Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гардемарина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 550
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гардемарина

  1. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Повторить слова @Полярная лиса? Она доступно написала, думала вы поймете.
  2. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Что это и есть манипуляции.
  3. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Так автор и не ответила на это)) Это не манипуляции,это любовь деточки.
  4. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Поэтому им можно всё. Особенно - манипулировать мамой.
  5. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Ещё по поводу идеальных детей. У меня старший такой был. Очень правильный ребенок. Я думала,это нормально и я такая идеальная мать. Но родился средний. Капризы по любому поводу. Доходило до того,что он что-то требовал и падал на пол. Бил руками,ногами и орал. Как-то летом не могли до дому дойти,потому что я ему что-то не купила и он валялся на земле в истерике. И каждая бабка мне выговаривала,что я не жалею и не поднимаю его. Около подъезда только взяла его за одежду,донести до квартиры, и положила дальше орать. Тогда был последний раз таких истерик. Понял,что это бесполезно. Не идите на поводу у детей. Сейчас старший,который был идеальным в детстве,в подростковом возрасте устраивает сюрпризы иногда. А представьте, что у вас будет дальше,если вы не можете справиться с маленьким ребёнком.
  6. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Это называется избалованность. У моего 5летнего сына тоже непростой характер. Очень. Свекровь всё расстраивается,что мы его в строгости держим. А с ним по другому нельзя. И в машине,если я за рулём, все дети едут молча или только друг с другом балуются. Потому что нельзя маму отвлекать от дороги. Дочь годовалая это уже понимает. Все просьбы, даже не на светофорах,а по приезду. Просто надо перетерпеть все истерики,капризы. Ребёнок поймёт, что это не поможет и станет послушней. А вам полегче будет.
  7. Оплата проезда в транспорте

    Судя по описанию - таких чемоданов ни у кого нет. И не будет. И создан он был не для перевозки багажа, а для того, чтобы бесить и занимать все свободное место вокруг Елены.
  8. Оплата проезда в транспорте

    Как можно серьёзно воспринимать человека, который чемодан ставит выше ребёнка
  9. Оплата проезда в транспорте

    Форуму будет наплевать. Елена просто получит очередную порцию внимания.
  10. Оплата проезда в транспорте

    Самое начало. Когда Елена писала, что сумки едут на сиденье. А потом уж начала выкручиваться...
  11. Оплата проезда в транспорте

    Согласна. Как будто только молодые девушки модельной внешности должны переживать за свою безопасность.
  12. Оплата проезда в транспорте

    Инструктору ещё придётся приноровится ехать и контролировать процесс сзади. Потому что рядом с Еленой на переднем сиденье будет ехать её торбочка.
  13. Оплата проезда в транспорте

    Ох, я бы такой мадаме помогла чемодан сама переставить. И не факт, что подарки остались бы целы. В свое время мне хватило 2 года поездить с ребенком в общественном транспорте. После, пошла сдала на права и стала ездить на своей машине. Потому что мне мои нервы и удобство намного дороже.
  14. Оплата проезда в транспорте

    Может человек просто хотел так же ехать сидя, без мысли кому-то сделать плохо? Вот бывает так. И место "оплочено", и ноги болят и ещё много чего может быть. Он должен думать о вашем чемодане?
  15. Оплата проезда в транспорте

    Собственно, вот и вся суть Елены..
  16. Оплата проезда в транспорте

    Ну вот. И СДЭК уже глупостями занимается..
  17. Оплата проезда в транспорте

    Скушно живёте. Сколько новых эмоций теряете.
  18. Оплата проезда в транспорте

    Все равно непонятно. Всегда можно поставить чемодан рядом. Тем более - он спокойно влез между спинкой и сиденьем. Значит не так много места занимает. В чем проблема, не ясно))
  19. Оплата проезда в транспорте

    Вроде бы он занимал отдельное место. Иначе не было бы всех этих обсуждений.
  20. Наши подростки-5: радости и трудности

    Сын начинающий айтишник. 13 лет ребенку. Он с 10 лет ходит в клуб по программированию, постоянно ищет какие-то программы, где можно заработать. Ему интересно и он все-таки пытается анализировать, где просто развод, а где нет. Сейчас в каких-то приложениях по 15-20 рублей в день зарабатывает и выводит на киви-кошелек, который на меня зарегистрирован.
  21. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    Добрый день. Нет. В доход это не пойдёт.
  22. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Сейчас вызывала скорую младшей дочери. Сначала оператор очень вежливо и мило со мной пообщалась. Приехала машина через 10 минут, врач попросил бахилы на входе. Одели, зашли, послушали ребёнка, сделали ингаляцию. Все так спокойно, вежливо, ещё и дочь развлекали, чтоб не плакала. По-ходу врач объяснял, что с её состоянием и как лучше поступать, стоит ли ехать в больницу. Спасибо им огромное за такое отношение к больным.
  23. Горести и радости декрета

    Тоже хочется просто посидеть в тишине, попить кофе, когда никто не бежит с криками или разборками. Ночами снится работа. Хотя, вроде как, желания на работу выходить пока нет. А она все снится и снится. У нас нет нянь и бабушки не сидят с детьми. Муж работает. Сейчас ещё начинается стройка. Вчера даже поесть успела только два раза - утром и перед сном. Жду лета.
  24. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Возможно опять не с того аккаунта написала. Кто-то все ещё воспринимает персонажа всерьёз))
  25. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Вам ли это не знать.
×