Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пертурбация

Наши люди
  • Число публикаций

    248
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Пертурбация

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Adam(Адам из Памира)
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Минская Штучка Я скажу свое , необычное мнение. Вроде пожил много , первая жена русская , вторая украинка, иногда налево и опыт общение с женщинами и.т.д. Человечество недавно начал готовить , жарить , варить еду. Более миллиона лет он как животное ловил сьедобное и откусывал сколько мог.(морда был крокодиловое). Тогда мне кажется жена не очень то был нужен. Сунул , вынул и как то так жили. После несколько тысячелетий он научилься готовить, сохранить и начал есть руками и морда длинная уже не нужен был. Но, чтобы раздобыт еду надо было имет партнера. Мужик гонялся за (например) кабаном, оленем и.т.д. Поэтому у охотников лица длинные . (например , вольчий, львиный и.т.д). А женщина ждала в укромном месте с палкой в руке этого кабана или оленя. Поэтому лицо круглой формы, но зоркий взгляд. ( например, кошка или паук и.т.д). Если оба удачно охотились, то могли сытно пожить на время. Естественно , чем больше детей , тем и сильней было стадо , племя и.т.д.) Мы живем более культурно всего то пару тысячелетий. В наше время продолжаем вот так дружно жить. Если оба чего то хотят добиться , то должны искат такого , подходящего партнера. Например, я длиннолицый. Много работаю и много чего могу раздобыть. А жена (украинка) круглолицая. Она умеет, готовить, хранить, подсчитать и.т.д. С первой женой разошлись потому, что она не могла готовить, хранить и.т.д. Но , раздобыть могла , ну и тратить могла как мужчина . Мне кажеться , чтобы жить дружно и счастьливо, мы должны найти более подходящего партнера. В наше время , женщина иногда работает и добывает лучше мужика. Значит , ей надо найти мужчину , чтобы он лучше мог готовить , хранить , подсчитать и.т.д. Домашняя работа очень и ответственная и не заметная. Если у мужика получается по дому , то почему мужчина слабее женщине? *Мужику не наносить и мешком, что баба натаскает горшком*. Если оба охотника , вместе (возможно)не выживут . Если муж охотник , а жена ловкая (или нааборот) , то семья будет удачная.
  2. Вещие сны - верить ли им?

    Проказница Вода; хлынула из под пола - тайные враги, неожиданные , непредвиденные препятствия. Дом; крыша провалилась, дыра переезд. Ветер: сильный порывами - препятствие от людей.
  3. Стихи форумчан

    Радости без печали не бывает. Адам Загорает на берегу у моря дедок. Разноцветных купальниках мелькают женских ног. Вспомнил молодость . Девушки медок. Душа в небо. А низ пояса совсем холодок.
  4. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Лгунья Я тоже как то случайно порезал ножом палец . обработал перекисом водорода, чтобы остановит кров. После взяв в руку *терку для педикюра*, постелив газету под ноги , несколько раз перетер свои мозоли ног , в сухую. Собрал немного перетертый сухой как мука мозоли и приложил на порезанную палец, перебинтовал. Вскоре все зажило как на собаке. Тёрка для педикюра двусторонняя, на деревянной основе с удобной анатомической ручкой, двух сторонним абразивным покрытием разной плотности для профессионального удаления ороговевшей, грубой кожи. Попробуйте , может и вам поможет,
  5. Стихи форумчан

    Задумал мужик брагу сварить, а черт уже с чаркой стоит. Адам Кто потерял кошелек? Ночь, темно, молчок. Обрад, весел, о кайфе мечтал , мужичок. -Выпью сегодня коньячок. Прибежал кабачок . Открыл. Пустой. Выплюнул слова. Дурачок.
  6. Стихи форумчан

    В шутку сказано, да всерьез задумано. Адам Люблю тебя, подарю гектар чернозема. Разные тяпки, грабли , лопат, солома. Приятно работа , урожай , отдых истома. За твое счастье, здоровье, выпьем мы рома.
  7. Стихи форумчан

    То не беда, что во ржи лебеда, то беда, что ни ржи, ни лебеды Адам Попалась на удочку маленькая рыбка. -Отпусти , пусть живет! У рыбака ухмылка. -Не могу , жена поперепилить как старая скрипка. -На уху, жиденко, хот знай , совершай ошибка.
  8. Стихи форумчан

    Счастье как жар-птица не каждому дается Адам Ворона насрала на лобовое стекло. Не мою, Бог пошлет золот - серебро. Дождь стучит, фантаст я , смыслю смыло . Копаю картошку, хоть и тяжело.
  9. Кошмарные сны

    Очаровашка Эмми Со мной случилось несколько раз примерное тоже такое. После такого сна , я получал или повестка в суд, или вызывали в налоговую, или какой то наезд на меня.
  10. Стихи форумчан

    Береженого бог бережет, а не береженого ворьё стережет Адам Отдыхаю на берегу , вечерком , очень рад. -Угости сигаретой , вином ! Девушками прижать. Что то смямлил, о чем то невпопад. Клофелин подсунут. Спасаю свой зад.
  11. Стихи форумчан

    Аппетит уходит от такой еды Адам Пришли в гости муравьи. Сгущенку дал как родни свои - Отраву ешь сам , живи. И разбежались по земли.
  12. Стихи форумчан

    Бог создал три зла бабу, водку и козла Адам (Ж)-Вставай и иди хот полей огород. (М)-Я занять, смотрю футбол - хоровод. Топлесс соседка копает как крот. Бегу поливать, жуя корнеплод.
  13. Стихи форумчан

    Береги природу, ты же мать Адам Перебегает дорогу краса фазан. (Жена)-Дави, на ужин зажарим в казан. (Муж)-Пусть живет, танцуя весело канкан На шурпу подойдет молодой баран.
  14. Кошмарные сны

    Меритатон Заблудиться ; в лесу - сплетни, потеря; в городе - трудные дела. Рыжая Чудь Задохнуться - к удаче.( возможно письмо, повестка, и.т.д.) Страх - к избавлению.
  15. Стихи форумчан

    Вместо работы, новые заботы. Адам Вечерком веселый пришёл сынок Принес подарок - маленький щенок -Овчарка же есть. - Чтоб не одинок. Вместо работы...у нас с женою шок.
×