Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гардемарина

Наши люди
  • Число публикаций

    1 549
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 959 Благоразумный

О Гардемарина

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 11.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

4 907 просмотров профиля
  1. Сбыча мечт под Новый год

    Волшебные дни на дворе) @Данжи, можно и мне предсказание. Заранее спасибо
  2. Уходят известные, популярные, любимые...

    Сейчас новогодний выпуск Битвы шефов смотрела. И Дмитрий там.. был. А потом новости прочитала.. Очень жаль..
  3. Многодетная семья со всех сторон -3

    По теме, ощущение, что именно многодетные - не то что второй, самый низший сорт. Сплошь маргиналы, живущие на пособия. У меня стаж работы официальный 14 лет. Это уже без учёта, когда я была в декретных отпусках 2 раза. Детей трое, но первым забеременела, когда только закончила институт. Имею я право хоть на какие-то пособия? Или ещё недостаточно заработала?
  4. Многодетная семья со всех сторон -3

    Странная статистика. Многие знакомые и подруги имеют по трое детей. И все благополучные. У всех свое жилье. Они только поэтому и рожают, потому что есть средства и возможности. Если вокруг много не благополучных людей, то тут уж количество детей роли не играет.
  5. Должна ли женщина работать-5

    Знакомая, к 30 годам имеющая должность руководителя завода по производству профнастила и двух офисов продаж, родила ребёнка. Одного пока. И она сказала, что работать намного проще, чем сидеть дома в декрете.
  6. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Учителя в школе тоже сорокалетнюю женщину называют просто Даша? У нас, вне зависимости от возраста, к родителям в садике/школе всегда обращаются по имени отчеству.
  7. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    А воспитатели, учителя вашего сына - тоже вас Дашулькой зовут? Вообще есть люди, которые хоть как-то воспринимают вас всерьёз? Да даже родители друзей сына.. Мама Дашуля..
  8. Детский сад и всё о нём - 12

    Третий ребёнок в садик пошёл- ни разу не видела курящих людей на территории садика. Нам и на собрании заведующая сказала, что родителям нельзя курить на территории садика. Какие уж тут воспитатели.
  9. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    У нас тоже к беременным очень хорошее отношение. Чуть что - в больницу на сохранение. Я с каждым успела полежать там. Хотя ничего серьёзного не было. Тут кольнет, там заболит - ехала сама или вызывала скорую. Анализы, узи - все в норме. Но на неделю оставляли каждый раз в стационаре - понаблюдать. Хотя сейчас понимаю, что это мои нервы и страхи были. После 2х замерших беременостей боялась всего. Один врач молодой на скорой приехал. Он так за меня переживал. Чуть не за руку водил по больнице, пока меня оформляли, просил беречь себя и не отказываться от госпитализации.
  10. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    На нашем форуме очень много красивых женщин от 40 и выше.. Но только вы пытаетесь убедить в этом себя и окружающих. Неужели вам не хватает внимания ваших мужчин? У вас их трое. А вы все ищЕте признания на форуме..
  11. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    История из серии, как Дарья семерых (или пятерых?) одним ремнем в автомобиле пристегнула, или как Ярик сходу мелодии на гитаре выдаёт, а рядом толпа в восхищении снимает на телефоны
  12. В каком возрасте нормально рожать?

    В 23 года я по стеночкам беременная ходила. Токсикоз жуткий был. Да и после кесарева почти сутки отходила. В 35 спокойно отработала положенный срок и после родов всего 3 часа и на ногах была.
  13. В каком возрасте нормально рожать?

    Я, наоборот, третьего ребенка легче всех выносили и родила. И морально,и физически. Да и материально сейчас легче,чем с первым в 23 года.
  14. В каком возрасте нормально рожать?

    Младшего ребёнка в ясли отдала. Думала,ну с этой-то точно буду одной из самых взрослых мам. Мне 37 почти. А нет. В группе почти все мамы около 40 и старше. Молодых девочек под 30 всего 2 штуки.
  15. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Ну так фамилия же. Хоть и псевдоним.
×