Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mobil

Наши люди
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Mobil

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Любимый/нелюбимый город

    Жил в разных местах, но всегда дорога приводила к Суздалю - простой, тихий провинциальный городишка, даже можно назвать деревней. Он мне нравится, я всегда, если есть денек другой стараюсь туда свалить. Единственно для меня один минус, что сейчас там туристов полно, негатив, какой-то к ним.
  2. Онанизм, мастурбация.

    Точка зрения церкви, самоудовлетворение - это грех. А уж нам простым смертным решать, нарушать его или нет. Не знаю, есть или квалификация грехов на низшие или высшие, наверно что-нибудь есть.
  3. Он опять говорил во сне!

    Дело в студенчестве было сессию не успевали сдать, днями и ночами делали, чего только не наслушались: один пол ночи со вне водку что ли пил, все говорил давай походи, наливай, выпивай. А другой вообще глаза открыл, тычет в одеяло, типа чертеж, говорит что вал со втулкой не сходится, а народ давай прикалываться, где не сходится покажи и главное показывает только на одеяле, к конце концов он проснулся сказал что мы все дураки и спать дальше лег.
  4. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Anastasiya у каждого свой характер, обижаться не на что, его устраивала такая жизнь до вас, при вас и наверно будет устраивать после вас, у всего есть начало и свой конец
  5. Игромания

    Болезнь - это причем серьезная Два пути бежать он него и лечить у "психов" (если он сам этого хочет, но я он то точно не хочет). Есть у меня один такой знакомый и деньги отбирают и зарплату на карточку (с которой снять в сутки рублей 100-200 только можно) и денег ему уже не кто в долг не дает и кодировали, а он все ту даже (правда определенное время держится). Как то чего то отмечали собрали денег на выпивку и закусь и он вызвался до магазина дойти, долго мы его ждали на "сухую" - пришлось второго гонца посылать. Я он на следующий день появился естественно без не чего - слил.
  6. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Tatoshka Попробуй перекинуть время на компе и перезагрузись
  7. Свадьба. Как это было.

    Ну а что свадьба как свадьба. Я был на многих свадьбах, всякого насмотрелся, чего только не было и весело и грустно и слезы и на развод собирались в этот же день идти (и вроде как все живут нормально, разводится не собираются). Тут зависит, как оператор смонтировал фильм (лишнее можно всегда убрать, урезать). Основная часть мужского населения к свадьбе относится спокойно - хорошая большая пьянка (причем за свой счет).
  8. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Баба Нюра Обратись в ветку "Мелочи жизни" "Проблемы с компьютером", там про это дело писали.
  9. Управляемые сны

    Когда появился комп днями и ночами сидел за ним, особенно нравились стрелялки, бродилки, так вот спать ложишься и во сне начинается, как говорится вторая серия стрелялок, причем ходишь сам выполняешь миссии (а понимаешь, что во сне), дошло до того, что когда убивали, выбирал какую сохраненку загрузить и как участок, на котором убили, лучше пройти.
  10. Когда уходил в вооруженные силы ("срочку" служить) думал как там без этого дела люди живут, а оказывается не как. Первые пол года просто не до секса было, два желания было поесть как следует и поспать (правда из женского пола в части: библиотекарь - в бабушки годилась, да жены офицеров).
  11. Мне с начальниками везет, буквально недавно начальник отвел от меня служебное раследование, только пожурил, я бы на его месте по полной, чтоб век помнил.
  12. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Когда очень хочется сделать что то, то делаю все наоборот.
  13. Проще сказать на что не жалко: родные, продукты, машина, лекарства, ремонт. А если подумать чего их жалеть, по нашей жизни не знаешь придется ли завтра тратить их.
  14. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    "Производство кормовой добавки из свиного навоза на базе сельскохозяйственного предприятия" вопросов у комиссии практически не было - они такое первый раз видели. Правда тяготился написанием "Производство спирта на селе". Для это были созданы два самогонных аппарата и сделано несколько видов продукции, которую успешно опробовала наша группа, со временем оценка дошло до "хорошо", а некоторые дали "отлично". Пришлось отказаться материала не набрал, а один аппарат до сих пор живой.
  15. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Считал себя пробитым циником, если человек умер значить такая судьба, значить на роду написано (причем не важно как умер: своей ли смертью, убили ли, в катастрофе, в теракте), не давно умер близкий родственник, до сих пор прийти в себя не могу, ощущение что он уехал в командировку куда-то, как будто его не хоронили. Теперь стараюсь с родственниками чаще встречаться причем не важно близкие или дальние, уж лучше так встретится чем на похоронах. А о своей смерти не думаешь, так как уверен что умрешь в старости и в своей постели (ну а если не так, наверно судьба такая).
×