Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мусон

Наши люди
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мусон

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.06.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  1. Вот бывают люди патологически ревнивые.Я думаю,может это наш случай?
  2. Я,в очередной раз.удивлена и шокирована.Но сначала о том,что было лет пять назад.Дочери было тогда семь лет.Завели мы при ней разговор о втором ребенке.Ой,что было!Дочь не хотела ни в какую!Вплоть до истерики со слезами.Эту тему быстренько свернули и забыли.Незачем мучить ребенка,раз такое отношение к происходящему.Сейчас дочери на днях исполнится двенадцать лет.Сидим с мужем общаемся на кухне,дочь в комнате занята своими делами.сразу хочу отметить,что девочка очень умная,развита не по годам.Но иногда,вдруг,шокирует своей неразумностью.Ведем с мужем разговор о том,что можно было бы лет через пять усыновить ребенка.Можем родить и своего.но у меня постоянная потребность осчастливить кого нибудь.Вдруг появляется дочь,вся в слезах и говорит:"У вас наверно получилась не очень хорошая дочь и вы решили попробовать еще раз воспитать другого ребенка?"Нормально?Меня больше всего удивляет,откуда берутся мысли эти?Люблю ее больше жизни,постоянно говорю ей об этом.У меня перед ней настолько безупречная репутация,что непонятно,как она может меня заподозрить в нелюбви.На бабушек-дедушек никогда не бросала,не гулящая.не пьющая,с работы домой...Тогда почему?..
  3. Отдых в Петербурге

    Кармэн Мы ездили в Питер первый раз месяц назад.Винтернете нашли совершенно замечательную гостиницу,она называется "На Садовой".400 руб. в день с человека+завтрак.Шик!!!
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Milanna Очень страшно это все.И советы давать бесполезно,Вы сами знаете ответы на все Ваши вопросы.У Вас теперь любовь,без Вас он пропадет,Вам его жалко и т.д.Дохлый номер Вам сейчас что-то внушать.Вы сами до этого дойдете,самое главное,чтобы это было не поздно,когда уже нельзя ничего исправить.
  5. Несколько кошек в доме

    Прошлым летом завела себе котенка.ему сейчас 10 месяцев.Да,головную боль очень любит доставлять,но люблю его жутко!!!Хотя у меня дома много разной живности,но больше одного кота,лично для меня,это черезчур.Еще последнее время не дает покоя мысль,как с ним быть,если придется куда-нибудь уехать?Например летом,отдохнуть...
  6. Игромания

    Я пропустила эту беду через себя.Пару лет назад очень увлеклась игровыми автоматами,влезла в безумные долги.В общем пережила ужас,страх и безнадегу.Просто неожиданно в пустую голову пришла мысль:что же я творю?Перестала играть сама,без чьей либо помощи.До сих пор расплачиваюсь с долгами.Думаю,что бесполезно внушать играку,что он не прав.Понимание этого или приходит само,или не приходит вобще.
  7. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Я думаю,что теперь наш мир спасет не красота,а доброта.Люди есть люди,не зависимо от разреза глаз и цвета кожи.Никогда не лягу костьми перед счастьем дочери.как бы наши понятия счастья не отличались.Хотя мы целиком и полностью русские и коренные москвичи.Если ее счастье в какой-то далекой,забытой Богом деревушке,значит так тому и быть.Надо быть добрее,тем более к своим родным и любимым людям,не мешать их счастью.
  8. Наши подростки-4, радости и трудности

    А я детей рожаю для них самих. И не жду благодарности. Согласна полностью.Моей дочери 10 лет,уже сейчас понятно,что благодарностью и не пахнет.Думаю,это издержки воспитания,то есть и моя вина тоже.Я перелюбила,если так бывает.Но я не умею любить чуть-чуть.А она,как далеко не глупая,умеет мою любовь использовать.
  9. Про жизнь с алкоголиком

    Именно об этом я и говорила.Кто не жил с алкоголиком,тот не поймет.Я головой то понимаю,как правильно,а сердцем...Я,ни в коем случае,не навязываю свою точку зрения,я просто рассказала про свою жизнь.
  10. Про жизнь с алкоголиком

    У меня муж не буйный,когда пьет.Просто пропивает зарплату,его выгоняют с работы и т.д.Только,даже после этого,разлюбить человека не получается.
  11. Про жизнь с алкоголиком

    Здесь половина ответов тех людей.которые никогда не сталкивались с алкоголизмом.У меня муж алкоголик,я живу с ним 12 лет.Не легко,да даже зверски трудно.Но вот вы скажите,если у вашего любимого человека обнаружили рак,вы бросите его?А чем,тогда,алкоголизм отличается?
  12. Цветы и подарки от мужей и жен.

    боюсь,я уже не в том возрасте,чтоб обижаться.
  13. Очень часто,последнее время,встречаю людей,которые считают,что они несчастны.Откуда такая установка?Кто знает,какое оно,счастье.Я искала счастье в деньгах,искала в любви,в работе,в дружбе...Свое счастье нашла в дочке.И уже,как раньше,не чувствую себя несчастной от того,что муж-алкаш опять пропил зарплату,его опять уволили с работы или опять не получила я подарок на праздник.Я нашла ощущение счастья в другом,более воздушном,более прекрасном и вечном.Не ограничивайте себя в поисках счастья,оно может оказаться там,где вы еще не догадались поискать.
  14. Да,почитала я тут и пришла к выводу,что я далеко не самая позабытая на Дне влюбленных.
  15. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Задело за живое.А в чем же познается любовь у мужиков?
×