Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Запах полыни

Наши люди
  • Число публикаций

645
  • Последнее посещение

113 Продвинутый

О Запах полыни

• Звание
    Родственник
  • День рождения 11.07.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ирина
  • Где живёт
    В несбыточных мечтах..
  • Интересы
    Все по желанию, в зависимости от настроения и достатка ( временного и финансового)

Недавние посетители профиля

703 просмотра профиля
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

У мамы откопала несколько пачек геркулеса. Срок годности - 12 месяцев. Истек уже пости год назад.. Вроде мелочь.. Но рука не поднимается выбросить.. Открыла, понюхала, лизнула))) Ни горечи, ни неприятного запаха.. Можно его варить или лучше не рисковать?
  2. Накроем стол на Новый год-3.

Я в целом готова к празднованию. Два выходных очень облегчили процесс готовки. На горячее будет шашлык, картошка-пюре ( ну никак без нее!!!!) и язык, запеченный под грибами и сыром. Салаты: оливье с жареной морковкой, Посольский, морковча, курица с кукурузой, яблочком и острой морковкой, сыр со свежим огурцом, чесночком и запеченной грудкой, язык с болгарским перцем, маринованным луком и заправка масло-укроп-черный перец взбитые блендером. Грибочки маринованные, маслины, лимончик и канапешки из салями-маслинки-перца..Нарезка из домашней бастурмы и копченых кролика,утки и говядины, балык кеты. Шампусик, мартини и домашние настойки.. Но думаю обойдемся первым и третьим))). Сок яблочный домашний и магазинные мультифруктовые. Куча конфет и разных фруктов.. В этом году не стала печь медовик... Первый раз за долгие годы... Всех с наступающим праздником!!!! Здоровья, благополучия, покоя в душе и любви в сердце всем!!!
  3. Накроем стол на Новый год-3.

У нас пельмени налеплены, утку и кролика закоптили, сделала из говядины типа бастурмы ( сегодня один кусочек опробовали - вкусно). Что будет на горячее - пока не решила, возможно просто утку зажарю. А может и что поинтереснее... Как-никак два выходных перед праздником, время есть пофантазировать.. Салаты тоже пока никакие не планирую, потому что для меня главное - вовремя остановится .. Иначе вместо пары салатов будет 5-6.. С рыбой какая-то засада.. Или совсем дорогущая, либо смотреть страшно.. С икрой такая же история. Так что будем Собачку привечать мясом))) Есть шампанское, мартини, домашние настойки на разных ягодах.. Конфет закупила 15 видов, теперь вот найти время и расфасовать их в подарочные кульки, чтоб дети не засекли..И под елку сунуть.. Может завтра в обед вырвусь и успею. Год так быстро прошел, что мне не верится, что снова новый встречаем.. Жизнь летит галопом.. Не успеваю за ней..
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Не надо. Не гадала лет с 19-ти... И то, тогда я сама гадала на картах девчонкам-подружкам и у них все сбывалось. Себе не гадала - боялась прогадать. Не надо и сейчас начинать.
  5. НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Крутится в голове рецепт, но никак не могу вспомнить кто писал... Почему-то всплывает Бабаня и Ухти-Тухти... Что-то типа закусочных булочек.. на один укус.. возможно даже в тесте сыр присутствовал.. Помогите, пожалуйста, найти
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Конечно, нет. Да, глупость все это.. Не знаю, что толкнуло написать.. Как тянула лошадкой воз вперед все годы, так и буду тянуть))) Видно, судьба такая! Наверное, хотелось какой-то позитивной информации получить, чтоб чуток воспрянуть духом.. Проблемами ни с кем не делюсь - боюсь нагрузить лишним. Просьба не отвечать на вчерашний пост - пусть все идет как идет.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Изменить всегда все можно... А муж - часть моей личной жизни... А домысливать каждый вправе.. Не сужу
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Доброго времени суток! Посмотрите меня, пожалуйста. Ирина, 11.07.1978 г, Воронежская область. Не знаю сама, что именно меня тревожит, но такая тоска и уныние в последние месяцы. Затеяли строительство дома, моя мечта. Муж больше пошел на уступки. Тяжело финансово. Может не стоило? Что в личной жизни?
  9. Я влюбилась. Сейчас спою.

Приятно получить поддержку и прочитать нужные слова. Спасибо! Шеда, отдельное спасибо.. Вы, по моему, действительно, этакая мягкая кошачья лапка с острыми коготками.. Очень интересный собеседник.
  10. Я влюбилась. Сейчас спою.

Изначально вопрос не стоял - изменять-не изменять.. Вопрос был как в душе покой навести.. Но раз все в нашей жизни взаимосвязано, и мы все заглянули чуть вперед, то вот сейчас поняла, что именно близости я как-то не особо и хочу.. А что хочу? Сама не знаю.. Романтики? Как в фильме "Связь" мать говорила героине Анны Михалковой - "Что, жизнь слишком сладкая? Перчика захотелось?".. Переболею.. И все будет хорошо!
  11. Я влюбилась. Сейчас спою.

Просто уверена, что так и будет. Всем спасибо! Буду вас перечитывать и твердить как манту - ЭТО не стоит спокойствия моей семьи.. Но птица в груди еще крыльями машет)))
  12. Я влюбилась. Сейчас спою.

Как мне нравится вас читать! Я начинаю понимать, что мне нужно было высказаться, поделиться.. Просто все копилось в душе два месяца.. И я думала, что взорвусь..
  13. Я влюбилась. Сейчас спою.

Я хочу спокойствия в своей душе.. А в отпуске с мужем мы были месяц назад.. на море.. там-то я его и заездила.. НО! В ЭТИ моменты другого я не представляла.. Мы вместе 20 лет, отношения и довольно серьезные, были до мужа.. Во время брака - никого и ничего. Рассказывать однозначно ничего не буду. Потому что дурь из меня выветрится, а память ему не сотрешь..
  14. Я влюбилась. Сейчас спою.

Да, он мне очень близок.. И душой, и телом.. Может просто со временем чувства стали другими.. С ним - МУРР, а с тем - ну просто МЯЯААУУУ..
  15. Я влюбилась. Сейчас спою.

От мужа некуда! Наоборот строю дальнейшие планы.. Совсем не видеться не получится - он будет приходить к нам в организацию и не факт, что мне не придется с ним работать.. На что? Я не могу сказать, что у меня куча свободного времени и я просто маюсь дурью.. Работа-дом-семья.. Да, это у каждого.. Но у меня постоянно дополнительное решение чьих-то проблем - это на добровольных началах, просто помогаю знакомым.. Мне бы в душе покой навести.. С телом справиться легче.. Муж рядом и мне с ним хорошо. Меня и останавливает, что я не смогу скрыть от мужа.. Так повелось, что рассказываем друг другу все.. ну может почти все.. Но на языке так и вертится.. так и рвется А обижать его я не хочу.