Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ласковый ветер

Наши люди
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

156 Продвинутый

О Ласковый ветер

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.10.1981

Контакты

  • Сайт
    http://my.mail.ru/mail/naty_90210/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казань

Недавние посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Разные истории обо всем на свете -11

    Случай произошёл рано утром второго января. Накануне к нам приходили гости, безусловно, мы и выпили, и закусили, но так, без особого фанатизма, мне надо было с утра на работу. Проводили гостей и решили мы с мужем посмотреть вечером "12 стульев" Гайдая, поностальгировать. Обычно мы включаем на ноутбуке, подсоединяем его к телевизору и так смотрим. И вот пока муж копался со всеми проводами, пока искал фильм, да ещё и интернет тормозил по случаю праздников, я решила, что пора спать, время позднее, вставать рано. Ну, на том и порешили. Это присказка, а сказка - впереди. В пять утра мне приспичило в "дамскую комнату", встаю, надеваю халат. Представьте себе: темнота, тишина, все спят...и среди этой тишины замогильный голос Татьяны Пельтцер: "А бриллианты свои я в стул зашила"... Следующим был голос мужа из темноты: "Я сейчас чуть кирпичей не наложил.." Каким-то неведомым образом ноут, который, как я полагаю, находился в "спящем режиме" включился (самое интересное, что монитор не работал, видимо из-за того, что был подключен к телевизору) ну и воспроизвёл нам то, на чем мы просмотр закончили. Потом - да, было смешно, но в этот момент я почувствовала, как у меня на руках волосы дыбом встают
  2. Всё об алиментах-3

    Здравствуйте! С Рождеством Христовым! Набрела на эту ветку, начиталась, но что-то такой ситуации, как у меня, не нашла. А ситуация следующая: у нас с бывшим мужем две доченьки, алименты перечисляют по исполнительному листу, в размере 8 тысяч на двоих детей (33% от зп). Бывший муж работает в госструктуре. А недавно "сорока на хвосте" принесла информацию, что бывший муж в марте этого года собирается выйти на пенсию, т.к. стаж у него уже 20 лет, этого достаточно для выхода на пенсию. И предполагает работать неофициально, т.к. у него сейчас другая семья, ещё один ребенок, а тут целых 8 тысяч приходится отдавать. Пенсия у них не шикарная, 12 тысяч, так что светит девчонкам моим тысячи 4 на двоих. Добровольно денег не давал никогда и не даст - жадный до посинения. И вот думаю, реально ли в такой ситуации подать на алименты в твердой денежной сумме, пусть даже с учётом новой семьи. Была ли у кого-нибудь подобная ситуация? Дайте, пожалуйста, совет.
  3. №9/2013

    Он ждет от меня пинка Девушка грозится: "на развод подала, судья все-равно помирит". Не думает она, что мужа это заявление на развод может очень сильно обидеть, да так, что согласится он на развод, лишь бы не прессовали? И останется дамочка, как старуха из сказки, у разбитого корыта... Хорошие мужики не на каждом перекрестке по 5 рублей пучок. Жаль мужика - вкалывает, а вместо благодарности - пилеж...
  4. №36/2012

    "Извращенка старая" Читала и плевалась! У бабушки действительно капитально крышу снесло - обучать ребенка мастурбации. Дескать, пусть лучше сама себя удовлетворяет, чем в подъезде с мальчиком целуется. Кошмар! Да я бы такую бабушку сама б изолировала от ребенка, вдруг ей в голову взбредет "совместно процессу обучаться". Тьфу, гадость какая!
  5. №2/2012

    Мадж А я разочарована...Слишком уж субъективные оценки. Я бы еще поняла, если бы выставляли на суд общественности фото, где знаменитости в непотребном виде, или наоборот. Мне вот, допустим, не нравится Ангела Меркель, и фотография ее - не шедевр, есть к чему придраться. А еще мне не нравится творчество и внешность Елены Ваенги. Уж не значит ли это, что Ваенга тоже "Фу, какая гадость?" Необъективная рубрика!
  6. №46/2011

    Я ДОБЫЛ НЕОПРВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА Хочется подойти к автору письма, обнять , заглянуть в глаза и ласково спросить: "Как ты живешь, без мозгов-то?" Искренне парень недоумевает: "А что я такого сделал?" Только вот друг, уезжая служить, попросил "присмотреть за девушкой", а не сексом с ней заниматься. Вообщем, с такими друзьями никаких врагов не надо. Читаю дальше )))
  7. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Несколько лет назад брату пришло сообщение: "Дорогой друг! Остаток средств на твоем номере переведен на счет организации Аль-Каида. Спасибо за поддержку мирового терроризма". И что самое странное - у него действительно сняли со счета 35 рублей Мне присылали смс: "Помогите весне победить зиму - жрите снег".
  8. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Розовая моль , я уж восемь лет, как замужем То, что для мужчины день свадьбы - святой праздник - бред сивой кобылы. Спросите у любого женатого знакомого - вам ответят, что деньги на свадьбу были потрачены впустую, лучше бы на эти деньги купили что - нибудь необходимое. Я столько раз слышала эти слова от знакомых женатиков! Для девушек - да, свадьба - это праздник, ярмарка тщеславия, да и вообще, чуть ли не величайший день. Так вот, из родителей моего мужа приехала мать, отец как-бы не посчитал нужным (по официальной версии - присматривал за скотиной - родители мужа живут в деревне). Обиделась ли я? Да ничуть! Мне хватало и гостей, и внимания.
  9. Подругу регулярно избивает муж

    Хм... Я об этом как-то не подумала Имелось ввиду участие не постороннего мужчины (при чем здесь посторонний мужик - то?), а родственника. Да и в принципе - то, бить не обязательно. Можно просто пригрозить. Но! сделать это должен исключительно родственник! Потому что возникнет резонный вопрос: мужик, ты кто такой ? Тогда подруга точно надолго в больнице застрянет...
  10. Подругу регулярно избивает муж

    На меня тоже одно время супруг руку поднимал. И милицию вызывала, и к родителям уходила. Бил не сильно, но обидно... И вот однажды, во время очередной междоусобицы, я позвонила брату: "Приедь, пожалуйста." Брат приехал, увидел меня - потрепанную и от чистого сердца закатил муженьку по лицу. На следующий день муж взял больничный: синяк на пол-лица, а он сотрудник внутренних органов - как в таком виде на работу показываться?!? Зато, больше меня ни пальцем не тронул. Розовая моль Может, есть у вашей подруги кто-то, кто хоть разок ее муженьку накостыляет. Для профилактики, так сказать. Вы же сами пишете, что он - трус, возможно, наткнувшись сам на грубую мужскую силу, он присмиреет? А вообще, я согласна с многими, высказавшимися здесь - это у них аттракцион такой. Иначе, ваша подруга давно бы выход нашла, а не терпела издевательства.
  11. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Розовая моль Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но... Мне кажется, вы девочка взрослая и сами умеете достойно вести себя в непростых ситуациях. А сюда написали для того, чтоб вас пожалели, по головке погладили и про золовку "фи" высказали. Зачем вам это? Не стоит делать из ерунды проблему. И ни в коем случае никогда не упрекайте родителей, что они не приехали. Как известно: не судите...
  12. №39/2011

    Очень нужны плавки от простатита Очень повеселило меня, как женщина заказала себе товаров в счет будущего выигрыша! Молодец! Именно так и надо поступать! Сколько мой папенька заказывал всякой всячины через пресловутую компанию "Товары почтой" - не перечесть! И все расстраивался, что ему выигрыш не присылают. Да и присылали частенько не то, что он заказывал: однажды вместо куртки прислали коробочку с "сюрпризом": тени ширпотребовские, "китайский" швейный набор и такой же будильник, красная цена которому - 100 рублей. К сожалению, на почте папа посылку не проверил, а денюжку заплатил за посылку. Ох, как он тогда ругался! Зато, после этого зарекся заказывать "товары почтой" в надежде на мифический выигрыш.
  13. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Я уже третью неделю не могу нормально газетку почитать - заработалась бедняжка! Все уже 38 номер смакуют, а я еще 37 не дочитала. А 38 номер даже еще не купила - времени нет...
  14. Найденные вещи и деньги

    Я никогда не нахожу ни вещей, ни денег, чему несказанно рада. А вот матушка моя даже в лесу ухитряется деньги найти. Мама находила: золотой браслет (который отдала мне, а я его благополучно потеряла), серебряный браслет, серебряную цепочку, телефон - раскладушку, зонт, золотую печатку, а уж про деньги - вообще молчу! Но, ничего хорошего в этом нет. Я всегда маме говорила: "Жизнь просто так ничего не дает. Если уж нашла деньги - обязательно разменяй и какую - то часть подай либо нищему, либо в церковную кружку." Зато, мама всегда попадает в какие - то ужасные ситуации: в прошлом году ставила слани на причал (мама работает на теплоходе), оступилась и упала в воду, ударилась головой о теплоход. Неизвестно, каким чудом она вынырнула... То в ее смену парень девушку выкинул за борт, пол-ночи искали - не нашли... В этом году рыбак пошел по талому льду, провалился. Мама полезла его доставать и провалилась сама. А глубина большая - до дна не достает. Какой - то мужчина кинул ей веревку, мама кое - как выбралась, а провалившегося рыбака вытащить не успели - захлебнулся... Вот так - деньги находит, а нервы - теряет.
  15. Публикации прошлых лет

    Я все вспоминаю дебют Владимира Гуда (тогда еще "Доброва") - "Славики из мглы". После этого рассказа многие начали называть алкашей-деградатов "славиками". Еще в душу запало "Откровение из Интернета" про то, как девушка очень хотела похудеть, пошла в церковь и поставила себе свечку за упокой. Вышла из храма и ее насмерть сбил "КАМАЗ". А еще - сказка про то, как ремешок к попе в гости ходил.
×