Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу машину с АТМ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу машину с АТМ

  1. Бигль

    Всех глистогоним. А если будет есть чужое, там еще и болезни всякие.
  2. Бигль

    Нам помогло. Но, периодически он пытается подобрать куриный помет, и я опять даю рубец. Но у меня сейчас есть постоянное лечение, Барри ест кроличьи отходы (извините). Я не препятствую, значит надо. Зато чужие на улице он не подбирает давно.
  3. Бигль

    Нас вылечил ветеринар. Собаке не хватает ферментов в организме. Мы кормили долго сырым рубцом, нам помогло. Теперь периодически, как только вижу, что начинает тянуться, сразу рубец в рационе. Еще нам ветеринар посоветовал свежие внутренности кролика со всем содержимым так как пес аллергик. Сказал давать, пока сам не откажется.
  4. Наше сельское подворье - 3

    Я тоже клетку с бройлерами поставила в курятник. Так несушки свой комбикорм не едят, а под бройлерами ловят добычу. Ходят, копошатся. Сегодня одна из моих молодок снесла яйцо 80 грамм. Как ее не разорвало ?
  5. Сад, дача, огород.

    Можно, только в первый год после обрезки ягод не будет.
  6. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    У меня тоже вопрос. К какому врачу обращаться, да и нужно ли вообще к врачу. Делала сегодня МРТ и там написали "Зоны реконверсии костного мозга в диафизе бедренной кости".
  7. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Вернули ферму-то! Даже помыли и почистили, но вернули тихонько поставив обратно.
  8. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Все может быть. Я переболела бессимптомно, но при этом получив как осложнение пневмосклероз и эндокардит. Причем их я тоже не ощущала. Из самого неприятного было тошнота три недели и потом на месяц бессоница.
  9. Наше сельское подворье - 3

    Да, какие они были голодные! Как доступ получили, ели все, что не приколочено. Раза 4 за полдня выходили плотно перекусить. И сразу по пузикам стало понятно, что они сытые. И даже к матери не цеплялись, ветки вкуснее. Правда, один попытался, но она его откинула. Ну и, раз не хочет кормить, отправилась она дружить к кролу. Мой белый великанчик свою морковку не зря ест. А ласковый какой, носом ее гладил. Ждем теперь беляшей ближе к концу мая. Наконец-то мои курочки занеслись. Мелкие пока яйца, но зато разноцветные. Оттенки у все разные.
  10. Наше сельское подворье - 3

    Да, нет доступа. Сегодня же все организую. Все будет. Вопрос в том, что крольчата когда видят мать, постоянно пытаются прилепиться к ней на подсос, так она их гоняет. Это я пыталась вручную пересадить малыша в клетку к мамане. Цельный ячмень у меня крольчиха не ест. Только размоченный. Смешиваю если сухой с комбикормом, так она комбикорм повыберет, а ячмень весь на месте.
  11. Наше сельское подворье - 3

    У меня порожек 15 см. Я и думала, что к трем неделям они туда-сюда бегать будут, а эти малявки сквозь сетку 5х5 влет проскакивают. Такие мелкие. На фото родилка изнутри еще без малявок. Лошадка запихнулась под полку. Мать кормится комбикормом, размоченным ячменем, ветками, сеном и овощами. Что из этого можно завтра малышам? Может, им в родилку еду поставить? Они в мамкину кормушку не долезут. Высокая она, сантиметров 12. Мама-то у них великанша дерзкая. Кастрюльку зубами через всю клетку может запустить.
  12. Наше сельское подворье - 3

    Пушистые, но худенькие. По гнезду скачут, на полку пытаются взобраться, иногда получается подтянуться, но крольчиха их не пускает выйти. У них большое гнездовое отделение. Не знаю, едят ли они сено, там у них много, но ничего другого я им не давала. Еще, если они выйдут из родилки в клеточное отделение, то обратно не запрыгнут, там высоковато. А мать не хочет, чтобы они там с ней были. В родилке нежничает с ними, а в клетке гоняет.
  13. Наше сельское подворье - 3

    Мне кажется у меня проблема с крольчатами. В 3 недели они весят примерно по 200 грамм. И это великаны ведь. От голода не пищат, тихие, веселые, пушистые, но маааленькие. Как понять, в чем проблема и что с этим делать?
  14. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    У меня дочь вчера так же учудила. Вызвали они специалиста в новоприобретенную квартиру протравить моль и прочую живность. Весь подъезд жалуется. А свою муравьиную ферму поставила в подъезде на полочку. Чтоб не отравились. Додумалась то же. Когда пришла, конечно, фермы не было. Теперь они повесили объявление в подъезде, что муравьи были членами семьи и просьба к забравшим не разрушать семью и вернуть ферму на место. Пока не вернули.
  15. Наше сельское подворье - 3

    Рыжая курочка из Доминантов несет мне светлые бирюзовые яйца. Маленькие пока, но такие смешные то ли голубые, то ли зеленые. Причем эта курица ручная. Как только я появляюсь в доступе, она бросает все и ходит следом. Постоянно развязывает шнурки на ботинках. Даже погладиться дается.
  16. Наше сельское подворье - 3

    Сегодня 8 сутки после окрола. Крольчиха опять начала рвать пух. Немного, но видно свежие клочки и они не в родилке, а на сетке. У нас тепло, у крольчат пуха столько, что связать варежки хватит. Зачем еще рвет?
  17. Наше сельское подворье - 3

    Спасибо, поняла. Значит мои крольчата будут темно-серые. Мамка у них светлая серебряная, папа рыжий фландр. Они будут в соседа.
  18. Наше сельское подворье - 3

    Цитирую сама себя. Курочку я, похоже, отпоила. Водку она пила путем вливания насильно, а вот коньячок на следующий день прихлебывала с удовольствием. Два дня они не пила не ела, сейчас пытается есть и пьет. Девочки-кролиководы скажите, почему мои крольчата с черной кожей и светлым пузиком. Ну вот как есть, крупные мыши. Я представляла новорожденных как красных и страшненьких, а мои красавцы.
  19. Наше сельское подворье - 3

    Она дышит как астматик, зоб пустой, ничего не ест и не пьет. Вдыхает с сильным сипом, с трудом. Топорин я еще не готова, пусть бы жила, ладно уж с яйцами.
  20. Наше сельское подворье - 3

    Вот прямо слово в слово именно так и сделала. С риском для жизни . Она меня чуть не съела. В другое место я бы и не отсадила, она дралась не на жизнь. Закрыла вход в родилку. Собрала пух, но он не понадобился, она в гнезде устроила шикарную пуховую перину. 4 зайчика там. Вокруг все чисто, она прибралась. Я думала, что мальки лысые будут, а они натуральные мышки с длинными ушами и хвостиками. Серенькие, в мамку. Первый опыт у меня. А срок у нее был именно сегодня. Уложилась. Девочки, чем экстренно полечить курицу, которая нахохлилась и сидит рычит и ноет, не ест, как мне кажется. Водку и коньяк приготовила, что еще купить? Дополняю, сегодня там уже 6 заек. Откуда взялись еще 2, не знаю .
  21. Наше сельское подворье - 3

    Девушки, SOS! Что с этим делать? Похоже лысая будет. Не знаю, надрала ли в гнездо. Сама она в гнезде попискивает. Она не кролится ли там?
  22. Наше сельское подворье - 3

    Да, морковку сразу начал грызть и сено. Комбикорм и ячмень не тронул пока.
  23. Наше сельское подворье - 3

    Привезла я сегодня крола великана, жениха своей крольчихе. Посадила на карантин. Тяжеленный. На фото размер клетки 1м на 65 см. Только так можно понять, что мальчик немаленький. Только плохо то, что продавец посадил его в мешок, а там оказалась пыль от комбикорма. Она попала ему в глаза и он умывался и поцарапал углы глаз. Надо ли с этим что-то делать?
  24. Оч. умелые ручки -2

    Так клетки кроликам так и делают. Уж не знаю, поддувает им или нет. Так-то клетка сделана по правилам, вроде бы как.
  25. Оч. умелые ручки -2

    Завтра поеду за кролом. Соорудила ему клетку.
×