Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лабиринт

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лабиринт

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маша
  • Где живёт
    Россия
  1. Безопасность ребенка, как избежать ЧП?

    Читала всю историю, с первого сообщения автора в шоке была, потом пошли несостыковки. В порядке бреда, такое ощущение, это та самая воспитательница пишет, чтобы знать, что ей грозит и каковы бы действия родителей были. Выражения "маленькая леди", и т.д, которые все читали, странны при более чем странном подходе любящей мамы к данной ситуации. Реально, такие выражения, которые могли быть написаны именно для того, чтобы отреагировали как на сообщения пресловутой "яжематьэтожеребенка", что в последнее время вызывают только негатив со стороны общественности, которая как правило не разобравшись, припечатывает этим термином. Не пишу вообще, но эта ситуация зацепила.
  2. Японская диета

    Сидела на японке полгода назад, скинула 4 кг, полтора вернулись, остальные нет. Можно ли опять посидеть хотя бы неделю? Очень вода хорошо ушла на ней именно в первую неделю, отекаю немного, лицо и пальцы прям заметно было. В следующую субботу мероприятие, хотелось бы похудее выглядеть.
  3. О свекровях и свёкрах - 25

    Джессика Джонатановна Да Вы не обижайтесь. Просто на основе первого поста у многих сложилось очень положительное мнение о Вашей свекрови. А так как есть многочисленные примеры действительно плохих свекровей, поэтому так на Вас накинулись. Правда, пересмотрите своё отношение к свекрови. Будет намного лучше, если Вы это сделаете, иначе Ваша жизнь может превратиться в кошмар, с постоянным выискиванием недостатков мамы мужа. У меня есть пример, моя подруга тоже постоянно жаловалась на свою свекровь, кстати, претензии у неё тоже были связаны с подарками и покупками. Я этого никогда не понимала, и пыталась ей объяснить, что человек хочет быть полезным, и старается, и явно не со зла приносит вещь, которая не нравится моей подруге. И знаете, в конце концов, она поняла, что была не права. Теперь у них очень хорошие отношения, свекровь няньчится с внучкой, очень им помогает, подруга ей очень благодарна. А если бы она не поняла свою непрвоту? Что у них была бы за семья сейчас? С постоянными склоками и претензиями?
  4. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Екатеренок Вы бы текст отредактировали, тем более, уже обращались сюда, должны правила знать. Это сообщение во входящих было? Или он писал кому-то? А так вообще, только сама Ваша сестра должна решить, что ей делать, смотреть по ситуации. Советы чужих людей вряд ли помогут решить эту проблему.
  5. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    О! Первый раз слышу это от мужчины. Девушки свободные, а вы приглядитесь повнимательнее к такой кандидатуре. Романтиков еще поискать... А вот правда, вдруг человек всё на полном серьёзе пишет, а тут его на смех поднимают.
  6. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Ого, какой ажиотаж от девушек! А всё из-за того, что парень (не факт, кстати, что это правда парень), задал провокационный вопрос. А зачем такая нужна? Без чувства собственного достоинства?
  7. Галчонка Да, Вы правы, конечно. Проблемы могут возникнуть в любом возрасте. Вот поэтому на второго пока не решаемся, отчасти из-за того, что как раз бабушек-дедушек в этом городе нет, рассчитываем только на себя. С погодками кстати, ещё плюс в том, что ревности не будет, в силу возраста ещё ничего не понимают, а вот постарше проблемы с этим возникнут. В общем, везде свои плюсы и минусы.
  8. Проголосовала за третий пункт. С погодками мне кажется, очень тяжело, если нет рядом бабушек-дедушек. Например, один из детей заболеет и нужно лечь в больницу - с кем оставлять второго, если папа на работе? Вот из-за подобных примеров и тяжело, я считаю. А так, детям конечно интересно, когда рядом братик-сестрёнка, всегда есть с кем поиграть.
  9. А в чем вы печете (торты, пирожные и т.п)?

    Гелла Лысьва, электрическая, с блинами наверху.
  10. А в чем вы печете (торты, пирожные и т.п)?

    Я пеку часто, пользуюсь только духовкой, обычной, без всяких наворотов. Всё устраивает. Сломалась она как-то, так пока мы её не починили, я в расстройстве ходила. Даже в микроволновке пыталась печь, нашла кучу рецептов. Но всё не то было. Так что я только за духовку. В Вашем случае поможет новая плита, я так думаю.
  11. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    С детства заложена мысль обращаться к незнакомым людям на "Вы". И даже сейчас не могу пересилить себя и сказать "ты" человеку, который даже моложе меня, хотя замечаю, что многие пренебрегают этим и особо с церемониями не заморачиваются. Ещё, конечно, мыть руки после улицы, это святое. Домой прихожу и первым делом в ванную. Это тоже обязательно.
×