Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жаба Эквадорская

Наши люди
  • Число публикаций

    297
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жаба Эквадорская

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жаба
  • Где живёт
    Россия
  1. О невестках и зятьях-2

    Полностью согласна, даже соблюдая традиции о которых так печется автор можно оставаться людьми, а не показывать своим поведением или словом как она должна быть благодарна. Но нет тут не слышат и исходят ядом, сколько высокопарных слов... Почему то уверенна что ладной жизни в этой семье не будет пока золовки не перестанут совать свой нос в жизнь брата, а мама не перестанет строить из себя жертву и каждый раз жалиться дочери какая невестка плохая, тут конфликт больше накручен. Золовка накручена мамой :"Ах она такая, ах она к своим родителям ходит," Автор остановитесь в этом конфликте, посмотрите со стороны, ну не может быть то все невестки в вашей семье такие стервы. Одного брата вы уже потеряли, в любом конфликте виноваты обе стороны, слишком уж вы со своей мамой категоричны. Мне со стороны видеться это так, невестка скорее своим поведением обороняется, пусть не совсем нужным путем она пошла.
  2. О невестках и зятьях-2

    А вы с невесткой лично знакомы, и она вам лично сказала? ( по примеру ваших постов), , по моему мнению как раз поведение невестки говорит о другом, да и вообще, это золовка с маман бедные пыжаться, доведут сынка, пускай и традиции пошлет он их, как получилось с другим братом. А убирать еще за отпрысками золовок тоже обязанность невестки, не хило навесили, да еще по форумам возмущаются Нет скорее всего как любящая мать и сестра, они не должны били наводить скандала в семье сына, ни одного ни второго. Тут конечно совет невестке бы дать, бежать из этой семейки, где маман не может себя обслуживать, да и сестры не дадут жизни, не живется им в своих семьях, им надо порядки еще в семье брата навести. Что и говорить, дети гор....
  3. О невестках и зятьях-2

    Жизнь продолжается Так хозяйка та которая убирает и стирает на всех, или та которая распоряжается и возмущается что её вещи не постираны? Ну не знаю нормально ли схавать арбуз и за собой не убрать, а все оставить вернувшейся невестке, а еще мама ваша принципиально арбузные огрызки невестке оставила? Не царское это дело помои за своими внуками убирать, вот пусть приедет невестка и уберет за всеми. Так и для дочери немного Так невестка вас заставляла под дулом пистолета навещать её в больнице? Или вы переведя бабушку через дорогу ей тоже счет выставите? Всегда считала что людям помогают не для того чтоб помогли в ответ, а из добрых побуждений.... Нет надо было как ваш другой брат отдать жену на растерзание вам и вашей маме. А че на пару бы им было сподручней убирать, стирать мамино постельное( в первом посте вы говорили про то что она не меняет и не стирает маме постельное а не про , так что у определитесь) да и обслуживать детей золовки было бы куда удобней вдвоем
  4. О невестках и зятьях-2

    Данжи Как категорично, ни кому невестка ни чего не должна, так же как и свекровь. Повторю вопрос, почему тут с таким усердством постоянно утверждается что свекровь ни кому не должна, так почему невестка должна ждать свекровь со вкусным обедом? А если б не было невестки то свекровь бы с голоду умерла? А вот эта то фраза здесь к чему? Причем тут мама на кладбище и порабощение невестки? Вообще не понимаю к чему это сказано А что любовь мужа заслуживается именно стиранием грязного беля маменьки, и обслуживанием всех его сестер? ЭЭЭ....это почему? к чему это, у нас что жены полицейских все поголовно не работают? Почему тут постоянно какие то крайности, средневековье какое то, а что человеческих отношений не может быть? Ну не думаю что по нормальному попросила б свекровь включить машинку, была б с постиранным бельем, не унижали бы своими высказываниями золовки и к ним бы по доброму, ведь было все это до определенного момента, только вот автор считает что это невестка в край разбаловалась, скорее всего невестка задолбалась видеть да и слышать скорее всего о том как смилостивились над ней и взяли в семью. Ведь до какого то момента и вещи стирались, и еда готовилась, ну не может просто так у человека вдруг характер испортиться
  5. О невестках и зятьях-2

    Жизнь продолжается Не, ну меня бы покоробило собирать постельное и другие вещи свекрови, ели это не верхняя одежда. Так зачем же "семья" дала свое согласие на брак с такой плохой теткой? А забыла пока она прислуживала были нормальные отношения... да и еще раз повторюсь как то так.
  6. О невестках и зятьях-2

    Интересная у форумчанок логика, на форуме постоянно твердят что свекровь ни чего не должна, так почему невестка которой заранее говорят что семя соблаговолила взять её такую всю нехорошею, семья мужа гнобящая сына от первого брака, невестка должна обслуживать детей за которыми их же мамашки не могут уследить, стирать ссаные тряпки свекрови, так в чем логика, или если живешь в доме свекрови надо превратиться в обслуживающий персонал? Так она живет в доме мужа в первую очередь, а не свекрови и золовок. Клево как только невестка подняла голову и перестала прислуживать сразу плохая стала, а они (семья) её взяли позорную такую, как котенка помойного. Я конечно понимаю традиции и все такое, но людьми то надо оставаться, а не животными стайными. Золовки тут явно ведут себя как альфа самки, территорию свою метят, сами со своими детьми каждый день у маман зад просиживают, при этом требуют чтоб их накормили, да и убрали после их детей. Как только невестка собралась к маме, сразу недовольство. Совет золовкам, следили б каких самих замуж взяли, а не сколько невестка проговорила по телефону, а то помешал им её разговор телефонный, ибо племянница мужа закрыта, за своими б детьми сами смотреть научились, и раз уж дом их, и невестка там на птичьих правах, пускай приходят и за своими чадами убирают, и маминькины тряпки стирают. И да готовят на своих спиногрызов сами.
  7. О невестках и зятьях-2

    Изумрудная А мне кажется что и уход невестки из семьи для данных "обычаев" ненормален, так может не просто так первая невестка сбежала, причем не побоявшись обычаев, и огласки со стороны родственников. Что же тогда за свекрови у золовок если они постоянно у мамы шастают вместе с детьми....
  8. О невестках и зятьях-2

    дети золото Я вот вас читаю и хотелось бы оправдать немного вашу невестку, вернее её настоящее поведение. Может ей на самом деле надоело обслуживать помимо свекрови еще и семьи золовок, готовить на всех племянников мужа, и прибрать после их же набегов. С вашей стороны только и слышиться как вы её взяли с ребенком да еще и беременную в свою семью, только неужели это значит что она в знак благодарности должна батрачить и обслуживать всю семью своего мужа. Почему то на форуме только и слышится если молодые живут с родителями то родители не должны им стирать и готовить им, так почему в данном случае невестка должна это делать? Но я бы ей посоветовала общаться на эту тему с мужем и жить отдельно, тогда можно было многих проблем избежать, в том числе и претензии свекрови о её не постиранном постельном белье.
  9. Он разорвал наши отношения

    Ну вот а вы мне не верили, все таки спалилась Гусыня, да тут с самого начала было понятно, что тетка пришла самоутвердиться, самой себе в первую очередь доказать свою "уникальность". Но вот могу сказать по секрету автору, что уникальность человека не в том заключается чтоб собрать всякую шваль. Гусыня понимает похоть со стороны мужиков как комплимент и готова отдаться мгновенно, а то вдруг больше ни кто не обратит внимания то. Запомните гусыня женщина которую "пользуют" так как вас редко когда вызывает уважения тем более у особей мужского пола. Так что подумайте на досуге, хотя досуга то у вас и не осталось, надо успеть за себя и за своего "поклонника" написать
  10. Он разорвал наши отношения

    Я в этом тоже уверенна, Гусыня решила доказать всем тут что она "королева", хорошо хоть не додумалась еще от имени мужа написать "мужским языком". Что у нас в сухом остатке? Гусыня бросившаяся в объятья женатого мужика, от обиды на мужа(который оказывается уходил, вот и причина их житья как соседи, а вовсе не в "королевстве" автора). Пустилась во все тяжкие, а чтоб и этого женатика не спугнуть начала напускать на себя как она не хочет бытом испортить отношения, правильно женатику то этого не нужно. Пришла на форум рассказать всем( а в первую очередь убедить себя) в своей неповторимости, конечно а что же делать если муж погулял, вернулся и не обращает на Гусыню внимание, а тут ко всему прочему еще и любовник накушался сей дамой. Люди на форуме начали говорить правду, и тут... барабанная дробь!!! Гусыня достала свой фейк и начала от имени своего удален криптованный мат поклонника писать себе дифирамбы "мужскими сухими словами" Удачи гусыня вам, только совет психиатра, вы с ролями то не заиграетесь, а то фиг его знает к чему это приведет.
  11. Он разорвал наши отношения

    А вот на самом то деле, не хочет автор и её ё...поклонник жить вместе хотят случек на стороне, своих супругов обманывать, можно же развестись и устраивать случки с той постоянностью которая их устраивает, так нет надо еще и своим благоверным мозг иметь. Нет такое их не устраивает им хочется драйва. Одна оправдывает себя тем что "такая она вся УНИКАЛЬНАЯ", что муж так боится потерять такую "королеву", хорошо конечно создать себе иллюзию неповторимости и жить с ней.
  12. Он разорвал наши отношения

    Браво, браво Гусыня-со-спицами ой не могу остановиться. Тут дело даже не в любовнике, а дело в том что вы всем( а на самом деле себе) пытаетесь доказать свою неповторимость и что там еще... а эту изюминку, спасибо так я давно не смеялась. Вы в доказательство еще мужа -клона создайте я хоть развлекусь .
  13. Гости и гостеприимство-3

    Приятно слышать что не для одной меня данное поведение немного странно, а то я уж почувствовала себя злыдней ставящей животного выше ребенка!)))) Хотя кот то мой родненький, а ребенок чужой(хоть и ребенок)
  14. Гости и гостеприимство-3

    Тесла Ды вот лохушка я, постеснялась, в собственном доме заступиться за собственного кота. Хотя кот для нас как член семьи...Стыдно даже за свое малодушие
  15. Гости и гостеприимство-3

    Вот и я пришла сюда пожалиться. У мужа есть друг, у друга есть жена, мы с ними вроде как неплохо общались, только я стала замечать что общаемся мы в основном на нашей территории. Все бы ни чего, если бы ни недавняя история... У данной семейной пары есть в наличии ребенок годовалого возраста, с которым они недавно пришли к нам в гости, мамашка веселя своего ребенка начала доставать моего кота(к слову животное мирное, и прячущиеся от посторонних) со словами "Доча посмотри кися!", кот пытался смыться, и увернуться, но нет мамашка не унималась. Но апофеозом была фраза "ЕСЛИ ТВОЙ КОТ ПОЦАРАПАЕТ МОЕГО РЕБЕНКА ТО Я ВЫКИНУ ЕГО В ОКНО!" Хотелось мне многое сказать, но блин сдержалась я, а теперь жалею...
×