Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эмилия Романья

Наши люди
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эмилия Романья

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Где живёт
    В мечтах и грёзах...

Недавние посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. Просьба поменять мне ник-2

    Индиана Мэри Грант Ок! Новая жизнь началась, так почему бы не с этим ником Попробую переосмыслить свои стереотипы! Спасибо большое модераторам и супермодераторам за ник. И простите меня за мои метания
  2. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, может быть, я была не очень внимательна либо произошла ошибка. Новый ник "Эмилия Романья" стал для меня полной неожиданностью, не очень приятной Безусловно, он красивый, но эмоционально я его не чувствую. Вообще. А это очень неуютно. Я очень надеялась на что-то из предложенных мной трех вариантов - Котофей, Котофейка, Котофея (в порядке убывания симпатии). Честно, не знала, что высшие инстанции могут менять ник на своё усмотрение. Я специально проверила список участников. Кроме Котофеича там ничего подобного нет. Пожалуйста, примите еще одну просьбу о перемене, варианты у меня те же. Хочу заходить на любимый форум в своей маске, а не в чужой, кем-то забытой за ненадобностью. Очень хочу
  3. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, прошу сменить ник. Долго я отсутствовала здесь, в моей жизни произошли большие перемены. И теперь ранее близкий мне человек не упускает ни единой возможности насолить в любой сфере моей жизни, а ник мой знает. Не очень много, конечно, у меня было здесь откровений, но не хотелось бы терять связь с любимым форумом вообще из-за страха быть отслеженной, прочитанной, неправильно понятой и тому подобное. Буду очень благодарна, если вы меня поймете. Есть несколько вариантов: Котофея, Котофейка. Очень нравится просто Котофей, но оно какое-то бесполое. Хотя, конечно, на ваше усмотрение. Спасибо
  4. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Капитанская дочка Да поймите же вы, что и крикливость, и вероломность, и весь остальной негатив этой семьи стал столь гипертрофированным именно после вмешательства Тэффи ! Кобель этот и раньше налево песни заводил. Но всё было тайно, без показухи. Нервозность тоже присутствовала, что немудрено при наличии ребёнка с синдромом Дауна и работы на вредном производстве. Это хм... понимаемо, что ли. Мы не роботы. У всех бывают периоды депрессий (слово-то какое модное!). И всех всё устраивало почему-то столько лет. Но тут очередной любовнице захотелось больше, чем ни к чему не обязывающие потрахушки. Именно ей захотелось, потому что в её силах было купировать отношения в стадии зародыша и не развивать до "лябофффь неземная", как бы мужик ни хотел. Вуаля! Трудно ли выглядеть белым пушистиком на фоне усталой и уставшей жены, да ещё когда кобель такой падкий и слабохарактерный? Не остановили даже военные действия, развёрнутые бывшей (тогда ещё законной) женой в борьбе за мужа. Любому мужику можно доходчиво объяснить своё нежелание строить с ним в дальнейшем отношения. Пусть хоть до гробовой доски любить продолжает, но жить будет в семье (ну или где там, но не из-за вас), ИМХО. И если ты всё же хочешь связать свою судьбу с этим человеком, будь готова ко всем последствиям. Автор же по ходу думала, что все от счастья обрыдаются, глядя на них. Роковуха, блин!
  5. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Тэффи Блииин! Вот не хотела я вам писать. Всю ветку читала, всё так мутно и неоднозначно. И у каждого из "героев" вашей ситуации своя правда. Всех хоть в чём-то можно обвинить, всех понять и пожалеть. Но... не покидает чувство дешёвого реалити-шоу по заказам зрителей. Так вот стоит кому-то усомниться в правдивости ваших слов или чувств, вы моментально реагируете новыми событиями и фактами, "подкрепляющими" вашу честность, так сказать. И зачастую они противоречат либо слегка так корректируют в вашу сторону предыдущие. И столько несостыковок в ваших рассказах. Причём относительно всех. Искать цитаты и тыкать носом - увольте, не осилю Однако, многие, я думаю, сделали уже свои выводы. И в первом же посте вы слёзно просили дать совет, как помочь ребёнку. И сразу его получили - не лезь! Его мать не асоциальная личность, чтобы мужу потребовалась поддержка ваша и органов опеки для общения с ней. Вы прекрасно видите, что женщина на грани (может, уже и за гранью) нервного срыва. И тем не менее с упорством маньяка продолжаете отсвечивать в её жизни через самое дорогое, что у неё осталось - детей. Получается, вы хотите удобных для себя советов? Только зачем это вам? Если получите одобрение форума на экспроприацию детей, мужу покажете, мол, наше дело правое? Или так, самолюбие потешить?
  6. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Anatolia У меня со зрением что-то или с восприятем? Как может сочетаться и Это как? Либо вы верите в Бога и безоговорочно принимаете его заповедь "не суди...", и в своих постах делаете упор на ваше личное мнение, ИМХО так сказать. Либо вы отбрасываете в сторону все условности и с красным стягом лезете на амбразуру, дабы вразумить всех недалёких ущербных истеричек, рассказав нам всем великую тааайну бытия. Пы.Сы. И не надо таинственности тут напускать Мол, знаю я, [/u]какие вопросы задать нужно, чтобы вас всех тут на чистую воду вывести и лицо истинное ваше показать. Но милостиво промолчу, ага.
  7. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Anatolia Что и требовалось доказать. И вы, оказывается, не с ледышкой вместо сердца и холодной головой родились. У вас тоже был период И в свете этого я вообще не понимаю ваши гневные тирады в сторону эмоционально несдержанных женщин. Вы же сами через это прошли и сейчас благодарны этому опыту, оберегающему вас от новых глупостей. Так чего же вы требуете от этой бедной бывшей? У неё тоже, знаете ли, есть право на свои шишки, которые впоследствие так же будут предостерегать её от новых ошибок. Редко кто может адекватно воспринимать опыт чужих ошибок, да ещё в стрессовых ситуациях. Ой, как же всё-таки здорово советы раздавать и бросать камнями, упиваясь собственным знанием какой-то там мифической истины - КАК надо жить!
  8. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы. Уже ничего не прошу Только пардону и фсё
  9. №48/2011

    ВсегоПонемножку Да на здоровье. Благодаря таким людям, как вы, мы ещё не озверели вконец (это комплимент ). Это да. Как говорится, мне бы мои мозги столько-то лет назад... Некоторые могут всё решительно оборвать, как бы больно ни было. Другие, наоборот, увязают в этой трясине ещё глубже. И кто прав? Мы можем как-то смоделировать свою жизнь, но точно предсказать последствия своих поступков - увы! В итоге - у каждого свои правда, боль и счастье. Нельзя винить человека в его стремлении к счастью, если только это не стремление идти по головам.
  10. №48/2011

    Чернава Балин, что в лоб, что по лбу Вам всё равно, о чём говорить, лишь бы говорить? Зачем вы с упорством маньяка выискиваете какой-то тайный смысл, зашифрованный посыл в моих словах к вам, а? Мне монопенисуально, чесслово. Непонятно только, нафига вам эти заморочки? И теперь дайте мне честное пионерское, что сами перечитаете свои посты и мои . Говорим об одном и том же, не заметили? Такое ощущение, что вам так скучно аж посраццо не с кем Губкабоб Согласна. И степень "моральной здоровости", позволяющей маме-папе-ребёнку жить вместе без ущерба для психики, каждая семья определяет для себя лично. ИМХО
  11. №48/2011

    Чернава Эээ... Перемудрили, однозначно. Я о том и говорила, что там гораздо глубже, нежели Не придирайтесь к отдельно взятым словам, вдумывайтесь в общий смысл предложений. И на предыдущей странице я также говорила, что мозги должны присутствовать в любой ситуации, будь то лябофф неземная или, простите, бешенство всем известного нам органа. И о последствиях не нужно забывать. Они с мужем в ответе за свою дочь. Но если она чётко, после всех попыток сохранить отношения холодной головой понимает, что даже заставить не сможет себя физически (морально, психологически) быть с мужем, то есть ли смысл в сохранении такой семьи? Для чего? И муж у неё отнюдь не ангелом был раньше, чтобы она была уверена в его хорошем поведении в будущем при отсутствии эмоций с её стороны. Безусловно, ногами-руками я за сохранение семьи, но только здоровой в моральном плане, а не задёрганной, выстраданной, переступившей через себя ради мифического светлого будущего семьи.
  12. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Правая нога Нее, я спрашивала немного в другом контексте. По словам получается, что выходя замуж, нефиг ждать счастья с любимым и верным мужем, нужно довольствоваться тем, что есть. А быть может много, в том числе и любовницы. Тут уж действительно спрос с мужика. Но и любовнице негоже тыкать жену в неидеальность её мужа и советовать терпелкой запастись. Сами разберуться.
  13. №48/2011

    ВсегоПонемножку А жена, простите, как разрушила себе жизнь? Любовница - да. Сама знала, на что идёт. А жена только потому что имела несчастье любить и ждать от мужа того же? Блин, обеих могу понять в какой-то степени. НО жена априори имеет право надеяться и верить, она с ним судьбу связала навсегда, как это пафосно ни звучит. А любовница должна довольствоваться тем, на что изначально соглашалась, не стеная потом об упущенных возможностях и осуждении со стороны.
  14. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Марикоза Споткнулась об эту вашу фразу. Изините, а что значит "больше, чем надо"? При вступлении в брак можно рассчитывать только на нахождение штанов рядом? А, грубо говоря, совместное время, секс, зарплата - будет ополовинено, потому что априори будет любовница? И вроде как замуж-то выходят, чтобы быть любимой и любить, а не обрекают себя на вечную головную боль от мужа-ходока. Если бы так было, думаю, ни одна женщина в здравом уме не пошла бы под венец. Извините, если я вас не поняла.
  15. №48/2011

    ВсегоПонемножку 18 лет?! Это ж какую золотую лапшу надо вешать, чтобы все эти годы жить, ничего своего не имея? Ни семьи полноценной, ни деток - ни-че-го? Оглянувшись назад и вспомнить, оказывается, тоже нечего. Кроме ворованных у терпеливой жены часов да обиды на неё, что посмела автора "укусить". Вся жизнь расписана по часам, выделенным ей этим престарелым ловеласом. Всю жизнь она знает весь сценарий его нахождения с ней наперёд. И пусть он трижды массовик-затейник - сё это красивая мишура - она знает, для чего ему нужна в конечном счёте, да в его-то возрасте. Или она надеялась на хеппиэнд после его пенсии? Такой, где "долго и счастливо" и "семеро по лавкам", а пока не решился, можно и деток поабортировать, и над женой поржать, мол, чего тебе надобно, старая, дай дорогу молодым. И ни разу не верю в душевные терзания автора! Вообще! Это жестокая обида за бесцельно прожитую жизнь, за осознание, наконец-то, что упустила всё и лучшего не предвидется. А всё потому что эти годы выработали стойкий иммунитет на нормальную семейную жизнь. И про спившихся поклонников тоже нелепые отмазки - может, им и водка не нужна была бы, будь рядом преданная любящая женщина? Брееед! Столько лет штормить чужую семью, а теперь искренне себя жалеть! И писать, что "я не такая, я жду трамвая!", но он меня завовеал, был настойчив и бла-бла-бла... Я сама была любовницей . И я прекрасно осознавала, что я делаю и как я называюсь, в том числе и нецензурно. Изначально это счастье ворованное и в него уже заложены слёзы и страдания второй половины изменщика.
×