Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В будущем

Наши люди
  • Число публикаций

    329
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О В будущем

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Гражданин мира

Недавние посетители профиля

848 просмотров профиля
  1. Спасибо за ответ! Сын на грудном вскармливании, в том-то и дело, что мучает его запор. И Вам спасибо! Первой каша была, потом пюре из капусты, фруктового не пробовали еще. Я вот все думала, как подойти к черносливу. Может компот можно? Или параллельно основному первому, например, прикорму несколько ложек черносливого пюре? Если так, то по сколько? Я так щепетильно все выясняю, чтобы уже со второй попытки нормально вести прикорм, с учетом первых ошибок.
  2. Девочки, подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, что делать? Дитю 5 месяцев, начала вводить гречневую безмолочную кашу Нестле, ребенок ест с удовольствием. Но сразу запор, на 4-й день свечка. Неделю поели, ничего не наладилось, отменили кашу. Перешли на пюре из цветной капусты Гербер, опять запор по старой схеме. Начинаю давать с одной чайной ложки в день. Воду пьет с трудом, за раз максимум 3 ложки чайных, неполных. Как только отменили пюре, стул опять раз в день, а то и два. И дело в том, что запор при прикорме доставляет мучения, ребенок тужится, краснеет, ругается, ножками сучит. Естественно, каждый прикорм запивал грудью. Я думаю, что проблема в том, что воды мало пьет, а как приучить? Воду начали давать вместе с прикормом.
  3. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Можно и дома) Почему-то именно в беременность у меня сорвало крышу на нарядах, захотелось выглядеть как беременная нимфа, и оооооочень много усилий прилагала относительно внешнего вида Вятская, именно! Процентов 70 всей моей мамской одежды из секонда. Будем честными, особо износить их не удается, так что выглядят вещи почти новыми. Покупать гардероб в магазинах обычных очень дорого. Да и выбор не вау)
  4. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Я одни с запасом купила, но они до сих пор болтаются. Не предугадала. Я что-то и бу в секондах брала, иначе можно разориться. Почти всю одежду надо покупать, чтобы выглядеть интересно. Но не только одежду мама брала, а подходящие кофты, блузки и тп.
  5. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Я с 8-ми недель начала носить леггинцы, все обычные штаны давили страшно. Потом докупила джинсы, красивые такие, но недель в 25 они стали малы в бедрах, как и леггинцы. Потом еще двое джинс купила, вот их по сей день ношу (35 +3 дня). Растет не только пуз, но и таз расходится. Потому, зная стоимость одежды беременной, должна огорчить, возможно и Вам не получиться подобрать одни штаны на весь период беременности.
  6. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Ямана Избирательная брезгливость? По-женски у меня все хорошо, секс во время месячных не повлиял.
  7. Брекеты

    Сегодняшняя Спасибо большое за ответ! Дело в том, что в провинции, в Архангельске и Петрозаводске, отказываются делать резекцию на верхней пятерке. Действительно бывает, что единственный метод только удаление или же компетенции не хватает, и стоит обратиться к доктору в Питере, например?
  8. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Решила я таки поднять веточку. В интернете не нашла ответа, пришла за поиском ответа на любимый форум. Девочки! Мой настоящий молодой человек брезгует мной во время критических дней. И все бы поняла, если бы он всю жизнь отвергал секс во время месячных, но он проболтался, что с бывшей занимался им. Он вахтовик, и в его приезд у нее как раз были критические дни. Проболтался еще и что противно было, но очень хотелось: "Фу, прямо ее вспоминаю!". Уточню, что по его словам они встречались исключительно для секса. У меня цикл другой Через пару-тройку дней после его приезда начинаются месячные, и он даже не подходит, ждет, пока закончатся. И так-то месяц без секса была, а тут опять перерыв. У меня ощущение, что я прокаженная! Никогда не сталкивалась с таким мужчиной! Ни у кого из моих бывших не было такой реакции. Отношения у нас серьезные, с его стороны есть намерения сделать мне предложение. А мне в критические дни секс помогает от боли, ласки хочется, объятий, а он бежит как черт от ладана. Мне очень обидно. Кстати, месячные у меня необильные, но от оргазма объем увеличивается и конечно, можно слегка запачкаться. Почему у него такая реакция и что мне делать? Пожалуйста, не для печати.
  9. Брекеты

    Сегодняшняя Можно с Вами посоветоваться? Пятерка верхняя с кистой, периодически беспокоит, но несильно, свищ был и остался. Удалять жалко, хочется это сделать одновременно с лечением брекетами и имплантацией. Сейчас встал вопрос о планировании беременности, понимаю, что сейчас лучше не начинать комплексное лечение. На верних челюстях кость истончалась до миллиметра, а может и была не толстая, пазухи крайне низко. Т.е, мне предстоит еще и наращивание костной ткани. В общем, процесс дорогой и долгоиграющий. Как мне быть при планировании? Удалить пятерку? Поставить имплант? Можно ли потом с имплантом начать лечение брекетами? Я в отчаянии. И беззубой бременной ходить не хочу(пятерка в зоне улыбки), и дитя хочется, и с кистой во время беременности опасно, не знаю что делать. Буду очень признательна за совет. Пысы: у многих консультировала врачей очно, ситуация патовая. Советуют для комплексного лечения Германию, Чехию или спб Питер кафедра ортодонтии при университете. Кость тонкая, пазухи низко.
  10. Брекеты

    Девочки, а ставят-ли брекеты при большом количестве удаленных зубов? Жевательные почти все удалены - кисты на корнях.
  11. Как устранить туалет в квартире - 2

    Девочки, помогите! В новой съемной квартире коты ходили по своим делам в ванну Из нее очень сильно воняет мочей. Сегодня попробовала хоть часть запаха убрать доместосом, ванна стала белее, а вонь осталась. Как безопасно очистить ванную? Читаю про уксус, соду...
  12. Если у мужчины есть ребёнок

    То, что средняя дочь проживает с отцом, для мамы приносит выгоду в 20 т.р. Вы не поверите, но именно так он и объясняет то, что его полностью устраивает их возрастная разница. Выжидает. Со слов парня, если просто так подать иск на оспаривание отцовства могут отказать. Когда дама родила, она была официально замужем, ему пришлось усыновлять ребенка. Да, театр абсурда Он пока собирает доказательства, что мать препятствует его встречам с ребенком, отправил письмо в органы опеки по ее нынешнему месту жительства, чтобы оценили условия проживания ребенка, в прокуратуру написал о том, что ищет ребенка. Из-за того, что мать укрывает ребенка, ее могут приговорить к штрафу. Она его открытым текстом посылает: ты ему никто, нафиг ты не нужен и т.п. Он подключил хорошего юриста с большой земли и дело полетело. В их глубинке специалистов такого уровня нет. И еще в этом минус, круговая порука, все знакомы. В городах сейчас органы опеки работают слаженно, у подруги есть девочка, работающая в опеке, она поражается тому, что органы спят и не реагируют на просьбу о проверке со стороны отца. Так что дело очень быстро двигается.
  13. Если у мужчины есть ребёнок

    Череда Именно так Вы и поняли, я не стала вдаваться в подробности, а то опять накинулись бы Там такая любовь, она для него идеал, он для нее. Но вот такая трудность встала на пути... Спасибо за добрые слова.
  14. Если у мужчины есть ребёнок

    Учиться ему еще года два. Лучше сейчас задуматься, чем потом локти кусать "знала ведь, что так будет!" Она просто всю голову сломала себе, парню и мне Вот я и предложила на форум вынести, сама она не увлекается форумами. Анка-хулиганка Читаю Вас и радуюсь, что вновь и вновь обращаюсь на форум. Совсем недавно они жили в одном населенном пункте и она давала ребенка на выходные, а весной он жил у папы месяц. Потом мадам переехала к новой любви и сейчас в отказ идет давать его.
  15. Если у мужчины есть ребёнок

    Анка-хулиганка Согласна, ситуация патовая. Как я с Вами согласна. Как говорил мне папа в юности: "Молодость-бурная река и неизвестно куда унесет"... Только парню нужно думать о ребенке. Это же не котенок. Он может вырасти и руки отцу не протянуть. Надо сделать все, чтобы исключить это. Я на стороне ребенка.
×