Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу машину с АТМ

  1. Да уж, не знаю, подтвердится ли ковид у мамы и бабушки, но вчера у бабули случился психоз. Она кричала, вытаскивала все из шкафов в поисках одежды, чтобы уйти, расковыряла котел, ждала катафалк и меня. Кричала чтобы отпустили ее в ее квартиру, где ее ждут покойный муж и сын. С 10 утра до 6 вечера. Тесты вчера сделали, ждем результат.
  2. Я тут вспомнила, сын у меня когда болел, про меня тоже никто не вспоминал и не ограничивал. Но у меня и проявлений не было. Передачи сыну возила в больничку. Живем вместе.
  3. Вместе. В том-то и вопрос, что они заболели чем-то. Если бы ничего не заставляло нас подозревать заражение, мы бы и не дергали врачей.
  4. Да, мы сейчас этим и занимаемся. Добъемся тестов, конечно. Просто сами в поликлинику поехать не могут, бабуле 90 лет. А врач хочет, чтобы они сами ехали в поликлинику если уж так им хочется тест.
  5. Значит в каждой поликлинике свои правила. У нас это происходит прямо сейчас, врача вызывали сегодня. Те от кого они, возможно, заразились, на данный момент находятся в больнице, а начиналось у них так же как у бабушки и мамы. Но им даже сделать тесты нет оснований. Кстати, по поводу сатурации. Сын болел и лежал в стационаре с сатурацией 96. Без кислорода, конечно, но все же. В стационар забрали сразу, врач сказал, что очень большой риск инфаркта из-за ковида и высокой температуры, не успею довезти. Сын с серьезным нарушением ритма.
  6. В Воронеже тоже контактные не ограничены ни в чем. Более того, мама и бабушка контактные, заболели, горло и кашель. Вызванный врач говорит, что делать тесты нет оснований. И пришел к ним без защиты, просто в маске, хотя они предупредили, что контактные.
  7. Сад, дача, огород

    Да, это она. Красота. Потом, ближе к осени длинные стручки висят вместо цветов.
  8. Сад, дача, огород

    У меня есть катальпа. Так она мне нравится! Растет быстро, неприхотливая, очень красивая. Хочу себе липы посадить в качестве декоративных. И рябину.
  9. Возврат налоговых вычетов.

    Будьте добры, подскажите, я дом оформила в собственность. Дом строила сама, не покупала. Имею ли я право на вычет?
  10. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Я замораживаю вареную. Варю, тру на терке и по пакетам. После разморозки не только для борща использую, но и для салатов.
  11. Наше сельское подворье - 3

    Вот я и говорю, либо у меня все самки? Ни у кого ничего не вылазит. А заметное вылазит? (извините). Есть у меня вроде бы самка, почти 5 месяцев. Там все такое маааленькое. Щелочка, ничего не вылазит. Не разобрала, решила подсадить к ней другого крольчонка, так она на него пытается прыгнуть как самец. Вот тут у меня думалка и сломалась.
  12. Наше сельское подворье - 3

    Ой как хорошо, травы у меня хватит, в теневых местах произрастает еще. А то я выискиваю одуваны. Я тоже поприручила, некоторые прямо на плечо залезают когда я клетки чищу. Любят когда я их глажу, как котята, отн даже порыкивает от удовольствия. Есть у меня проблема с ними, я не могу отличить, кто самка, а кто самец. Либо я вообще тормоз, либо у меня все самки кроме производителя.
  13. Наше сельское подворье - 3

    Ой как мило! У меня курица из кроссов села на яйца. Я обалдела. Яйца у нее забирала, в ведре купала, со шланга обдавала, ничего не помогало, она обратно лезла в гнездо. Пока не отсидела там 21 день. Потом вышла и как ни в чем не бывало слилась со своими товарками. Я была уверена, что кроссы не наседки. А кроликов любой травой кормить можно? Я боюсь и ищу им одуванчики и режу виноградные пасынки.
  14. Не едим гадость!

    Мой тоже такой. Еще спагетти брал, хотя дома их не ест.
  15. Наше сельское подворье - 3

    Бедные мои кролики, такая жара, +35. Один вообще пуховый шар, как он вообще в такой шубе выживает. Смешарик. У всех кроликов мать серый великан и белый великан.
  16. В каком возрасте (6/7/8 лет) лучше идти в школу

    Я отдала в неполные 6. В 20 лет имеет высшее образование. Выходит на работу. В итоге вроде бы и все отлично, два красных диплома, но больше так рано никогда бы не отдала бы в школу. Смысла никакого, только на работу раньше других идти.
  17. Сад, дача, огород

    Я собирала из элементов. Посмотрела какие фитинги существуют, нарисовала схемку и собрала. Можно, наверное и готовую, но они не соответствовали моим пожеланиям. А в спецмагазине заказывать было дорого.
  18. Сад, дача, огород

    Я даже не знаю, что нужно рассказать. Под агрил я бы трубки не растягивала. Могут забиться. Ну, может там будет какая другая система полива, я использую самую простую. И кладу сверху. На зиму убираю, могут повредиться. Там и таймеры можно всякие ставить. В идеале да. Но на самом деле там все проще. Если вы после полива копнете землю, то там так хорошо вода распространяется. А сверху кажется, что там прям капельки падают и ничего не проливается. 8 лет использую самую простую систему, собирала сама по потребностям.
  19. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Я делаю вареники не размораживая ничего. Очень хорошо и вкусно получается.
  20. Консервируем перец

    Я всегда делаю как получится потому что томат очень хороший консервант сам по себе. Пропорции разные, зависит от наличия продуктов. Лук обжариваю на растительном масле, кипячу до мягкости помидоров. Потом блендером, еще чуть прокипятить и в банки. Добавляю сахар, соль по вкусу. Еще мне нравится добавлять гвоздики немного.
  21. Консервируем перец

    Я делала. С сырым луком мне не понравилось. А вот с обжаренным было очень вкусно. Я ела как кетчуп. Варила как обычно томат варю.
  22. Что из еды собрать в дорогу? Питание в поезде

    Вообще-то СВ двухместные, кто же их там ненавидел? Я беру сыр пластинками плавленный, конфеты, печенья, мясо отварное, картофель.
  23. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Сбылось, между прочим! В 10-м году написала, в 11-м купила.
  24. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Она у меня не спрашивала, когда в течение нескольких лет звонила ему домой, писала бесконечные смс, в том числе и моим детям. Отпустите папу, пусть он будет счастлив, а то он из-за вас не уходит. Ха-ха, вот уж точно разрешения спрашивать не буду, когда мне надо будет, тогда и позвоню, не задумываясь.
  25. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Видимо да. Почему я, как бывшая жена, должна думать об актуальной. Почему я должна каким-то образом оберегать ее душевный покой, с учетом того, что она еще и разбила мою семью? Пусть муж ее этим и занимается. А если он считает нужным просидеть у нас в новогоднюю ночь до 22-00, а уж потом ехать к актуальной, то это явно не мои проблемы и волноваться за нее мне незачем. Очень смешно.
×