Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сова

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О сова

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    оксана
  • Где живёт
    зеленогорск

Недавние посетители профиля

340 просмотров профиля
  1. Запеканки

    А делаю так. Слой фарша повкусу и сверху отварная капуста. Заливаем- три яйца с майонезом или сметаной. Залили. 25 минут в духовке - обалдеть!
  2. Наши отношения и проблемы с братьями

    ДА, мама боится что невестка уедет и она не будет видится с внуком. Брат всё сказал жене сам. Вчера.
  3. Наши отношения и проблемы с братьями

    Девочка не дождалась бывашая -до армии. НЕВЕСТКА уже после. Девочка не дождалась ,кинулся на первую , что дала! Извините
  4. Наши отношения и проблемы с братьями

    Раскрываю тему, отвечаю на вопросы! Брат: пришёл с армии,девочка не дождалась, с другом позвонили бывшым знакомым.Через три месяца девочка залетела. Мы все этот факт приняли. Стали жить. Невестка: 21 год- пора задуматься о будущем. Всегда показывала ,что ему в жизни крупно повезло. Деспот в юбке. Всегда делала акцент , что он не её человек. спустя пять лет он стал ниже плинтуса. ещё сократили на предприятии. Денег ему никогда не довала, даже на сигареты. Брат: стал постоянно приходить в мою семью- отправляю домой- НИ В какую!!!!! Деньгами помагала да и советом. Мама: ни как не принимает мою дочь. Но это другая тема. Внук для неё свет в окошке. Считает своего сына не сильным человеком.Хотя ЭТО её воспитание. Даже тряпкой по жизни. Считает что я своими разговорами его на это спровоцировала.На другую любовь.Хотя я сама узнала 2 дня назад. Я просто её знаю \близко не знакомо\-работаем в одной структуре.
  5. Наши отношения и проблемы с братьями

    Брат поставил в идиотское положение. Завёл пассию. Вроде собирается разводиться. А для того чтобы сейчас с ней встречаться прикрывается мной!!!! Без моего конечно согласия! Узнала случайно. МАТЬ косится и как теперь общаться с невесткой? Представляю что она думает!!!!! На контакт не идёт. Чуствую за чужую вину себя дрянью
×