Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alexxas

Наши люди
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Alexxas

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.04.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Чем же отличается Фирма от пассажирского? Вообще, фирма-лицо конкретной дороги (октябрьской, приволжской и т.д.). Чтобы получить фирму, надо постараться - вагоны должны быть с иголочки (по идее). Проводники не старше 40 лет, исключение 2-3, как профи оставляют. Сравните кабак и ресторан (не в поезде, а просто) - разное обслуживание, жрачка, цены. Тут примерно то же самое. Постель на верхних полках должна быть застелена. Это все как должно быть, а на практике может и не так, но в тех поездах, гле я ездил, было все четко. Один совет: следите за проводниками, это еще те "жулики". На чем только не умудряются делать деньги (это отдельная песня). Правда на фирме построже, но тоже бывает. Поведал секреты бывший железнодорожник (секретов вагон и маленькая телега). Все секреты не расскажу, а то совсем не захочется ездить поездами.
  2. А я сегодня слинял с работы пораньше, жена обещала какой-то сюрприз. Я купил цветочков, прихожу домой, стол накрыт, шампусик, мясо вкусняцкое. У меня жена очень вкусно готовит. Кстати, поздравляю мою единственную жену, большой любви (со мной конечно), большого здоровья, терпения со мной и нашим "колобком"-сыном. Она у меня завсегдатай форума, это я тут как-то случайно залип. Ну и все форумчам поздавляю с праздником. Желаю веселой ночи, не смотря на то, что завтра на работу.
×