Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

колотенанго

Наши люди
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О колотенанго

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лариса
  1. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    С подругой сидели болтали, она говорит : "купила кассету с новым фильмом, сегодня смотреть буду". Я спрашиваю: "а кто там в ролях?" Отвечает: "да, там ЖЕПАРДЬЕ (вместо Жерар Депардье) в главной роли!" Я теперь этого актёра так и называю.
  2. Няня моего ребенка увела у меня любимого

    Да нет, заводите нянь - блондинок, для мужа будет проверка "на вшивость" !
  3. Домашняя тирания.

    Нюра По моему с этим ясно тут как день. Отвязный это не то слово! Загрузить так, навешать, закабалить и эксплуатировать! Надо вначале мирно всё это распутать а потом бежать от него сломя голову!!!
  4. Домашняя тирания.

    Flower ммм..Да! Ситуатция усложняется. Теперь понятна позиция и отвратительное поведение Вашего мужчины, навешал он на Вас выше крыши, вот и ведёт себя так зная, что запасного варианта нет. Тогда подождите, пусть пройдёт немного времени. Раз кредиты на Вас, Вам их и платить в любом случае. Вы связаны по рукам и ногам пока. Хитёр Ваш мужчина, ничего не скажешь!
  5. Домашняя тирания.

    Flower Так поняла, что в этой ситуации Вас удерживает и в то же время смущает один вопрос - как поделить финансы?! Те деньги что вы держали в руках и думали взять, всё таки брать не стоит. Это чревато для Вас, раз уже рукоприкладство имело место быть. Вы и так уже всё решили для себя, кажется тут и думать нечего а только уйти и забыть. То, что Вы так завязли в деле совместном и при этом до сих пор официально не расписаны с этим человеком это очень неосмотрительно с Вашей стороны, но ничего негативный опыт тоже опыт и очень ценный! Больше таких ошибок Вы не сделаете.
  6. Странная такая , от меня Вам личное спасибо! Уважаю разумных людей!
  7. Приюты, благотворительные фонды

    Зашла сюда чтобы поделиться своей историей, а тут ещё боксёр брошеный! Слёзы сдержать невозможно... Нервы ни к чёрту. Люди!!! Подумайте даже не сто раз а двести, прежде чем взять домой собаку! И даже если вы твёрдо решили всё таки завести животное, подождите и ещё раз подумайте. Вчера муж возвращался домой на машине, трасса, лес, мороз, вокруг никого и ничего! По дороге бредёт собака. Одна. Муж сдал назад, открыл дверь собака замерзшая сразу же запрыгнула на сиденье! Позвонил мне, с вопросом что делать будем? И я услышала в трубку как он заскулил! Я ни разу не слышала от собак такого! Плакал!!! Как ребёнок! От страха, от обиды, от холода. Это кобель, стаффордширского терьера, похоже молодой. Думаю его просто выкинули из машины, по дороге. Собаку удалось временно пристроить. У меня самой уже две таких брошенных собаки, живут на даче. Собаки крупные, обе девочки среднеазиатские овчарки. Тоже в разное время и в разных местах оказались на улице по причине ненадобности своим хозяевам. Да, на них требуется время и определенные материальные затраты, но мы пока справляемся. Хочется кричать! Взывать к совести этих людей! Одумайтесь!!! НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ДРУЗЕЙ! Самых верных и преданных вам!
×