Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гардемарина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 550
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гардемарина

  1. Самые красивые знаменитые мужчины

    Тоже об этом актёре подумала, когда читала обсуждения. Внешность необычная. Нет слащавости, но очень сложно оторвать взгляд от него. А всё эти Брэды, Элвисы и Делоны.. Не мое. Не цепляют.
  2. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Я тоже продолжаю Вчера в зал было стыдно идти. На весы до сих пор боюсь вставать))
  3. Сбыча мечт под Новый год

    А я прошу просто увидеть меня в своём собственном доме! 5 лет мы откладывали строительство, в этом году точно (точно-точно!!) начнём строить свой собственный хороший, качественный, красивый, двухэтажный дом!
  4. Новый год: любим или мучаемся?

    Я бы с радостью так же сделала. Только боюсь, что трое детей и муж не оценят.
  5. Новый год: любим или мучаемся?

    Поэтому мы 31 к 23:00 поедем к свекрови. Там отметим, поедим. Но дома-то все равно что-то делать надо. А вот что - это большой вопрос. Избалованы это точно)) Сделаю торт! Его я точно очень редко делаю.
  6. Новый год: любим или мучаемся?

    На дворе 30 декабря, а у меня ни единой мысли, что готовить. В магазинах толпы народа, все что-то покупают. А я просто так хожу и ничего не хочу. Уборка тоже не стоит в планах. Не хочу. Не хочу вообще шевелиться и что-то думать, делать. Первый раз такое. Зато подарки уже давно все куплены. Хоть над чем-то не надо думать. Жду.. Ещё два дня есть..
  7. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    Зачем было выходить на работу с младенцем и первоклассником на руках? В итоге работа встала на первом месте. Бред же, что невозможно найти пару часов и прийти в школу на разговор с учителем. Это же твой любимый ребёнок, это же тебе надо.
  8. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    Учитель должен быть учителем. Все воспитатели остались в садике.
  9. Должна ли женщина работать-5

    Ох, как я сейчас понимаю, что маме с нами было тяжело. 90-е, трое детей, муж постоянно на работе. Машина стиральная была, но она только стирала. Полоскала и отжимала мама все сама, вручную. Помню пылесос сломался, а в каждой комнате ковры. И она руками с ведром воды все это вычищала. Плюс готовка на всех. Ну и работу никто не отменял. Вставала в 5 утра и шла мыть подъезды. Жесть, конечно. Я сейчас с тремя детьми, в сравнении со своей мамой, отдыхаю и много времени уделяю себе. Хотя устаю морально. Но это все мелочи)
  10. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Мы свою дочь назвали исходя из имён родителей. Алексей и Марина. Получилась Алина.
  11. Горести и радости декрета

    Согласна. С двумя детьми выходила на работу раньше 1.5 лет. Сейчас, со всеми пособиями, работать и после 3х лет третьего ребенка вряд ли пойду. Многодетная мама имеет право на пособия и не работая. Лучше потрачу свое время на детей, пока есть возможность.
  12. Детские, декретные пособия. Родовой сертификат

    В Свердловской области в полной семье с тремя детьми мать может рассчитывать на пособия от государства в размере 50 тыс.р. Но для это надо пройти по всем критериям, необходимым для получения пособий.
  13. Детские, декретные пособия. Родовой сертификат

    У нас сейчас много различных пособий ввели. Зависит все от возраста, количества детей и заработной платы родителей.
  14. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Эмм. Нет Паре, которой я отправляю подарок)
  15. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    А можно здесь задавать вопросы своей паре?)
  16. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Что-то я видела о продолжении после Нового Года? Если что, я за! Всеми руками и ногами. Только благодаря вам я держала себя в руках. Как итог - минус 10 кг,которые назад не возвращаются, учитывая неправильное питание с началом зимы. Для идеального веса надо ещё столько же скинуть. А для этого ещё нужно время)
  17. Автомобили и мы - 2

    А очки, линзы? У меня самой -10 со школы, плюс миопия, астигматизм. Подобрала линзы с коррекцией астигматизма. Зрение практически 100% в них. 10 лет за рулём уже.
  18. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    Вот вроде все хорошо. Автор счастлива и богата. И дети замечательные. Вот только те, кто не верят, не поддерживают и не восхваляют автора, сразу становятся несчастными людьми. Аж весь форум припечатала.. Как-то странно, когда пытаешься не поделиться своими успехами, а убедить других в этом. Походу ещё и принижая несогласных.
  19. Велеречивая. Как стать миллионером на удалённой работе

    Плюс, минус 500 тыс.. Автор немного странно вокруг да около цифр ходит.
  20. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Мне так же звонили. Постоянно повторяя, что я никому (даже им) не должна говорить свои данные. Я и не говорила. Они начали какую-то заявку составлять. Нужны мои данные. А я не говорю. Долго они со мной мучались, пока я откровенно смеяться не начала. В общем послали меня и скинули звонок сами.
  21. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Мне тренер так же говорит. Но хочется ж и в весе уменьшаться
  22. 2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

    Месяц вес стоит на месте. Хотя в зал практически ежедневно уже хожу. Объемы существенно уменьшились. Лицо ещё больше похудело. А вес не меняется((
  23. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

    А без белого пальто можно? Мы просто любили нашу первую учительницу. И она нас. Добровольно собрали деньги на подарок уже после выпуска. Ещё и фотосессию организовали для учеников на память учителю. До сих пор (а уже 25 лет прошло со дня окончания начальной школы) она при встрече и обнимет, и спросить как дела у родителей, сестёр.
×