Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Запах полыни

Наши люди
  • Число публикаций

644
  • Последнее посещение

108 Продвинутый

О Запах полыни

• Звание
    Родственник
  • День рождения 11.07.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    В несбыточных мечтах..
  • Интересы
    Все по желанию, в зависимости от настроения и достатка ( временного и финансового)

Недавние посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Накроем стол на Новый год-3.

Я в целом готова к празднованию. Два выходных очень облегчили процесс готовки. На горячее будет шашлык, картошка-пюре ( ну никак без нее!!!!) и язык, запеченный под грибами и сыром. Салаты: оливье с жареной морковкой, Посольский, морковча, курица с кукурузой, яблочком и острой морковкой, сыр со свежим огурцом, чесночком и запеченной грудкой, язык с болгарским перцем, маринованным луком и заправка масло-укроп-черный перец взбитые блендером. Грибочки маринованные, маслины, лимончик и канапешки из салями-маслинки-перца..Нарезка из домашней бастурмы и копченых кролика,утки и говядины, балык кеты. Шампусик, мартини и домашние настойки.. Но думаю обойдемся первым и третьим))). Сок яблочный домашний и магазинные мультифруктовые. Куча конфет и разных фруктов.. В этом году не стала печь медовик... Первый раз за долгие годы... Всех с наступающим праздником!!!! Здоровья, благополучия, покоя в душе и любви в сердце всем!!!
  2. Накроем стол на Новый год-3.

У нас пельмени налеплены, утку и кролика закоптили, сделала из говядины типа бастурмы ( сегодня один кусочек опробовали - вкусно). Что будет на горячее - пока не решила, возможно просто утку зажарю. А может и что поинтереснее... Как-никак два выходных перед праздником, время есть пофантазировать.. Салаты тоже пока никакие не планирую, потому что для меня главное - вовремя остановится .. Иначе вместо пары салатов будет 5-6.. С рыбой какая-то засада.. Или совсем дорогущая, либо смотреть страшно.. С икрой такая же история. Так что будем Собачку привечать мясом))) Есть шампанское, мартини, домашние настойки на разных ягодах.. Конфет закупила 15 видов, теперь вот найти время и расфасовать их в подарочные кульки, чтоб дети не засекли..И под елку сунуть.. Может завтра в обед вырвусь и успею. Год так быстро прошел, что мне не верится, что снова новый встречаем.. Жизнь летит галопом.. Не успеваю за ней..
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Не надо. Не гадала лет с 19-ти... И то, тогда я сама гадала на картах девчонкам-подружкам и у них все сбывалось. Себе не гадала - боялась прогадать. Не надо и сейчас начинать.
  4. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Крутится в голове рецепт, но никак не могу вспомнить кто писал... Почему-то всплывает Бабаня и Ухти-Тухти... Что-то типа закусочных булочек.. на один укус.. возможно даже в тесте сыр присутствовал.. Помогите, пожалуйста, найти
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Конечно, нет. Да, глупость все это.. Не знаю, что толкнуло написать.. Как тянула лошадкой воз вперед все годы, так и буду тянуть))) Видно, судьба такая! Наверное, хотелось какой-то позитивной информации получить, чтоб чуток воспрянуть духом.. Проблемами ни с кем не делюсь - боюсь нагрузить лишним. Просьба не отвечать на вчерашний пост - пусть все идет как идет.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Изменить всегда все можно... А муж - часть моей личной жизни... А домысливать каждый вправе.. Не сужу
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Доброго времени суток! Посмотрите меня, пожалуйста. Ирина, 11.07.1978 г, Воронежская область. Не знаю сама, что именно меня тревожит, но такая тоска и уныние в последние месяцы. Затеяли строительство дома, моя мечта. Муж больше пошел на уступки. Тяжело финансово. Может не стоило? Что в личной жизни?
  8. Что готовят в обычные дни.

Завтра все на работе. Детям после школы есть суп гороховый на курином бульоне, спагетти ( с таком), блинчики с мясом и шоколадными сырками. Бананы и хурма, пирог типа бисквит. А я уже мечтаю, как куплю завтра килечки.. Приду с работы... Наварю картошечку в мундире... Да с маслицем пахучим.. И лучком сладеньким... Как мало нужно человеку для счастья!))
  9. Что готовят в обычные дни.

Так как сегодня выходной, то завтрака как такового почти и не было.. Каждый после пробуждения попил чай-кофе.. Дети с пряником-баранкой.. Я сделала бутик себе с селедкой в горчичной заливке - извращенка я пищевая.. На обед натушили казан картошки с мясом, сделала окрошку ( специально вчера квас заваривала). Ко всему добавили капусту квашенную, грибочки маринованные, вышеуказанную селедочку. Ужин снова был у всех по отдельности... Клевали кто что-то хотел.. А! Еще в течение дня постоянно жевали копченое мясо - утку и кролика.. Муз возил коптить к знакомому - это нечто! На утро сварила геркулесовую кашу на бульоне.. Сок яблочный домашний и яблоки домашние в ходу целый день. Эмбер напомнила - бутеры со шпротами без шпрот))) - сынок не любит рыбу, поэтому делаю просто с сырной намазкой и свежим огурчиком. За день незаметно ушла гора бутеров..
  10. Что готовят в обычные дни.

Завтракали чай-кофе. К ним бутеры с домашними мясными вкусняшками: рулет из брюшины со специями, говяжий холодец (перекрученный, так как дети его используют как колбасу - иначе есть не будут). Маленькому вредине сосиски. Все это с четный ржаным хлебушкои и лавашем. На обед варятся щи с квашенной капустой (хочу-не могу, с красным острым перцем) и утка в духовке уже зажарилась. На гарнир есть рис и макароны. Огурцы-помидоры из банок и салат из цветной капусты. На ужин наверное не буду ничего готовить: муж на сутках, дочка после обеда уедет. А нам с малявками и этого предостаточно. Яблоки-груши есть, конфетки-шоколадки и вкусные глазированные сырки прилагаются))) Себе чай заварю вкусный с мяткой. А им позволю быть самостоятельными)))
  11. Я влюбилась. Сейчас спою.

Приятно получить поддержку и прочитать нужные слова. Спасибо! Шеда, отдельное спасибо.. Вы, по моему, действительно, этакая мягкая кошачья лапка с острыми коготками.. Очень интересный собеседник.
  12. Я влюбилась. Сейчас спою.

Изначально вопрос не стоял - изменять-не изменять.. Вопрос был как в душе покой навести.. Но раз все в нашей жизни взаимосвязано, и мы все заглянули чуть вперед, то вот сейчас поняла, что именно близости я как-то не особо и хочу.. А что хочу? Сама не знаю.. Романтики? Как в фильме "Связь" мать говорила героине Анны Михалковой - "Что, жизнь слишком сладкая? Перчика захотелось?".. Переболею.. И все будет хорошо!
  13. Я влюбилась. Сейчас спою.

Просто уверена, что так и будет. Всем спасибо! Буду вас перечитывать и твердить как манту - ЭТО не стоит спокойствия моей семьи.. Но птица в груди еще крыльями машет)))
  14. Я влюбилась. Сейчас спою.

Как мне нравится вас читать! Я начинаю понимать, что мне нужно было высказаться, поделиться.. Просто все копилось в душе два месяца.. И я думала, что взорвусь..
  15. Я влюбилась. Сейчас спою.

Я хочу спокойствия в своей душе.. А в отпуске с мужем мы были месяц назад.. на море.. там-то я его и заездила.. НО! В ЭТИ моменты другого я не представляла.. Мы вместе 20 лет, отношения и довольно серьезные, были до мужа.. Во время брака - никого и ничего. Рассказывать однозначно ничего не буду. Потому что дурь из меня выветрится, а память ему не сотрешь..