Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кримхильда

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кримхильда

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кримхильда
  • Где живёт
    Германский эпос
  1. Во что играют наши дети?

    М.Монро Детям нравится, но самим им в этом возрасте юлу завести сложновато. В 9-10 месяцев моя дочь обожала музыкальные игрушки с кнопками (их сейчас море), пирамидку и мяч. Ну и лидеры хит-парада, конечно, сотовый телефон и мамин ноутбук
  2. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Вот это я считаю реальным минусом, все остальное цветочки. Полный текст статьи здесь Источник безлик, а статья довольно обтекаемая, но найти более достоверного источника навскидку в интернете не смогла, подобное же мнение, высказанное именно психологами, слышала неоднократно.
  3. За что мы обижаемся на своих половин?

    Лелька Есть. Муж только стиральную машину не может освоить, уборка - 70% на нем, готовка - 70% на мне. Гладит белье лучше меня А в магазин я и вовсе не хожу, разве что в детский или магазин одежды/обуви. Но эти замечательные хозяйственные заслуги не исключают наличие типичной мужской черты "а я не подумал" (или наоборот "но я думал" ). Так что чем нервы трепать попусту, я поступаю проще: списки, четко изложенные требования, "напоминалки" на холодильнике. Организация труда мне явно удается лучше Так что обижаться мне на него редко когда возможность выпадает...Так, ворчу, когда мою чашку чая из-под носа уводит на пару глотков или мусор вынести забудет, ерунда.
  4. Любовница женатого мужчины

    Вам к доктору, скорпионка. Ищите хорошего психотерапевта, выплеск в форуме - мертвому припарки. Сами Вы не выкарабкаетесь, какая прическа, если 11 лет собственную жизнь ни в грош не ставили? Это несопоставимо. Можно завалить ветку спичами о необходимости самоуважения, о ценности жизни, семьи-брака-детей-друзей, но это мартышкин труд. Прописные истины Вы и сами знаете, а беспомощный лепет "сама не знаю, как так получилось" выдает с головой: эта проблема Вам не по плечу. Скрытый текст Если, конечно, эта история вообще правдива, слишком все гипертрофировано. Про 6 кг за три дня и вовсе молчу, это не стресс, а холера или дизентерия.
  5. Личные данные в чужих руках

    Канцелярская крыса Я верю, что эти сведения могут быть очень важными. Но я сужу по УПК, в котором отсутствует такое основание для возбуждения уголовного дела, как подозрение. Факты нужны, понимаете? Какое-то действие. Обрывок разговора хотя бы. А тут домыслы и гипотетические рассуждения, что теоретически может произойти. А я считаю, что если пишешь заявление, то вникать нужно. Потому что подписываешься под фразой "об ответственности за ложный донос". Поэтому меня и интересует содержание заявления. И меньше всего меня волнует смех в отделении милиции. Вообще-то, было бы оптимальным предоставление информации в форме уведомления, что такие-то данные могут послужить преступным целям, чтобы их внесли в соответствующую базу и отслеживали. Если такая возможность есть, это было бы идеально. Да, что голову ломать. Они с этим работают, им виднее.
  6. Личные данные в чужих руках

    Копией моего паспорта однажды воспользовались при заключении контракта с одним сотовым оператором. Об этом я узнала, когда пришла претензия с требованием выплатить около 70 долларов (тогда еще в у.е. тарифы были). Я ответила по всей форме, что контракта не заключала, так как уже имеется один, делаю удачи в обнаружении злоумышленника. Со мной связалась их служба безопасности, я предложила им поднять их копию контракта и сравнить подпись с подписью на копии паспорта. Вопрос был исчерпан. В информации относительно мошенничеств в сети я откровенно "плаваю", а вот по поводу всевозможных заявлений подискутировать могу. В частности, заявления подаются о совершенном преступлении или о готовящемся. В данном случае нет никаких оснований ни для одного, ни для другого. Просто так настучать, мол, на всякий случай сообщаю, что копии документов мог ненароком сохранить себе вон тот мальчик, если что - я не виновата.... Знаете, это перебор. Если есть возможность связаться с теми, кто занимается расследованием соответствующих преступлений, и проконсультироваться - было бы неплохо. Канцелярская крыса Так здесь и о ста речи не идет.
  7. Секс как самостоятельная ценность

    Ольсамба Так Ваша проблема не в поиске душевного равновесия и не в принципах, над которыми смеются, а в неумении игнорировать идиотов...Это скорее в тему "сексуальные домогательства".
  8. Секс как самостоятельная ценность

    Ольсамба Вы извините, но это все равно что сидеть на болоте и жаловаться, что вокруг одни жабы. Вы не пробовали круг общения расширить? Мир куда больше этой общаги, где выйдя за порог комнаты бедная девушка оказывается под прицелом сотни членов. Не хотите общаться - не общайтесь. Честно говоря, так и не поняла, что вынуждает поддерживать общение, когда регулярно приходится отвергать неприятные предложения.
  9. Секс как самостоятельная ценность

    Asso Зависит от приоритетов. В качестве временной меры со вполне четко ограниченными временными рамками, воздержание взрослого адекватного мужчину вряд ли напугает настолько, чтобы искать любую возможность избежать "подвига". Мастурбация не в счет...это так, сухой паек, долго не протянешь на нем - либо сорвешься, либо язву заработаешь. Вот если речь идет о перманентной невозможности удовлетворения с участием супруги, тут и святой не выдержит, ежу ясно.
  10. Секс как самостоятельная ценность

    Ягодка опять Так здесь и намека-то на отношения нет. Зарождающийся интерес, влечение, желание узнать человека ближе - этот койтель мало с чем спутаешь. Эта конкретная девушка только в теории пока рассуждает. Вот когда она заговорит о том, что влюблена, ее влечет, но пока по каким-то причинам не хочет идти дальше, тогда будет что обсудить. Я не смогу понять, мой ли это человек, если буду ограничивать наше общение так сказать духовной составляющей. Если человек меня УЖЕ заинтересовал, мне будут интересны если не все, то многие его проявления. И, замечу, чтобы стремиться познать человека и в интимной плоскости, нужно желание это сделать, а не иключительно принцип узнавать всесторонне сразу. Меня больше заинтересовало, почему люди отказывают в близости при наличии желания и обоюдном личностном интересе. Когда уже есть появившееся ощущение интимности, когда ласки становятся более откровенными. Что останавливает?
  11. Наше половое *образование*.

    Я родителей не спрашивала, откуда берутся дети, либо я этого просто не помню. Но "капустой", "аистами" и прочей пургой мой мозг точно не засоряли. Об истинном положении вещей рассказала мне старшая сестра. Помнится, я долго смеялась и не верила, что в этом процессе участвует мужской орган, который создан для "пописать". Мама решила мне "открыть глаза" лет в 13. Знатно припозднилась....
  12. Секс как самостоятельная ценность

    А меня терзают сомнения относительно схемы: сначала любовь, потом секс. Это чувство приходит одномоментно? Как правило, нет. То есть мы стремимся узнать человека. При этом нас тянет к нему физически, посему довольствуемся невинными ласками. Отсюда вопрос: не будет ли логичнее узнавать этого человека всесторонне, а не выдирая искусственно существенный блок взаимоотношений? Aica В первом случае не с чем сравнить, не знаешь себя, своего тела, поэтому чаще всего восторгов не так чтобы много, даже если партнер из кожи вон лезет. Новому партнеру, даже в первый раз, можно что-то подсказать или вообще дело в свои руки взять. Flapper О да. А выйти замуж в 18 было бы для меня игрой в русскую рулетку. Ни черта не знаешь, что именно тебя привлекает и чего ты ждешь, но подсознательно ищешь подвох. Меня тоже удивляет, почему этот аспект тактично умалчивается. Единожды был значительный перерыв в интимной жизни, так срыв был ужасающим, этого раза хватило на то, чтобы больше не ставить подобных экспериментов над своим организмом. Вот. Как же приятно, когда кто-то формулирует то, до чего мое косноязыкое благородие не додумалось
  13. Секс как самостоятельная ценность

    Было интересно перечитать тему. Когда пошли в ход высказывания "мужчина охотник", "мужчина по природе полигамен", "не прошла тест", "в чистой душе нет места похоти", если честно, стало страшно. Какая-то гремучая смесь запуганности, плотных шор на глазах и полного отсутствия опыта общения с мужчиной, как с человеком. Как будто бегает на воле жуткий хищник, который догоняет и, хм, употребляет по назначению, а если у тебя не окажется "охранительного жетона" в виде штампа в паспорте, идешь в расход, утратив при этом чистоту души. По совместительству пресловутый штамп обладает свойствами поводка для этого жуткого хищника. "Как страшно жить" (с.) Какое там замуж! Научиться хотя бы людей не пугаться...
  14. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Если считать умение промолчать и сдержаться мудростью, то я категорически не мудра: если мне что-то непонятно или что-то тревожит, я всегда задам вопрос, что бы это значило и как мне это понимать. Не в форме истерики или наезда, но объяснений попрошу. Но это установки нашей семьи, где приоритет - честность. Того же я жду от мужа. Мы не будем ходить кругами и насупленно молчать, а другой будет ломать голову, что случилось-то. Обское море, исходите из того, что принято в Вашей семье. Если в норме, когда один супруг говорит второму, к примеру нечто вроде "не задавай мне вопросов, я не готов обсуждать происходящее со мной", мол, уважается личное пространство, "я не лезу в душу" - промолчите и оглядитесь. Если оба "душа нараспашку", если ссора и миритесь сразу, когда уснуть не можете, пока все не выясните - лучше задать вопрос и получить ответ. Ситуация рядовая, это смс может означать что угодно. Это действительно может быть ошибкой, а Вы, видите, уже начинаете сюда же приплетать какие-то звонки...Накрутить себя - как нечего делать.
  15. Скоропаника Именно. Если самочувствие на уровне "кажется, я расклеиваюсь", очень помогает выпить стопку водки, зажевать ложкой малинового варенья (ужас, какое сочетание, а если учесть, что водку терпеть не могу.....) и в постель. Как рукой снимает
×