Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mr.mujichok

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О mr.mujichok

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Где живёт
    Екатеринбург
  1. Секс как самостоятельная ценность

    Ольсамба А где это я вас так задел? Как будто это не вы написали, что не занимаетесь сексом чтобы сохранить'' чистоту'' и чтобы будущему мужу нечем было вас упрекнуть.А про тараканов ну вот пример допустим познакомился я с девушкой, она мне понравилась причем очень сильно, и все замечательно, мы встречаемся и логически отношения уже стремятся на следующий уровень(в смысле секс), а секса все нет и нет месяц, второй, третий. В конце концов начнутся такие мысли по типу, что видимо я ее не устраиваю в качестве мужчины и девушка своим поведением определяет мне роль друга.Ну а если девушка сразу предупредит меня о том, что секс будет только после свадьбы, то в голову полезут такие мысли, что ей нужно затащить меня в ЗАГС либо, что для девушки действительно мало значим секс, для большинства мужчин это тоже невесело. И опять же если секс случился допустим на третьем свидании(да хоть на первом), это вообще кем надо быть чтобы упрекать потом девушку в этом? По этому нормальный мужчина который не хочет унизить женщину никогда ее в этом не упрекнет как и в том, что до него у нее были половые партнеры. Таинья Нет я вообще то говорил о нормальных отношениях, просто когда секса нет из принципа.
  2. Геморрой, кровотечения

    А я вот советую ставить свечи из сырой картошки, мне помогают только надо ставить часто и на ночь тоже.У меня тоже были геморродиальные узлы но после таких свечей они уменьшились и обострений уже не бывает.
  3. Секс как самостоятельная ценность

    Ольсамба Печально, что вы относитесь к сексу как к грязи, и ищите мужчин с тараканами в голове. По какому праву вообще мужчина может упрекать женщину за ее прошлое? Да и если женщина занимается сексом крайне редко это не делает ее автоматически чистой,искренней, доверчивой. Прекрасные душевные качества человека не противоречат его насыщенной сексуальной жизни, и глупо противопоставлять секс и чистую душу. Те же женщины кто заранее специально страхуется от упреков по поводу ''чистоты'' уже подсознательно ищут себе таких мужчин для которых важны не столько сами отношения сколько их правильность.
  4. Секс как самостоятельная ценность

    Маиза Мужчине который действительно готов ждать 4 месяца секса, секс действительно не так уж и интересен, то есть и после ЗАГСА он ему будет не очень интересен. Так, что ваш совет скорее подходит таким же холодным, не темпераментным женщинам, для которых секс не главное.
×