Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гардемарина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 550
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гардемарина

  1. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Ну этот вопрос стоит задать президенту.
  2. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    У меня подруга получает пособие на дочь. Потому что,работая в очень крупной организации, получает 18 тысяч. Реально же около 100 тысяч. Имеет право, тк документально проходит. Почему она должна отказываться от этого?
  3. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    В нашем миллионнике это самая распространённая практика. Крупнейшие организации платят практически всю зп в конверте. И только МРОТ официально.
  4. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Я получаю пособие на старшего ребёнка. В строке алименты пишу 0.00р. Вопросов никаких нет.
  5. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Рассчитывать-то можно,конечно))
  6. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Лишь бы с самой собой и всеми своими персонажами по пути было. Простите. Не могу вас воспринимать всерьёз) В целом, отправляя различные фото другим людям, надо быть готовым к тому,что их может ещё кто-то увидеть.
  7. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    У всех свои заморочки. Я пароль от банка мужа знаю, но даже в голову не приходило проверять его траты.
  8. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    А для него просто информация. Есть и есть. Его это не касается. Трагедии-то нет от того,что он это узнал.
  9. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Интересное мнение, что,если мужья подруг прочитают переписку, то @Малинка_29 их сразу удалит. Из подруг. Ладно мы за себя и своих мужей все знаем. А как можно быть уверенными в мужьях своих подруг? Там какой-то кастинг надо проходить? Или мужа менять,если узнал все тайны подруги?
  10. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    У вас такие страсти на форуме творятся. Конечно брезгливо,что близкие могут об этом узнать. У меня все проще. Я не писала,что муж читает переписки. Но,если прочитает,трагедии не будет. Наши обсуждения с девочками его мало интересуют.
  11. Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

    Я научена первым мужем, у которого телефон был его "личным пространством". Там и пароль был. Но он даже в руки его не давал. Уже потом узнала, что и переписки были,и любовницы. С нынешним могу в любое время его телефон взять. И залезть куда угодно. В начале отношений частенько лазила. А сейчас только по надобности)) Он, кстати,так же спокойно может в мой залезть. И хоть все переписки прочитать. Не жалко)
  12. Профессия риелтор

    Нам повезло с риелтором. За три дня он нашёл покупателей, сумел убедить их в нашей благонадежности. Так как в процессе продажи мы узнали,что на квартиру наложен арест и покупатели закрывали долг одного из собственников и неделю ждали,пока арест снимут. Вся продажа- от объявления на Авито до поступления денег на счёт, прошла за месяц. Риелтор заработал свои 100 тысяч.
  13. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Потому что изначально Даша ставит своих детей выше/лучше/краше всех остальных. Только её сын все знает, понимает и решает сам.
  14. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Слушайте,ну тут изначально вы решали. Вам эта тема с детства противна, вот и все. Причём тут решение сына..
  15. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Незнаю. У нас никого не заставляли. И мои дети занимаются тем,что им действительно интересно.
  16. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Ну про учителей и так все ясно. Так вообще странно продолжать кричать на ребенка, когда он начинает слушаться. За секции так вообще странно родителям решать, не учитывая мнение детей,которые и будут заниматься.
  17. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Что на данный момент решает ваш сын? Как распределить семейный бюджет? Какую машину лучше купить или школу,где он будет учиться? Какие памперсы брату купить? Что? То,что ему не нравится,что вы курите - это нормально. А дальше уже ваш выбор - бросать или нет.
  18. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Хуже - это только ваше восприятие и ваши слова. Странно примерять их на собеседника))
  19. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    От настоящего всамделишного Деда Мороза?
  20. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Но фактически-то нет. Не Дед Мороз,к сожалению. Сплошной обман.
  21. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Но желание-то было? К чему иначе столько нервов тратить на то,что ребёнок прям сразу не получит конфету.. Вчера с соседкой общалась. Жалуется,что дочь сама берет телефон, сама скачивает игры и играет постоянно. Вроде бы и плохо,но мама не может у неё забрать. Дочке 4!! года.
  22. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    А потом производители конфет виноваты в том,что ребёнок не может открыть конфету и маме приходится срочно бросать руль,чтобы у ребёнка не было стресса. Страшно представить, как начнут строить маму подросшие сыновья.
  23. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    А хорошо вам хоть когда-то бывает? Было бы очень странно, если бы мои трое малолетних детей говорили, как мне правильно жить и как их воспитывать.. Это я, вроде, должна что-то вложить в их головы.
  24. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Расслабьтесь. Устройте день себя любимой. Поменяйте стрижку. Пройдите по магазинам, погуляйте с подругами. Отвлекитесь от проблем хоть на день.
  25. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Видимо так..
×