Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

фекла

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О фекла

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    света

Недавние посетители профиля

460 просмотров профиля
  1. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Дорогие форумчане, скажите встречались ли вам люди у которых проблемы со зрительной памятью? У меня такая проблема с детства. Только свидетелем и быть. Очень плохо запоминаю людей на внешность. Хорошо помню голос, походку и т.д, а лицо или одежду, если она не шокирует, хоть убей. не помню. Чтобы узнать человека на улице, нужно до этого с этим человеком долго пообщаться. Не запоминаю совершенно продавцов, водителей, кондукторов... Но если сказать себе,что мне НУЖНО запомнит, например, в очереди, то почти методом зубрежки запомню. Вот такая патология. До курьезов доходит. А вот на фотографиях быстро узнаю людей, видимо потому что там застывший образ.
  2. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Да, девочки. Интересная проблема - муж у плиты. Может, и готовит правильно и хорошо, зато потом вся посуда и пол, и подоконник с плитой мыть - генеральная уборка. Уж лучше самой, быстренько, аккуратненько. Ну не так они все делают, даже посуду моют и то не так! В крайнем случае можно пригласить мужа на кухню мясо разрубить и ножи у мясорубки поточить.
×