Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Запах полыни

Наши люди
  • Число публикаций

635
  • Последнее посещение

85 Продвинутый

О Запах полыни

• Звание
    Родственник
  • День рождения 11.07.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    В несбыточных мечтах..
  • Интересы
    Все по желанию, в зависимости от настроения и достатка ( временного и финансового)

Недавние посетители профиля

477 просмотров профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

Завтракали чай-кофе. К ним бутеры с домашними мясными вкусняшками: рулет из брюшины со специями, говяжий холодец (перекрученный, так как дети его используют как колбасу - иначе есть не будут). Маленькому вредине сосиски. Все это с четный ржаным хлебушкои и лавашем. На обед варятся щи с квашенной капустой (хочу-не могу, с красным острым перцем) и утка в духовке уже зажарилась. На гарнир есть рис и макароны. Огурцы-помидоры из банок и салат из цветной капусты. На ужин наверное не буду ничего готовить: муж на сутках, дочка после обеда уедет. А нам с малявками и этого предостаточно. Яблоки-груши есть, конфетки-шоколадки и вкусные глазированные сырки прилагаются))) Себе чай заварю вкусный с мяткой. А им позволю быть самостоятельными)))
  2. Я влюбилась. Сейчас спою.

Приятно получить поддержку и прочитать нужные слова. Спасибо! Шеда, отдельное спасибо.. Вы, по моему, действительно, этакая мягкая кошачья лапка с острыми коготками.. Очень интересный собеседник.
  3. Я влюбилась. Сейчас спою.

Изначально вопрос не стоял - изменять-не изменять.. Вопрос был как в душе покой навести.. Но раз все в нашей жизни взаимосвязано, и мы все заглянули чуть вперед, то вот сейчас поняла, что именно близости я как-то не особо и хочу.. А что хочу? Сама не знаю.. Романтики? Как в фильме "Связь" мать говорила героине Анны Михалковой - "Что, жизнь слишком сладкая? Перчика захотелось?".. Переболею.. И все будет хорошо!
  4. Я влюбилась. Сейчас спою.

Просто уверена, что так и будет. Всем спасибо! Буду вас перечитывать и твердить как манту - ЭТО не стоит спокойствия моей семьи.. Но птица в груди еще крыльями машет)))
  5. Я влюбилась. Сейчас спою.

Как мне нравится вас читать! Я начинаю понимать, что мне нужно было высказаться, поделиться.. Просто все копилось в душе два месяца.. И я думала, что взорвусь..
  6. Я влюбилась. Сейчас спою.

Я хочу спокойствия в своей душе.. А в отпуске с мужем мы были месяц назад.. на море.. там-то я его и заездила.. НО! В ЭТИ моменты другого я не представляла.. Мы вместе 20 лет, отношения и довольно серьезные, были до мужа.. Во время брака - никого и ничего. Рассказывать однозначно ничего не буду. Потому что дурь из меня выветрится, а память ему не сотрешь..
  7. Я влюбилась. Сейчас спою.

Да, он мне очень близок.. И душой, и телом.. Может просто со временем чувства стали другими.. С ним - МУРР, а с тем - ну просто МЯЯААУУУ..
  8. Я влюбилась. Сейчас спою.

От мужа некуда! Наоборот строю дальнейшие планы.. Совсем не видеться не получится - он будет приходить к нам в организацию и не факт, что мне не придется с ним работать.. На что? Я не могу сказать, что у меня куча свободного времени и я просто маюсь дурью.. Работа-дом-семья.. Да, это у каждого.. Но у меня постоянно дополнительное решение чьих-то проблем - это на добровольных началах, просто помогаю знакомым.. Мне бы в душе покой навести.. С телом справиться легче.. Муж рядом и мне с ним хорошо. Меня и останавливает, что я не смогу скрыть от мужа.. Так повелось, что рассказываем друг другу все.. ну может почти все.. Но на языке так и вертится.. так и рвется А обижать его я не хочу.
  9. Я влюбилась. Сейчас спою.

Я его не посвящала.. Я его затрахала))) Извините за грубость, но так я снимала влечение к другому.... Тоже была мысль - попробовать и разочароваться.. А вдруг понравится? Девочки, как с вами легко! Я уже лыбу тяну, читая вас..
  10. Я влюбилась. Сейчас спою.

Сама себе говорю, что ему завести любовницу из замужних просто выгодно - подарков особых не надо (как мужу объяснишь), времени тоже мало тратить надо (в семью спешишь), риск бяку подхватить минимален.. Что самое интересное - я его тоже не рассматриваю как спутника по жизни.. Муж - часть мой жизни. И часть неплохая..
  11. Я влюбилась. Сейчас спою.

Прямых предложений нет.. Только предложения встречи.. Но что будет на встрече? Стихи при луне? - Три ха! Он самец во всех отношениях.. Спасибо за поддержку.. Прочитала Вас и улыбнулась - приятно когда тебя считают светлым человечком..
  12. Я влюбилась. Сейчас спою.

А как ее не питать? Влюбленность эту.. Вот сейчас общение свела на ноль - три дня вроде была в покое, сегодня снова душа на разрыв.. Он в курсе, что у меня муж и дети.. Ему серьезных отношений и не нужно, так я понимаю.. Ему и одному неплохо - внимания достаточно получает.. Вот головой все понимаю.. И внешне он не мой герой.. Но слышу голос, или вижу мельком его - все, пиши пропала..
  13. Я влюбилась. Сейчас спою.

Зашла специально сюда почитать, чтоб голову новыми мыслями заселить и чуть встряхнуть себя.. Предистория... Больше года назад к нам в организацию начал наведываться мужчина.. Сразу же мне ужасно не понравился - какой-то сверхуверенный, самонадеянный, показушный что ли.. Меня даже фамилия его раздражала - тоже какая-то слишком звучная, резкая, единственная в нашем городе))) И вот пару месяцев назад пошли знаки внимания с его стороны, сначала в соцсети меня нашел, потом лично пересеклись.. И я пропала.. Взрослая тетка.. С тремя детьми.. Старшая дочка сама скоро замуж соберется.. А у меня в голове глупости! Сразу оговорюсь - ничего не было.. И не будет, потому что муж для меня дорогой и очень близкий человек. Но душа моя два месяца поет и плачет одновременно... Я не могу спокойно читать его сообщения - такая волна накрывает чего-то необыкновенного.. Я постоянно мысленно с ним разговариваю.. Я просыпаюсь с мыслями о нем..Даже среди ночи проснусь, а мысли все с ним.. Мне это уже тяжело.. Прекратила все общение с ним, от слова совсем.. ТЯЖЕЛО! Есть и свои плюсы: два месяца летала будто, в груди не бабочки.. а огромная птица с пушистыми крыльями.. Она и сейчас - я пишу, а она снова машет ими.. И я хочу плакать.. И плюс для мужа: замучила его своими приставушками - так боялась, что решусь на глупость и изменю. Дайте пенделя.. Это кризис среднего возраста? А что мужчинка? А он завлек меня.. И потихоньку начал остывать.. А может просто понял, что ждать от меня нечего, а просто общения ему и так достаточно.. Одинокому-то и интересному.. Поделиться ни с кем не могу - стыдно. НДП.!
  14. Посоветуйте меню для праздника

Это будет однозначно... Картошка-пюре.. Иначе все встанут голодными из-за стола))) Тоже думала про помидоры по-корейски, которые здесь многие хвалят. Аджичку свежую острую поставлю в пиалушке. Она густая получилась, можно как салат
  15. Посоветуйте меню для праздника

Послезавтра у дочки день рождения. Вечером (после работы) придет ее крестная с мужем и сыном. Плюс наша семья. Голова болит в плане готовки.. Из мясного будет кролик, запеченный в рукаве (замариную-подготовлю завтра вечером, после работы закину в духовку) и шашлык из свинины. Салаты: крабовые палочки (по просьбе детей), из баклажанов (с яйцом и маринованным луком) и капуста провансаль (сейчас сделала). Бутеры со шпротами и помидоркой (опять же дети) и с икрой. Думаю завернуть рулет из лаваша. Маслины насыплю мужикам на закуску))) Вопрос с рыбой.. Засолить скумбрию? вкусная получается, но у нашей семьи уже не пойдет - только доели. Купить кусочек хорошего балыка? И что можно еще приготовить вкусного и интересного, но не трудоемкого? Что добавить? Фрукты-конфеты-торты будут!