Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу машину с АТМ

  1. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Может пригодится. http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=3662477 Любимая звёздочка Как Вы там?
  2. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Дейзи В предыдущий раз, когда я бросила таблетки, я в первый же месяц похудела на 6 килограммов. Никаких других проблем не было. Все индивидуально.
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Реальная альтернатива Все индивидуально. Посоветовать может только врач, так как нужно знать не только марку, но и форму. Они бывают разные. Я три раза ставила, все было хорошо.
  4. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Сын - Тимоха, Теремок, Артемон. В реале - Артем. Дочь - Санек, Сушка. (Александра) Я в детстве - Чебурашка, шикарные коричневые банты и того же цвета форма.
  5. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Рыжая леди Тоже пью столько-же. В первый цикл тошнило и болела голова, прыщики все исчезли. Сейчас все отлично, только вес как приколоченный, сколько ни ограничивайся.
  6. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Вызовите скорую, отвезут в травмопункт и сделают рентген. С позвоночником шутить нельзя.
  7. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Хуссейн Ага, лечится. Месяц, не вставая с постели, полгода или год в корсете, сидеть нельзя месяца четыре и прочее. Много зависит от того какой отдел поврежден, сколько позвонков и насколько процентов снижена высота тела позвонка, есть ли клиновидность. А лечение само тоже от всего этого зависит.
  8. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Я предпочитаю скачивать книги и читать их с помощью смартфона или электронной книжки, в зависимости от ситуации. Просто, я читаю всегда, когда могу и где могу. С моим темпом не накупишься, да и потом ставить некуда, а выкидывать рука не поднимается.
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    У меня тоже два диплома, правда оба о высшем образовании. Один красненький даже. Классический государственный университет. Сначала биологический факультет, потом экономический. Работаю инженером-строителем .
  10. Причуды беременных.

    А я и мужа заставляла это же есть, меня от запахов другой еды выворачивало. Ничего, ел как миленький . А какие вкусные были соленые огурцы, намазанные сверху абрикосовым джемом !!!
  11. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Уэльс Вероничка Нет, ну вы путаете Электронную книгу с компьютерным экраном. С экрана читать тяжело, а "читалка" электронная - это несколько другое. Полное ощущение бумажного листа. СтОит, правда, дороговато, но оно того стоит. Такому книжному "маньяку" как я никаких денег не хватит на бумажные книги. Да и хранить их - огромная проблема. Так что я за то, чтобы оставить особо ценные книги, а остальные в библиотеку.
×