Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kukuruza

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О kukuruza

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.01.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Mарина
  • Где живёт
    Середина земли
  1. Забавные названия

    У мамы скоро юбилей- 75 лет. Обговариваем с дочерью, в каком кафе будем справлять. Она говорит: " Тут недалеко новое кафе открылось, может, там?". Название у кафе "Последнее желание" Что-то как-то...
  2. Выдуманные слова

    А моя доча маленькая называла помидорку МАГАМОСЬКОЙ. Потом надолго к ней это прозвище прилипло.
  3. Байки из транспорта -2

    В нашем городе есть памятник - настоящий танк Т-34. Едем мимо него в маршрутке, у женщины напротив зазвонил телефон. Она: "Я на танке, домой еду" Ага, и дулом в окошко. Улыбнуло.
  4. Ваше семейное положение

    Мы вместе уже 28 лет. С годами стали больше понимать друг- друга. Думаю порой: " Вот бы мой сегодняшний разум да лет 20 назад , скольких скандалов можно было-бы избежать... " Сейчас лучше лишний раз промолчу или на шутку всё сведу, а раньше-бы разборки обязательно начала.
  5. Прозвища школьных училок

    У нас физик - Борода , училка математики - Парабола , ещё одна математичка - Цикунда ( это она так произносила секунда).
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Урррааа!!! Меня напечатали в любимой газете! Я очень счастлива! Всех с наступающим Рождеством!
  7. Любимые присказки

    А моя знакомая, рассказывая что-нибудь, постоянно говорит: "Мы так хохотали!" Причём, смешная ситуация или нет, всё они что-то "хохотали". У мужа есть фраза-паразит: "Дело не в пирогах, дело в загибах" : А у нас: "Погнали пчёл в Одессу". А мне ещё нравится: "Мать моя Сабонису по пояс!" и "Мать моя с Ярмольником училась!" А я "вату катаю"
×