Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Горняк

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Горняк

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.03.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    235982654

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Где живёт
    Земля:)
  • Интересы
    спорт, рыбалка, оптоволоконные системы связи

Недавние посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Первая любовь

    Моя первая влюбленность.(12 лет мне было) Случилось это в летнем лагере, девочку звали Сашей. И признался я ей, что влюблен в неё. И заболел на следующий день температурой, положили меня в отдельную палату первого этажа мед.корпуса. Она несколько дней приходила ко мне, даже банан единожды принесла с полдника Однажды нацарапала на дереве напротив окна "Леша любит Сашу", а потом пришла с каким-то мальчиком под ручку и стала тыкать в меня и надпись на дереве пальцем и смеяться надо мной АбЫдно было...Проплакал пару часов и поверил, что найду ту, которую буду любить, ту, которая будет любить меня. Несмотря ни на что.
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Мне, видимо, везло, что со всеми своими отношениями я распрощался на спокойной ноте, кроме двух. Со всеми поддерживаю нормально-ровные отношения. Причём, так получалось, что иногда мне приходилось выслушивать от уже бывшей, что она думает о новой. Но к сведению я принимал лишь то хорошее, что она думает о ней, а плохое списывал на...да просто не воспринимал. daring Либо вы сможете общаться с бывшим, но без поползновений на его личную жизнь, либо вам даже не стоит поздравлять его с праздникам(очень удобный повод всколыхнуть былое). Не занимайтесь садомазохизмом. И вам станет легче. Ведь не зря говорят, что, чтобы забыть окончившиеся отношения мужчине нужно 2 месяца, а женщине - все девять.
  3. Берегите детей. Они - ваше всё. Денис их обеспечить их не сможет, вы сами это сказали. За 10 лет Денис так и не сумел поднять себя до необходимого уровня. Это хороший показатель того, что человек просто не хочет брать на себя ответственность, добиваясь каких-то высот. P.S.Всегда поражался, почему женщины жалеют, именно жалеют таких вот "аппатируюищих, легко впадающих в депрессию"...
  4. Электричество

    Недавно произошло. Я был на работе, в этот момент мне позвонила сестра и сказала, что у неё что-то не ладится с розеткой. Одним словом, она решила самостоятельно произвести перестановку в комнате и перенавесить розетку на столе. Разобрать-разобрала, а собрать - не получилось, а как итог - почему-то дымящаяся розетка. Она так испугалась этого, что в какой-то момент крикнула, чтобы я подождал, что она сейчас за водичкой сходит. Я даже не сразу сообразил, зачем ей вода, а когда додумался, то ужаснулся - она собиралась ею тушить дымящую розетку! Сестра подтвердила мои догадки и ей была прочитана маленькая лекция о правилах безопасности при работе с электричеством P.S. Кстати, спица в розетке при соблюдении определенных условий не так и страшна. Разумный страх или даже, скорее, простое осознание опасности лучше неудержимого страха перед невидимым электричеством, потому что паника порождает ошибки.
  5. Подарки мужчине

    Серебрина Да какая разница, что вы ему подарите - хоть букет цветов! Мужчине всё-таки приятен сам факт внимания. А 23 февраля - это ещё и замечательный повод. Не переживайте так. Праздник этот всё-таки очень непонятный. Столько версий и по-поводу названия, и сути его. 23 февраля относится к дням воинской славы России - это наша история. И ей нужно просто отдать должные почести, что все и делают. Я решил для себя так - колхоз - дело добровольное. Я знаю, что меня поздравят. Поздравят и те, кто знает, что я никогда не служил, те, кто знает, что я просто негоден к строевой, те, кто просто хочет сделать мне приятно и сказать веселое "с праздником!". А те, кто не поздравят - просто не поздравят Напрашиваться на поздравления - дело не стоит того. Надо быть терпимее
  6. Шипучка Нет, подсказать не могу. Я банально знаю лишь человека, который мне все узнает, когда наступит тепло. Знаю, что прыгают где-то на Ржевке, в том направлении... Если боитесь, на самом деле, то просто оставьте эту идею. Я - боюсь, но я хочу узнать, что есть "ускорение свободного падения", прочуствовать его. Я люблю скорость и всё, что с ней связано. Это чисто технический интерес к прыжку. И меня ничто не остановит на пути к достижению этого знания
  7. На первом курсе на производственной практике отправили нас в Сланцы(Лен.Обл.). Там был шикарный мост через речку, а под мостом проходила подвесная теплотрасса. Кто-то прыгал с теплотрассы - метра 3-4 над водой. Кто посмелее, забирались на мост и с высоты 10-12 м сигали вниз. Я прыгал снизу Потом надоело - пошёл наверх, стоял - мялся около перил. Страшно было. Потом неожиданно ко мне подошёл Андрюха, мой одногруппник, и сказал(он тоже не прыгал до этого с моста):"Что, тоже боишься? Давай, сначала я, а потом ты - следом за мной? Только честно!" А что мне? Мне терять нечего Согласился. И вот стою я уже за оградками, Андрей уже прыгнул, а я всё стою и мне ДИКО страшно, но в мозгу бъется мысль:"Ты обещал." С этой мыслью и шагнул. Это потом нам уже сказали, что метр вправо, метр влево и мы напоролись бы на сваи от бывшей пристани, но это было уже потом В этом году я на таком же принципе уже уговорил его на прыжок с парашютом, только теперь он боится, а я полон решимости Ждём тепла. И вам советую найти кого-нить, кто ещё не прыгал, но очень хочет, и пусть он с вас возьмёт обещание прыгнуть следом...
  8. Все про доступ в интернет

    Алесса @lone Жил и был уверен, что "интернет из розетки" - далекая реальность, но нет - действительно, в Рязани есть такой оператор Интересно, а как у них обстоят дела с электротехнической совместимостью? И ещё. Мне думается, что в масштабах городка побольше(не считайте меня снобом) это вряд ли реализуемо. Именно из-за электрической составляющей этого Интернета, потому что перерывы в электроснабжении бывают очень часто, особенно зимой.
  9. Ссоримся, выясняем отношения.

    В отношениях с женским полом мне проще действовать по принципу:"Если женщина не права - не забудь извиниться". Т.е. я просто в некоторый момент говорю мысленно, что ссориться на данную конкретную тему больше не буду и начинаю гасить в себе пучки агрессии, направленные в мою сторону, целью которых есть продолжение ссоры.
  10. Пьянство на работе

    У нас на работе выпивают. Специфика профессии монтера-электрика, так сказать. У нас недавно повысили одного монтера до 5 группы по электробезопасности. Монтёр с правами диспетчера. Тем диспетчерам, что иногда "закладывали за воротник", сказали, что если что, их уволят - типа, замена есть. А бригада, выезжающая на ликвидацию аварии всегда состоит из диспетчера+монтёр. Так вот я лучше поеду с пьяным диспетчером, пусть. Зато он видел, он перекрывал на высоком напряжении, он "вытаскивал" дугу из линии - он ЗНАЕТ. Я уверен, что в непрописанной ситуации он вытащит меня из под напряжения. У нас - работа на действующих электроустановках 10кВ, у нас ошибка - и человек уходит в минус. Диспетчер имеет опыт, новый монтёр с правами диспетчера имеет лишь знания. Но как просто человек - он замечателен и его знания, как монтёра, имеют очень большее значение и ценность. У нас не увольняют диспетчеров - у нас их направляют на лечение, лишают премий и прочее, у нас борятся с их пагубными привычками. Потому что опыт не пропить. НО.До определенной степени. Таких пока я ещё не видел, слава Богу.
  11. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    мамочка2 Вы предали. Иногда просто приходится платить по счетам, как печально бы это не звучало. Вы проявили свою слабость в ответственный момент, не поддержав любимого. Вы потянулись к прошлому и пытаетесь доказать сейчас, что ваш муж бывший – это именно БЫВШИЙ муж? Знаете, в это не реально поверить. Попытайтесь понять и его. Для него ваши слова сейчас – грош. Тогда, когда его избил ваш муж, у него появились реальнейшие доказательства того, что мы можете предать, а для некоторых людей поступки являются определяющим. Он провёл с вами ту ночь и сбежал именно потому, что она была спонтанной и замечательной, а на утро он вспомнил, КАК вы можете предавать. И ушёл, потому с него хватило той боли и унижения. Хотя знаете, пробуйте, заставляйте, может, на нём это и сработает.
  12. Маменькин сынок

    Знаете, не стоит вам разговаривать с его мамой. Мамы бывают разные, но всех объединяет одно чувство. Жадность до сыночки И в этой жадности они, как на войне. Некоторые, как в вашем случае, действуют прямолинейно и, наверное, на молодого человека это подействует. А вам она ничего не скажет. Или обманет. Она же опытнее вас и навешает вам массу лапши на уши... У меня мама другая. Она знает, что если я влюблен, то меня ничем не остановить. Ни работа, ни учёба, ни мама/папа/сестра, - ничто меня не сдержит на пути к любимому человеку. Она знает, что любимую я буду защищать перед её лицом до конца, какая бы на самом деле не была ситуация. Она это понимает. Нет, она просто не мешает мне учиться жизни. Она к каждой будет относиться так, что иногда я начинаю думать, что я к девушке отношусь хуже, чем моя мама Она не скажет про мою вторую половину плохо. Никогда. Но. Пока она знает, что я влюблен. Когда она узнает, что отношения закончены, вот тогда маму интересно послушать. Тогда мы можем с ней и поговорить, и обсудить. На даный момент была лишь одна девушка, которая маму абсолютно устраивала. Из тех, кто был ей представлен. Мама у меня умная, видимо, поэтому я её и люблю. Переложите выяснение отношений с мамой на молодого человека. Если он любит вас, то его святая обязанность отстоять вас, защитить от мамы. Мама никогда не разлюбит сына, но в его интересах, чтобы она полюбила вас.
  13. Что такое настоящая любовь?

    Чтобы понять, что такое любовь нужно...Не знаю. Мне оказалось нужным на несколько дней убежать из города в свой день рождения, сменить номер, остаться совсем одному со своими мыслями. Мыслями о том, что мне изменили. Я знал, что она изменяла и до этого, но в тот раз всё было слишком явно и неприкрыто ничем. День - буря эмоций, уверенность, что никогда к ней не вернусь. Ещё день - тишина. И последний день - мысли только о том, что всем нутром рвешься обратно, в город, к ней. 4 день - с ней. и Всё. Ради тех нескольких дней, что она со мной, верна мне, я готов слушать и чувствовать, как рвётся сердце, когда она изменяет, когда уходит к бывшему. Знаете, любовь для меня стала - ...я никогда раньше не плакал от счастья, я радовался - да, у меня блестели глаза - да, но я никогда не плакал от счастья. Любви. Я просто научился давать эмоциям выход наружу...Меня научили. И даже, если моя любовь не нужна, я просто смирюсь с этим. Ведь моя любовь нужна для начала мне, только мне. Без любви нет смысла к чему-то стремиться. Можно придумать причины стремиться, но душу не обмануть. Мой друг мне недавно сказал:"Ты на голову шибанутый романтик. Это сейчас не ценится." Ну и пусть. Мне легче жить влюбленным. Больнее - да. Потому что безответно. Потому что быть преданным любимой - хуже нет. Но влюбленным.
  14. Рыжая ведьма Мужчины без эмоций...Не бывает такого. Они просто очень глубоко. Но не каждого можно научить выражать их. Мужчина просто по природе своей не каждому доверится, не каждому может признать, что способен на сильнейшие проявления чувств, другими словами, слабость. Эмоции - это слабость, невозможность взять себя в руки, собраться с мозгом и мыслями. Но это приятная слабость, когда ты знаешь, что тот, кому ты открылся, не пнёт и не плюнет в эту открытую душу... Золотые слова. Без доверия никак. Поговорите с ним по-честному. Скажите, чего вам не хватает. Без эмоций скажите. Разложите это ему так по полочкам, в его мужском математически логичном мозгу, чтобы он понял, что это так и должно быть, что это нормально и, что ему нечего бояться... Моя девушка примерно так и поступила. И знаете, у меня на лицо улучшение эмоционального фона. Я теперь могу открываться...но только для неё...
  15. Усыпление - это гуманно?

    Замарашка 15 лет - это для любой собаки много. К несчастью, наши домашние питомцы живут гораздо меньше нашего, но, может, это из-за того, что они дарят нам столько своей любви и ласки. Вам легче его усыпить, чем он вот так медленно будет погибать на ваших глазах. Мы усыпляли кота. Но мы сами виноваты. Мы виноваты в том, что он заболел. Но мучать его мы не имели права и после 4 месяцев чуть ли постоянных операций, мы приняли решение усыпить его. Это очень тяжело, не смотря на то, что он прожил с нами всего 3 года. Да хоть год - это всё равно любимое животное! Его все равно тяжело усыпить. Но иногда просто не остается выбора. Нет, вы, конечно, можете говорить себе, что я не могу убить бедное животное, но в вашем случае, он ОЧЕНЬ стар и чумку вряд ли перенесет. Её молодые-то собаки не всегда переносят...И ещё вам тогда придётся смотреть, как день за днём, он мучаясь будет чахнуть и погибать. Не травите себе душу.
×