Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Наши люди
  • Число публикаций

    7 900
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Весь контент пользователя Кракатук

  1. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Да всякие могут получиться, это ж не гарантия, что если не будешь яблоки резать то хороший вырастет, а будешь, то плохой. Я вот не настолько заботливая мать как моя сватья, ей дай волю, она сыну и яблоки порежет, и разжует их. Нет, зять не кидается готовить - он не умеет, если живет один, то доставка и пельмени. Когда вся семья в сборе, то готовит жена. Но он Мужчина, я его очень уважаю, мои девочки за ним как за стеной. Он очень самостоятельный, несмотря на обожающую его маму. В его 16 лет погиб отец и он стал в семье главным. Так что не показатель эти пресловутые яблоки.
  2. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    И в 20 будете заворачивать, если это обеим сторонам приятно. Из чищеных яблок такие далеко идущие выводы делаются... Ты яблоко порезал ребенку, он тебе непременно на шею залезет. Мы сидим с дочкой, болтаем, я ей мандарины чищу, пиво пьем - она мне рыбку. Дитю четвертый десяток, полет нормальный.
  3. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Я дочь до первого класса по утрам носила на ручках в туалет, полусонную, потом одевала, а она досыпала) В первом классе она стала вставать раньше всех, собираться и ждать когда наконец ее самую первую в школу привезут. С высоты прожитых лет могу сказвть, что нормальная такая девочка выросла) Я бы и сына таскала, но он дюже тяжеленький был. Фигня всё это, наркоманами не от этого становятся. Самая младшая внучка тоже по утрам может спать, пока ее одевают, но когда я приходила за ней в сад, то здоровалась с воспитателем и выходила на улицу ждать, когда оденется, у них жарко было. Ничего, сама одевалась, и довольно быстро.
  4. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Я сейчас влюбилась в психолога Татьяну Мужицкую) С большим удовольствием смотрю ее совместные видео с мамой. Маме лет 85, такая продвинутая бабушка, прикольная очень. Она рассказывала как они с отцом воспитывали свою обожаемую позднюю дочь. Фраза мне прям в память врезалась - "мы ей в рот клали, из ж..пы вынимали", настолько над ней тряслись. Ничего, нормальная дочь выросла)
  5. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Я к концу тренировки мокрая насквозь. Раньше переживала - вдруг я сама от себя не чую запах? Потом поняла, что всё нормально, потому что у меня для спортивной одежды специальный мешок болоньевый с молнией, я влажную одежду туда кладу, потом в рюкзак. Дома достаю для стирки, не воняет) Ну и успокоилась.
  6. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Я принимаю обязательно, дезодорант, чистое белье, футболка и даже налобная повязка) Ко мне тренер подходит, я, даже насквозь мокрая, не должна вонять. Тоже пунктик.
  7. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    И я такая) Вечером просто хочется смыть с себя день, а утром не могу без душа, вот вроде пока спала не испачкалась, а надо просто постоять под струей воды. И вечером я дезиком не пользуюсь, а утром не могу на немытые подмышки его наносить, так что хочешь-не хочешь, а в душ надо. И еще - у меня почему раковина для мытья обуви используется? Да потому что я над ней не умываюсь и зубы не чищу, всё под душем)
  8. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    О боги... Хорошо, что моя маман не знает что так можно, она б с удовольствием все перемыла. А может и моет... Шнурки она гладит, это не шутка.
  9. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Моя маман бы ни за что не позволила - у нее унитаз сияет, ослепнуть можно. Так что да - тазик для мытья тазика после мытья мяса, а потом вылить в специальный тазик. Можно вставить воронку в слив раковины и туда вылить из специального тазика, но есть риск разбрызгивания, поэтому дальше не знаю как.
  10. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я сама на больничном развлекаюсь
  11. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я тоже читаю и думаю - как скучно я живу... У людей вон фейерверки - моют аж искры летят, если мясо, то все вокруг в крови и сальмонеллах, если обувь - всё в грязи, если пол, то не меньше полведра земли и песка, а уж трусы постирать вместе с носками - тушите свет, там стоооолько грязи и микробов, несовместимых с жизнью, что ой.
  12. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Всё сжечь, однозначно! Как люди живут... Меряют в магазине на голое тело платья, футболки, бюстгальтеры по десятку штук, потом приходят домой и начинают от подъезда разуваться и на каждом этаже мыть ноги в разных тазиках.
  13. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Вот и я не пойму - куча всяких средств для чистки, а люди десять тазиков для каждой лапы и попы содержат. Мне легче надраить всё, чтобы не страшно было куда-то не туда что-то поставить. Хоть 25 тазиков имей, а в ванну всё равно придется ставить что-то грязное и мыть в ней. Ну помыл, ванну почистил и спи спокойно. Если я в раковине буду мыть обувь, то придется убрать с нее стакан с щеткой и мыло, а то неудобно. Но обувь я мою редко. Зимнюю тряпкой протираю, грязную осеннюю-весеннюю без раздумий в раковину сую, кроссовки в машинке стираю, кеды текстильные тоже, они как новые потом. Да, специальной машинки для трусов у меня тоже нет, всё в той же происходит.
  14. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Вот, кстати, у меня тоже есть таракан - тряпка для пола должна просушиваться на открытом воздухе, поэтому хранится вместе с ведром на балконе, он хоть и застекленный, но проветривается же. Тряпка со швабры, которая из микрофибры, тоже там. А сама швабра стоит в кладовке. Почему-то. Тазик под ванной, за задвижной дверцей. Сто тазов и ведер хранить негде, поэтому вот так.
  15. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ржу. Вы б его, мужа, проглистогонили что ли после такого конфуза Небось, целовались с ним после этого.
  16. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Эта ветка, действительно, одна из самых веселых на форуме
  17. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    И у вас нет специальной ванны для мытья сеток? Будете за мной в очереди из засранок.
  18. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Вот! Химия для того, чтобы не иметь 99 тазиков.
  19. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Я, о ужас, даже придверный коврик в ванне стираю. Ну не настолько я богата, чтобы иметь одноразовые. Вот мою, потом ванну драю, а что делать?
  20. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    У меня такой же вопрос про ведра/тазики. В каком состоянии должно быть ведро, чтоб его было страшно в ванну поставить? Или почему нельзя в тазу отпарить ноги, а потом в нем помыть, например, огурцы для засолки? Капля Доместоса, губка, протерла таз и ведро, пользуйся дальше. Меня уже распинали как-то за то, что тазик был занят, я положила постиранное белье в ведро и пошла вешать. Но я так и не поняла как мое красивое яркое чистенькое ведерко может погубить белье? Такое ощущение, что люди представляют ведро для мойки вокзальных туалетов, из которого выплескивается грязная вода и оно никогда не моется. Или ванны такие, простите, засранные, что ногами встать мерзко. Не, у меня всё блестит и сияет, даже не страшно, если на пол что упадет, он у меня тоже чистый и красивый
  21. Все о подарках - 2

    Подарок же) Если качество хорошее, пусть немного кусается. Спасибо большое! Посмотрела, а это и моя любимая марка, я не знала, что они Донецкие. Еще раз спасибо!
  22. Все о подарках - 2

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие большие банные подотенца в подарок. Лучше всего с ВБ или Озона, потому что отправлять в другой город. Или хотя бы название производителя. Заранее всех благодарю.
  23. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    А раньше у всех было по ведру и тазику для всех частей тела и квартиры Такие баталии шли, если кто писал, что в одном ведре и обувь моют, и полы. Это ж вся зараза с обуви по квартире расползется. А сейчас ничего, гораздо терпимее)
  24. Я тоже в телеграм залезла ради интереса и тоже не поняла. В рилсе, в движении с Судзиловской она действительно нормальная, а на фото рядом с ГУМом, где они с дочкой, еще страшней, чем на фото, что я вчера принесла. Наверно, фотокамера ее не любит)
  25. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А он такой - эх, сознаюсь! Женат, многодетный отец. Всю.жизнь так было - всегда узнавали кто есть кто твой избранник. Сейчас вот через интернет, раньше через знакомых.
×