней. Девочки, правая рука, я в расстройстве . Как я теперь буду играть в бильярд?
  11. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Лежу в травматологии, эпикондилит. Никто не сталкивался с такой напастью? Завтра будут делать блокаду, прямо в сустав лекарство вводить. Страшно. И больно, наверное. Еще купить 35 шприцов . Мне вот, что интересно, руку после блокады фиксировать будут? Болит сильно.
  12. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Сходила я на УЗИ. Врач сказала, что все у меня хорошо, только эндометриоз и отсутствие эндометрия (0,5 мм - такое бывает?). Остальное все в норме и болеть не должно. Про тесты - девочки, я чувствую себя дурой. Цитирую:" и что, что две полоски, так это день цикла у тебя такой, в определенные дни цикла он и будет полосатый" . Мои глаза надо было видеть, у меня за всю жизнь не было ни одного теста с полосками без беременности, а ты, говорит, разве делаешь тесты в середине цикла? Короче, спишу полоски и отвращение к пище на остаточные явления. Скрытый текст Сегодня с утра вырвало. Ну, или на последствия от антибиотиков, которых было много. Осталось забрать гистологию и пока на этом закончу. Желаю никому не попадать в эту веточку!
  13. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девочки, я точно схожу с ума. Полоски опять две. Тесты Еви и Фрау. Сейчас буду звонить, чтобы записаться к врачу. Она же сделает и УЗИ. Наверное, надо еще кровь сдать. Голова кругом, я так не хочу опять в больницу.
  14. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    На УЗИ сегодня не попала. Если бы полоски были бы одной проблемой . Токсикоз на месте. Ем только икру кабачковую с черным хлебом уже недели три - четыре. И какао с молоком. Все! К остальному отвращение. Я знаю, что надо на УЗИ. У меня кровит несильно до сих пор, а вчера Скрытый текст кусок ткани вышел 2х2 см бескровный красно-розовый. А УЗИ покажет если что еще осталось? А то наши врачи опять меня на чистку отправят на всякий случай.
  15. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девочки, как долго тест будет полосатый после выкидыша? Не знаю, что и думать. Двенадцать дней прошло, а он с полосками.
  16. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, выбываю из веточки. Отслойка, выкидыш на фоне сахарного диабета и гипертонии 2 степени плюс порок сердца. Все это не дало мне шанса выносить моего малыша. 15 дней капельницы, уколы по несколько раз в день, анализы крови по пять раз в сутки, дюфастон и куча других таблеток. Ничего не помогло. Что именно послужило причиной, покажет гистология. Беременность мне теперь категорически запрещена. Помимо всего прочего после этого очень плохое состояние матки, врач разводит руками и говорит ждать результаты через 10 дней. Берегите себя и своих крошечек! Не терпИте боль, ее не должно быть. Пусть у всех вас родятся в срок самые любимые малышики!
  17. Волшебная веточка будущих мам

    Здравствуйте девочки! Сегодня была у врача и на УЗИ. Непонятно мне, эндометриоз во время беременности - это как? Чем чревато? Доктор совсем застращала. Эндометрий неоднородный. миометрий негомогенный за счет гипер и анэхогенных включений, какие-то две буквы непонятные и цифры 4,5х24 м-эхо 0,4, (так как спрашивала про миому, то осмелюсь предположить, что это она), участок отслойки по задней стенке в дне 1,0х0,17. СДВ 1,76 КТР 0,69. Подскажите, кто знает, завтра к участковой в ЖК, но мне бы послушать тех кто сталкивался с таким.
  18. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Старая плесень Я тоже сейчас жду ребенка. Мне 37. Тоже побаивалась детям говорить, но оказалось все не так страшно, они обрадовались. Искренне, без ревности. А страхи есть у всех, но если то тогда какой смысл бояться . Теперь уже и ни к чему. Поздравляю! Приходите уже в веточку к ожидающим, а то нас мало там.
  19. Волшебная веточка будущих мам

    Ой, девочки, сказала своим. Доча моя плакала от радости, не отходит от меня ни на минуту, сказала, что теперь не хочет в Москву поступать. Он же без нее тут расти будет . Сын сказал, что очень рад и будет во всем помогать. А я так боялась говорить! Мама моя рада тоже, ну, а про мужа и говорить нечего. Теперь, главное, оправдать их ожидания. Пока сильно не тошнит, мутит по чуть-чуть. К врачу еще не попала, на этой неделе постараюсь. Голова кругом от эмоций .
  20. Волшебная веточка будущих мам

    Очепятка Странные это да. Но нормы в лаборатории не такие, и на бланке написаны и врач сказала. Мы же должны им верить, а не гуглить . Я уже об этом забыла, ну их. Если б я первый раз была беременна, тогда бы я страдала, а так я воробей стреляный. Я могла бы и стукнуть спросонья.
  21. Волшебная веточка будущих мам

    Мне тут написали про 5 недель сроку от зачатия, почему же тогда узистка, видя КТР, диагностирует и пишет в заключении 2 недели? Ну и ладно, неделей раньше, неделей позже напишут, это же ничего не изменит. А так да, на двух неделях эмбрион увидеть - это сильно! Так и еще написано - СБ (сердцебиение) прослушивается нечетко. Получается она и сердце на двух неделях услышала. Вот вам, девочки, и областной перинатальный центр. Ничего, двоих родила и этого тоже рожу. Слишком много мы стали вникать в детали, отсюда и проблемы всякие в голове. Главное, я знаю, что беременность маточная, а остальное пока несущественно, особенно сроки. Вот анализы крови, да, вызывают некоторое волнение. Лимфоциты - 6.7, это много. Интернет лучше не читать.
  22. Волшебная веточка будущих мам

    Смольная Я вот сейчас читала-читала и не пойму, чего они переполошились? УЗИ 2 недели или 3, так как СДВ 8мм, но это же от зачатия! ХГЧ 4534 не так уж и много вроде бы, просто если считать, что он должен удваиваться каждые 48 часов, то сегодня он должен быть 2500 примерно. Только не пойму, почему норма в лаборатории 750 . Девочки, КТР - это эмбрион уже, я правильно поняла?
  23. Волшебная веточка будущих мам

    Очепятка Да я не волнуюсь, просто не люблю непонятки. По нормам лаборатории на моем сроке по дню цикла максимум 750, а у меня 4534. Не поймешь кто прав. Остается погуглить . Думаю там начитаю третью версию . Прогестерон не маловат, девочки?
  24. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, забрала кровь, пришлось даже к врачу сразу идти. Все странно, по нормам лаборатории ХГЧ на мой срок превышен в 2 раза. Врач сказала или срок намного больше, а больше он быть не может, так как знаю дату зачатия, или есть вероятность близнецов. Но, на УЗИ одно плодное яйцо и срок меньше даже, чем я думаю. Елки, они между собой не могут разобраться. Придется опять кровь сдавать . Да, еще и лимфоциты в два раза выше нормы, а прогестерон на нижней границе нормы строго -52,3. Ну и гемоглобин как всегда 144. Никто не знает, почему бывают лимфоциты высокие? И ХГЧ?
  25. Волшебная веточка будущих мам

    Очепятка А у меня еще и задержки нет, а я уже 10 дней официально беременна. Парадокс или я что-то не понимаю. Сегодня сделала УЗИ, беременность есть, но срок 2!!! недели . А у меня ХГЧ 10 дней назад был уже 161. В полости плодное яйцо, СДВ 8мм, КТР 2,5мм, желточный мешок 3мм. Правый яичник с фолликулами 6мм, левый с желтым телом 14мм. Беременность 2 недели. Кровь сдала, результат вечером только будет. МайййЯ Откуда информация? Тогда у меня из пальца будет под 160? Жду результаты, но кровь густая, пробирку медсестра с трудом взболтала.
×