Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Anita

Наши люди
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Anita

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аня

Недавние посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. Иудаизм

    С большим уважением отношусь к евреям. Именно потому, что Сам Господь Иисус Христос – Еврей! Сердце разрывается от боли, когда читаешь: Пришел к своим, и свои Его не приняли… (Ин 1, 11) Бог захотел стать человеком, потому что любил Свой народ и хотел спасти его, искупить, исполнить то, что обещал. Но Он не стал каким-нибудь человеком. Он стал Евреем, одним из вас, одним из Своего возлюбленного народа, Он стал частью Своего возлюбленного народа. Он пришел к своим! Приходит как к равным! Я могу понять то, что вам это не очень понятно. Это вообще до конца трудно понять, потому что мы просто люди. Но я бы попросила вас более уважительно высказываться об Одном из вас! Когда-то придет понимание, и тогда будет стыдно, очень стыдно, за каждое пренебрежительное слово…. Сам Иисус говорил: Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. (Мф 5, 17-19)
  2. Заговоры самые разнообразные

    Полностью согласна с Нечто, а чтобы успокоить ребенка IRA воспользуйтесь советом Изюминки (4 пост сверху). Думаю если с ним очень ласково обращаться, забыв про себя ради него, то все очень хорошо будет, и плакать не будет - зачем ему плакать, если любящая мама рядом? (ИМХО)
  3. Заговоры самые разнообразные

    IRA а вам не кажется, что хирург более квалифицированную помощь может оказать вашему ребенку???
  4. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Абсолютно согласна с этим: Вот и я не могу понять, почему 99,9% людей осуждают эту мать, а ту которая убивает внутри себя мало кто убийцей считает??? тоже самое могу сказать в отношении еще нерожденного ребенка!!! все к тому и идет, с абортами уже давно так….. а вот и подтверждение: если убила сразу после рождения, то состоянием аффекта отмазалась, а если через 4 месяца – то это (на сегодня) убийца, а потом можно и до совершеннолетия ребенка состояние аффекта продлить… я утрирую конечно, но потихоньку к этому все и идет….
  5. Ислам

    Умар аль-Стерли на сколько я знаю нет даже ни одной секты, где бы говорили: Бог Отец, Бог Сын и бог Мария. только мусульмане утверждают, что так думают все христиане. откуда вы это взяли? с таким же успехом я могу говорить, что вы верите в дуэт: бог Аллах и бог Муххамед. (и с таким невинным лицом спрашиваю) а разве это не правда????????????????????????
  6. Христианские праздники

    Это Заповедь: в воскресные и праздничные дни работать нельзя!
  7. Ислам

    http://www.agnuz.info/?a=news&id=14047 христиан даже в тюрьмы отправляют, чтобы они наконец это "поняли", а они по прежнему верят, что Иисус Христос - это Бог!
  8. Христианские праздники

    такой красивый праздник! обрадовалась, когда увидела, что тему завели! а тут всякая ерунда:
  9. Нумерология

    думаю, что числа в нашей жизни действительно имеют большое значение. я всегда очень трепетно к этому отношусь. но не думаю, что писатели таких книжек, как хотя бы названная Аз@зель "Нумерология", все так уж точно про вас высчитали. ведь фразы в них всегда обтекаемые и каждый читая может что-то свое понять и скажет: ну, дают, точно как у меня! думаю необходимо отдельно к своей жизни присматриваться и обращать внимание на всякие там случайности (которые являются частным случаем закономерности, а лучше Провидения!!!)
  10. рассказывали про одного знакомого (про пареня!), который тоже на свадьбе букет поймал, т.е. он ему сам прям в руки упал! это довольно давно было до сих пор замуж не вышел и даже не женился, насколько я знаю!!!
  11. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    и я тоже. кстати один человек на днях пошутил, что 8 марта конечно женский день, а все остальные дни - мужские!!!! я лично против это праздника, против женщин, я за мужчин!
  12. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Злобынюшка А вчера меня в метро чуть не убили, а вы говорите "все улыбаются!" у них наверно тоже вчера не праздник был
×