Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инопланетянка

Наши люди
  • Число публикаций

    364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Инопланетянка

  1. Купля-продажа жилья.

    Интересно, а зачем ей это надо. Я не продавала, а покупала. И риэлтор была как связующее звено. А оригиналы всех документов мне показывал продавец при встрече.
  2. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    У меня сальдо на 01.01.17 г. по нулям,отчеты приняты, и все равно приходили из ИФНС требования об уплате пени по взносам-, 03 коп., 8 руб. Разбираться с ПФ не стала- оплатила и все. Но там ПФ мудрил.
  3. Купля-продажа жилья.

    Надо же так влипнуть Как же мне повезло с продавцом- акт передачи подписали в момент сделки, тогда же передал ключи. Но... он там не жил, а оставшиеся вещи вывез быстро и ничего не испортил. Читаешь такие истории, и волосы дыбом- что люди творят...
  4. Купля-продажа жилья.

    Одно приходит в голову- обратиться к участковому. Вы собственник, в ВАШЕЙ квартире живут посторонние люди.
  5. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Ффух... Сдала последний 6-НДФЛ. Если по остальным фирмам без заморочек, то по этой, ФОТ 2 ляма- авансы, больничные, переходящие отпуска... Залюбило всё
  6. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Ну тут пытались получить доступ к ЛК Сбера, а там всё видно- и карты и счета. Перевести со счета на карту и вывести деньги- очень просто при наличии доступа А рассказ Галчонка читала как триллер, крепкие нервы у дамы.
  7. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    А у меня налоговая пишет, что если идет ошибка по физ.лицу, надо прислать сканы документов по нему.
  8. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Да что же такое. Второй раз отправляю декларацию по ЕНВД, и опять отказ (пишет-организация снята с учета). Что там в налоговой намудрили.
  9. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Ага, а чуть что, орут, что бухгалтерам делать нечего, и нас заменят прогами, которые все сделают лучше
  10. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Я вчера после обеда отправила, зеленый протокол на руках.
  11. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Слева вверху выбираете "форум", далее "программа налогоплательщик ЮЛ", и вторая строка сверху- бухгалтерская отчетность за 2016 год, там написано как обновить форму
  12. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Да, налоговая отличилась. Уточняю, в Налогоплательщике 4.52.1 старый формат бух.отчетности. Надо из форума скачать и установить обновление именно этого бланка.
  13. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Кто бы знал
  14. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Да, иначе налоговая не принимает
  15. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    МИКУЛИШНА. Есть программа Налогоплательщик ЮЛ, я её скачиваю отсюдаhttp://rvcgnivc.ru/- это официальный разработчик для налоговой. На форуме этого сайта есть обновление формы бух.отчетности. Сама вчера мучилась с этой проблемой, сегодня сдала.
  16. Индивидуальный предприниматель

    Посоветуйте кто столкнулся. ИП зарегистрирован по месту жительства, а деятельность на ЕНВД ведет в другом районе, и УСН (сдается по месту регистрации ИП). С 2017 года возник вопрос: куда платить страховые взносы за себя? Ну по месту деятельности- понятно, а "родная" налоговая увидит эти платежи, или ей копии платежек надо предоставлять? Было раньше все четко и понятно, а теперь
  17. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Девочки, кто-нибудь сдавал подтверждение вида деятельности в ФСС по электронке ? Поделитесь опытом, пожалуйста, неохота ходить.
  18. Индивидуальный предприниматель

    Мне не нравится, снимают за обслуживание счета даже в пустые месяцы
  19. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Подскажите, пожалуйста. Если с банком заключать зар.платнай проект, то сотрудники должны иметь карты именно этого банка, других нельзя?
  20. Корм и еда для животных - 3

    Я боюсь МКБ, у меня на руках умер перс (стерилизованный кот) - такого ужаса я больше не перенесу. Поэтому смешивать корма не буду. А стерилизованные кошки МКБ болеют? У меня строго- не хочешь есть- ходи голодной. Еще ни одна с голоду не умерла, активные, шерсть блестит.
  21. Корм и еда для животных - 3

    Подскажите пожалуйста, если не стерильную кошку кормить кормом для стерилизованных, вреда не будет? Собираюсь стерилизовать мелкую, а старая кошка не стерилизована. Мисок две, но жрут они как захочется, то из одной, то из другой. Четко разделить корм не получится, обязательно сожрут что нельзя Сейчас всех кормлю Аканой (там для стерилизованных нет), посоветуйте корм на таком же уровне, но для стерильных кошек.
  22. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    909- это Билайн? Тогда не паникуйте. Бывает, я не могу найти свой телефон (Мегафон) и прозваниваю с другого (там Билайновская симка). Так через минуту идет повторный вызов с Билайна, хотя я ничего не делаю.
  23. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Газировочка Почему только пиво? Я веду ООО, торгуем алкоголем.
  24. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Туземка А Вы не могли бы прислать памятку в личку?
  25. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Туземка Эллочка Вот и я все изучила и не поняла претензий налоговой , а написала, т.к. опасалась, что упустила что нибудь.
×