Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рубена

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рубена

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рубина
  • Где живёт
    Город
  1. Развод грядет-3.

    Ужас, сколько нужно денег на развод, меня например это пока останавливает. Муж разводиться не хочет, а я бы с радостью, но денег нет совершенно (в декрете). Узнавала, нужно заплатить гос.пошлину в суде, заплатить адвокату, чтобы он составил исковое заявление, еще об этих алиментных соглашениях из вышенаписанного узнала, тоже денег стоит составить... Таким образом, наверное, родное государство заботится о сохранении семей!
  2. Страх за ребёнка

    Эта женщина действительно больная на голову, я с ней лично не знакома, но судя по тому, что мне отвечали сотрудники служб отлова, она их просто достала своими звонками, жалобами на их действия в прокуратуру и т.д. Любовь к животным, это конечно, замечательно, но когда эти стаи бродячие людям прохода не дают, тут не до любви. Наверное, ждут, как и всегда у нас в России, пока не случится беда.
  3. Страх за ребёнка

    Я собак боюсь ужасно, особенно теперь, когда появилась дочка. Когда гуляем с ней, то в кармаше коляски у меня лежит палка и несколько камней, но все равно, завидев свору, перехожу на другую сторону улицы или захожу в магазин. Был случай, доча была совсем малышкой, и пошли мы зимой в магазин, коляску я не взяла. Идем, она на руках, я аккуратно шагаю, так как скользко. Тут сзади подбегают 3-4 шавки уличные и начинают на нас лаять. Я "впала в ступор" - остановилась, повернулась к ним лицом и застыла, только подняла дочь повыше. А что было делать? Так и стояла, пока какой-то мужчина их не отогнал. Действительно, в такой ситуации невозможно предугадать свою реакцию. Но мысли мои были только о доче, думала: если собаки в меня вцепятся, главное, не упасть, а то малышка пострадает. Кстати, после того случая я обзвонила все службы города, ответственные за вылов собак. Так мне везде сообщали, что именно на нашей улице они отлавливать собак не будут, так как в нашем доме живет какая-то ярая защитница животных, которая донимает эти службы угрозами и жалобами. Бред какой то!
  4. Пойми, что сказал ребенок

    А моя малышка была в зоопарке, рассказывала, что видела ЛУБЛЮДУ. То есть, верблюда!
  5. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    Квартира моя, моей бабушки, живем с ней,она уже старенькая, но проблем с ней нет. Так что муженек и не собирается уходить, к маме он не хочет, там будет стыдно так себя вести! Боюсь, что зубов не досчитаюсь, это у нас тоже в порядке вещей. Читаю, и самой себя жалко. А кто виноват - никто, сама, что терплю, и что боюсь его.
  6. Муж изменил, жил с женщиной. Я ему больше не верю.

    А что делать, если я измену не простила, не забыла и никогда не забуду, но муж не собирается никуда уходить? Вот так просто, говорит: не уйду, и все! Я бы с удовольствием развелась и жила со своим ребенком, так как после измены вся любовь постепенно превратилась в равнодушие. Но мужу не хочется ничего менять, и вероятно, не хочется платить алименты Так и продолжает шляться до 3х часов ночи, прятать телефон... Совсем не общаемся, только на бытовые темы: купи хлеба и т.п. Чудесная жизнь. Даже интересно, что будет дальше.
  7. Хиромантия

    Пожалуйста, помогите, люди,знающие хиромантию!!! У моей доченьки, ей меньше 2х лет, очень странная линия жизни, точнее, их две. Одна начинается и прерывается совсем скоро, а другая начинается чуть ниже, а длится уже как у всех нормальных людей, далеко, ниже ладони. Со дня ее рождения меня это очень пугает, но к гадалкам не хочу ходить. Постоянно смотрю на ее ладонь, думаю, может изменится что-то! В интернете искала сайты, но разобраться не смогла, все говорят по-разному.
  8. Ангелочки с рожками

    моя обезьянка тоже радует. Горшок мы освоили еще летом, знаем, как и что делать. горшок всегда стоит в ванной, она сама садится, только потом бежит, чтобы я помыла ее и одела. Недавно учудила: ванная была закрыта, там купался папа. Я была на кухне, как то на 10 минут оставила чадо без внимания. Тут она приходит без штанов и сообщает, что пописала. Я не поняла, спрашиваю, куда? Оказывается, ребенок вышел из положения - написала в свою коробку с игрушками! А нечего ванную закрывать!
  9. "И припомнилась детская обида"

    А я помню свою школьную обиду на учительницу фортепиано. В начальных классах я ее жутко боялась за то, что она била меня по пальцам за неправильные звуки. И вот, я всячески пыталась ее задобрить, делала комплименты... Однажды она заболела и перенесла урок. А на следующем я ее вежливо так, подхалимски спросила: а чем вы болели? Этот вопрос вызвал у нее просто истерику, она орала: "Да кто ты такая, чтобы меня выспрашивать, дрянь!..." и т.д. и т.п. Странно, почему я тогда не пожаловалась родителям? Хотя в советское время было не принято родителям выяснять отношения с хамящими учителями. Вот я никогда такого теперь не спущу учителям дочери! И еще, с той же учительницей, но уже в 9 классе. Она очень любила сплетничать и обсуждать всех - и моих одноклассников, и наших родителей... Короче, старая дева с усами (чесно, она их брила). И вот кто-то мне передает ее слова, что она разделила девочек нашего класса на Элиту (и имена) и Подзаборниц (куда попала и я) Было безумно обидно! Подзаборницы, это типа бедные, которые ей дорогих подарков не делали.
  10. Подгузники: использовать или нет?

    Удобно, но ребенку будет сложнее приучиться к горшку. Доче 1 год 10 месяцев, делает свои дела в горшок, причем самостоятельно, только потом подходит, чтобы ее помыли и одели. Но к сожалению, спим в памперсе, не знаю, как научить проситься ночью. Будильник что ли ставить и высаживать на горшок?
×