Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рейх

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рейх

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.06.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    204263818

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Интересы
    Кино, шоу-бизнес, экстремальный спорт.
  1. МР-3 плеер

    Фрау Викулова Мп3 плеер очень удобен в использовании, особенно если это флэш. То есть, маленький и компактный, вставляется в компютер через специальный провод. У меня такой, правда сломался зараза... В среднем если покупать в магазине цены от 3 до 6 тысяч. Если заказать по интернету, будет дешевле. Можно уложиться в 2-4 тысячи. Советую Вам самая лучшая фирма - Iriver. Качественно, просто в употреблении и красиво. Что касае6тся музыки. На плеере изначально ее нет. Вам необходимо будет ее скачивать из интернета или с альбомов исполнителей которые есть у Вас дома. Могу кинуть ссылки на качественные сайты по скачиванию музыки. Батареи в принципе хватает часов 15 нон-стопа. Если плеер хороший. В общем в случае чего - обращайтесь могу помочь в этом плане есть знакомые.
  2. Чаевые, проценты от заказа.

    Я всегда стараюсь оставлять на чай 30 % от суммы. Если это конечно не Вог-кафе.
  3. Муж отрезал мне волосы

    Лучше иметь хороший форум, чем плохого мужа. Кортни, миленькая, уходите скорее от своего изверга если хотите жить достойно, любить и быть любимой! Уверяю Вас-Вы еще встретите своего мужчину, МУЖЧИНУ своей жизни, который будет достоин Вас, никогда не будет поднимать на Вас руку. И в конце концов ему будет абсолютно все равно короткие волосы или длинные.у
  4. А я работаю на часе суда если хотите скиньте инфу на мой мейл инфу нам герои постоянно нужны а платят либо 900 либо 1200 зависит от того истец или свидетель
  5. А у меня первый раз был в 17 ему было 27. Крови не было но было больно настолько, что я закричала, а у парня моего от страха все грохнулось. Мы расстались с ним через неделю.
  6. Цветы и подарки от мужей и жен.

    а ты можешь пролностью проигнорировать 23 февраля типа того что это вообще не праздник и он и защитником отечества то не считается так что о каких подарках и поздравлениях может идти речь что то из жанра я мстю и мстя моя ужасна
  7. Всё про ВИЧ и СПИД

    Лично моё мнение. Если бы я узнала, что мой знакомый болен ВИЧ я не перестала бы с ним общаться - это одназначно. Кстати, я считаю, что ни в коем случае не следует жалеть таких людей, высказывать им свои соболезнования. Они и так в душе полностью растлены и убиты и прекрасно знают о своём неблаговидном состоянии, нужно общаться с ними на равных, не ущемляя их права, как человека. А вообще ВИЧ - это не СПИД и с ним (с ВИЧ) можно жить энное количество лет.
×