Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу машину с АТМ

  1. Волшебная веточка будущих мам

    amanda Не поверите, бывает. С сыном так было, тест показал то ли в 6 недель, то ли в 8. Чуть не "вылечили" его. Пришла с задержкой к врачу, а она говорит, что раз тест отрицательный, то будем лечить воспаление. Какое воспаление, я не поняла, но решила ждать еще. Дождалась . А в этот раз тест показал чуть ли не на 10 день после зачатия (так получилось, что знаю). На данный момент все нормально, мужа тошнит и тянет в сон (он еще не знает, хочу сообщить в день рождения) .
  2. Волшебная веточка будущих мам

    Сонная Тетеря Да нет, не болит. Я не думаю, что воспаление, если бы из одной груди, тогда может быть, а у меня из двух. Судя по всему, к врачу придется наведаться.
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Сонная Тетеря Именно густая белая жидкость. Опасаюсь называть молоком, но это оно и есть . Когда у меня в прошлые беременности было молозиво, то оно либо засыхало корочками на сосках либо кругами на ночной рубашке. И было оно как у Вас, бесцветным, да и не на таком сроке. Надавливаю - течет, еще раз - опять струйка. То есть не разовая акция. Задумалась .
  4. Волшебная веточка будущих мам

    Анюшка У нас две девочки и два мальчика (человеческих). Хочу еще мальчика .Мегерушка Тромбоцитов выше нормы по результату анализа, еще каких-то больших тромбоцитов много. Так мне не хотелось пока к врачу идти. Или можно не к гинекологу? Третья беременность - это что-то! Грудь горячая и при надавливании струйкой вытекает белая густая жидкость (ну не молоко же?). Это только пять недель!
  5. Волшебная веточка будущих мам

    Очепятка Померяйте давление на всякий случай, у меня подобное бывало раньше. Я тоже думаю, что на УЗИ через пару недель лучше идти. Хочу попасть в перинатальный центр областной, думаю там оборудование получше, а то младшего мне упустили чуток. Уже думаю в какой комнате будет лучше с малышом, как мебель переставить . А гемоглобин 144 это не много? Или, наоборот, хорошо?
  6. Волшебная веточка будущих мам

    Я детям тоже все заранее покупала и сейчас буду. Уже смотрю на электронные качели с шезлонгом . Хочу чтобы у меня было все для облегчения во время первого года жизни. Девочки, хотела в отпуск ехать, потом подумала, может, к лучшему, что не получается. Ведь на эти деньги можно столько всего купить ляльке! Мозг уже едет, да? Короче, без отпуска я в этом году. Интересно, как поведет себя мой диабет 2-го типа во время беременности? Еще и резусы разные, гипертония... Написала, прочитала, обалдела. И правда, старушка-брикакушка , а туда же, к молодым в веточку . Кстати, сейчас я чувствую себя лучше, чем до. Может организм омолодиться и мне будет не 36, а 25 к родам?
  7. Волшебная веточка будущих мам

    Северский Донец Ой, сколько тут брикакушек собирается на июнь. Да, отпускные дети, судя по всему. Брикакушки, да еще сектантки, девочки, ну и повеселили с утра . В веточке в июне в прошлом году, по-моему, был огромнейший выпуск, не помню сколько человек. Июньские, присоединяйтесь! По теме-жду когда можно будет сходить на УЗИ .
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Цетраель А у меня как раз обе шубы довольно широкие, куртки только на весну не будет, хотя есть у меня спортивная широкая, может, подойдет. В бассейн теоретически можно, а на деле лично я не пошла бы. Сколько там бяки, а у беременных организм нежный, уязвимый. Девочки, соски красные и припухшие прилично так, болезненные. Не помню, чтобы так было в прошлые разы. Не страшно? Что же у меня все так рано-то .
  9. Волшебная веточка будущих мам

    Цетраель Поздравляю! Я тоже еще никому не говорила, но штанцы для беременных прикупила . С мягкой резиночкой, сидят лучше, чем обычные. А по поводу того, что нельзя - обруч крутить нельзя, точно знаю , а остальное тоже еще не придумала. Мегерушка Я еще не афишировала, но уже сегодня в магазине для беременных продавец искренне удивлялась тому, что я решилась с разницей в 18 лет. Причем сначала подробно расспросила. Но я на нее не обижаюсь, мне, наоборот, даже приятно в какой-то степени. Ну не с кем мне об этом поговорить Кровь не сдавала больше, не получилось пока.
  10. Волшебная веточка будущих мам

    Очепятка Сегодня мое утро уже началось с того, что я жутко захотела кофе. Пока сварила подпрыгивали от нетерпения, тошноты не было, но было ощущение, что если я не попью срочно, то меня вывернет. Буду слушать организм, он сам подскажет, чего хочет. Вот сейчас опять муть такая, правда, я еще не решила чего он хочет. Скорее всего он хочет есть и побольше . Сопливлю потихоньку, но уже терпимо. Хочу еще сегодня кровь сдать, динамику посмотреть хоть разок. Грудь чувствительнее гораздо, но не больно. В общем, настроение хорошее, чего и всем желаю!
  11. Волшебная веточка будущих мам

    Очепятка В один момент придет конец токсикозу, проснетесь утром, а тошноты нет. Только у меня такой момент наступал в 16 недель . Как будет в этот раз, даже боюсь загадывать. Сочувствую Вам! Но знаю из опыта, что можно подобрать продукты от которых легче. Девочки, если я правильно понимаю, то у меня сейчас считается 4 недели ? Я уже запахи чувствую обостренно, но не все. Как же рано в этот раз, если еще и токсикоз начнется раньше, то жесть будет. . Ну, ладно, будем решать проблемы по мере поступления.
  12. Родительское собрание. В школе, в детском саду

    Ночная гостья Не, не все . У нас папа ходит к обоим детям. И родительский комитет он и совет школы. Сам меня отстранил в какой-то момент и теперь я даже не вникаю особо. А дочь в 11 классе, выпускной, последний звонок, медаль, ЕГЭ . Пока сдали по 10 тысяч.
  13. Волшебная веточка будущих мам

    Митя У Вас хоть срок соответствующий, а у меня откуда? Вчера - сегодня вроде бы не было, а на выходных ужас какой-то. Наверное, съела что-то не то. А у меня ничего не получалось услышать стетоскопом в прошлые беременности. Девочки, а у меня ведь дочке уже 18 лет будет. Вот наиграется дитенком и своих не захочет . Я никому еще не говорила, но они уже давно просят. У меня же не сразу получилось, но когда вопрос поднимался я отвечала, что старенькая я уже . Кстати, почти правду говорила мне скоро 37 .
  14. Волшебная веточка будущих мам

    Я тоже болею, но уже легче стало. В моей семье все переболели. Что же это за зараза такая? Нам нельзя. Сдала я кровь, ХГЧ- 160,9. Месячные были 29 августа, недели две получается? И еще вопрос: Ширина распределения тромбоцитов и содержание крупных тромбоцитов у меня выше нормы. Гемоглобин - 144. Никто не знает, что это? И глюкоза 6,7. Это я заодно сделала общий анализ крови.
  15. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, принимайте новеньких и совсем еще маленьких! Не, я-то совсем не маленькая, даже наоборот , а вот срок всего пару недель. Девочки, даже задержки еще нет, а две хорошие полоски и грудь на полразмера точно увеличилась. Третий ребенок .
  16. Что умеет хлебопечка?

    Сика Дейзи Девочки, а в LG мерный стаканчик один и на жидкость и на муку? Сделала строго по рецепту французский хлеб, а тесто было жидким каким-то, не колобком. Думаю, может, муку надо каким другим стаканом насыпать? И еще в рецепте совсем нет никакого масла.
  17. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Дейзи Да, в общем-то, ярину и пила. Пока все тихо, никаких признаков приближения.
  18. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Дейзи Я беременность не могу совсем уж исключить, но маловероятно. А на счет молозива, это практически молоко, белое совсем и в приличном таком количестве. Очень интересно, когда же их ждать? Я в четверг на море еду, рассчитывала, что все закончится уже. Буду опять на Ярину возвращаться, если, конечно, не жду еще одного мальчика
  19. Кляузы о выявленных нарушениях - 2

    В"На что жалуетесь" случайно продублировался пост. Веточка "Похудеем...", страница 7. Ссылку пока не научилась на планшетнике делать,извините. +
  20. Контрацепция. Все виды предохранения.

    После отмены ОК цикл сильно сбивается? Кто знает, подскажите. Что-то цикл затягивается, 33 дня уже и никаких намеков на его окончание. Еще и из груди брызжет белая жидкость, хорошо так брызжет. Это все может быть связано с отменой ОК? Заранее благодарна если кто сможет ответить!
  21. На чем мы сидим за компьютером

    Что хочу сказать, перед обычным компьютером стоит мягкий стул, перед ноутом стоит мягкое кожаное кресло на колесиках. Ну а с планшетником я валяюсь везде Планшетник - это вещь! Куда с ним пристроишься, там и балдеешь. В основном сижу с ним в автомобильном кресле. Никаких проводов. Кстати, я еще прикупила столик для ноута с охлаждением. Это типа "кофе в постель", да еще и с подсветкой для клавиатуры. Вот уж с ним лежать удобно. Короче, я перед экраном и сижу, и лежу, и хожу, и езжу.
  22. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Ливень Сколько позвонков сломано? В этой веточке довольно подробно написано было в начале 2010 года. Именно грудной отдел, там было пять позвонков повреждено. А вообще, будет лежать месяц, вставать нельзя совсем, потом и сидеть нельзя месяца четыре, корсет на год, домашнее обучение на полгода.
  23. Проблемы с глазами и зрением у детей

    У моего пятиклассника тоже появились проблемы со зрением. Диагностировали: спазм аккомодации, миопия и ангиоретинопатия. Причем последнее сказали лечить у невролога. Никто не сталкивался?
  24. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Девочки, вы вот все про грыжи пИшете. А кисты были у кого-нибудь в стволе спинного мозга? Что с ними делают, ждут, когда вырастут до критических размеров?
  25. Школьная жестокость, снятая на камеру!

    Просто Мужик Как я с Вами согласна! Сама не раз была свидетелем как девчонки ногами забивают мальчишек. Живу рядом со школой. У самой сын 10 лет. Но он 5-й класс заканчивает. Страшно жить в мире, где родители не хотят отвечать за свои провалы в воспитании детей. Медный Рыжик В любом возрасте надо уметь отвечать за свои поступки. 11 лет - это уже не детский сад. Я так и не увидела ответа на вопрос.
×