Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кракатук

Наши люди
  • Число публикаций

    7 900
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    7

Весь контент пользователя Кракатук

  1. Да, она заплатила, ей сделали вот эти уродливые борозды (а они на более четких фото смотрятся вообще ужасно) и она осталась настолько довольна, что позирует фотографу не в медицинской маске. Похоже, у медийных персон теперь новая мода на лица - чем уродливей, тем престижней. Типа - а вот так? Не страшно? Ну тогда еще эдак сделаем, теперь страшно? Ну, ок.
  2. Есть замечательные примеры аккуратной работы, но это, как правило, у обычных людей и провинциальных хирургов. А как только столичные, да аж у самих звёзд, то пиши пропало, точно изуродуют. Как так...
  3. Не знаю видно ли будет - фото на форуме искажаются, но это ж ужас... Как будто к уголкам неестественно огромного рта привязали нитки и прицепили их к ушам. Мне интересно как себя чувствуют эти хирурги, которые поголовно уродуют нашу "илиту"? Глубоко удовлетворенными? На нее ж смотреть невозможно... Госпожа Зудина с дочерью.
  4. Да плюньте вы. Мой бывший муж 30 лет на инсулине, образ его жизни не каждый здоровяк выдержит - курит как паровоз, пьёт как не в себя, всё что запрещено дайте да побольше. Сахару в чай наложит, булку вареньем намажет и счастлив. У меня от всего этого стресс, а он норм! Его двоюродная сестра с таким же диагнозом лет 15 всего прожила - хлебные единицы высчитывала, ограничения во всём, мониторинг здоровья у лучших врачей, но увы, похоронили. Не знаю как правильно, но у меня вот такой опыт.
  5. Удаленная работа, работа на дому - 8

    И мне
  6. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Вообще отлично) я зарегистрировалась, но пока не приступала. Вижу, что стОит начать.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Здорово! А сколько времени уделяете?
  8. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    У наших куртки другие были, а планшеты тоже с приложением. Тоже поняла, что не в волонтерах дело.
  9. Одиночество или свобода? Кому выгоден брак - 2

    Мне кажется это такие условности, которые мало влияют на брак. Мой будущий муж аж умирал как хотел на мне жениться, мне и выпендриваться не надо было. Первый муж дочери тоже ходил кругами, еле дождался когда институт закончит и быстрей начнет жениться. Оба придурками оказались. А нынешний брак дочери начался совсем не романтично, сидели они втроем - мои дочь, сын и будущий зять, про ипотеку рассуждали, дочь говорит - я ни за что без брака в ипотеку не пойду, сын - так женитесь давайте, зять - я не против, когда там заявления подают? Живут уже 7 лет, счастливы.
  10. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Да, возможно. Мне об этом в одном из банков сказали. Ну, предположили.
  11. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Позвонила однокласснице, с которой мы вместе голосовали, она тоже диктовала этот 4-значный код, но у нее нет никакой мошеннической активности. И сообщений в Госуслугах, что она голосовала, тоже нет. Во всех банках мне подтвердили, что кредитов на мне нет. Завтра в МФЦ еще позвоню. Пароль на Госуслугах сменила, еще разберусь позже как усилить безопасность входа.
  12. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Нет, ндфл не заказан, позвонила в Райффайзен-банк, там сказали нет возможности оформления дистанционного кредита, сейчас нахожусь в звонке с оператором своего банка, карты мне заблокировали, проверили на мошеннические действия, всё норм, у меня еще две детские привязаны, тоже проверили. Надо заново зарегистрироваться в приложении. Иду звонить в другие банки, откуда поступали коды.
  13. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Ну вот, захотела проявить гражданскую активность и теперь в легком шоке. Дай Бог, что это совпадение.
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Спасибо, конечно) но вот поддержка Госуслуг говорит, что можно. Не знаю теперь кого слушать
  15. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    По телефону мне предложили в целях безопасности добавить еще контрольный вопрос при входе в аккаунт, защита у меня двухфакторная. Информацию о проводимых опросах населения они не предоставляют. Смс-коды для подтверждения учетной записи могут передаваться волонтерам, нельзя передавать только те, о которых есть предупрежление.
  16. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    У меня скрин неоткуда было сделать - у волонтеров смартфон, в нем информация про районы, за благоустройство которых я голосую. Выбрала, сообщила, мне сказали - спасибо, принято. Дело в том, что я так не впервые голосую, а вот запросы на кредит после этого никогда не сыпались.
  17. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Конечно, я еще не уверена, что это совпадение, ищу этому подтверждение. Как ко мне зайдет кто угодно, я же не пин-код от приложения продиктовала, а ответила на запрос волонтеров есть ли у меня Госуслуги. Этот код куда вводить? При входе в приложение? Он не подойдет. Ничего не понимаю.
  18. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Вот посмотрела, есть коды с предупреждением, а этот без.
  19. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Там код подтверждения учетной записи, никакого предупреждения, что его нельзя передавать, нет. Я так поняла, что таким образом они убеждаются, что у меня есть Госуслуги.
  20. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Две молодые женщины. Та, у которой я голосовала, была с девочкой лет восьми. Мы с одноклассницей, пока ждали остальных наших ребят, поучаствовали в этом голосовании, она у второй девушки отвечала на вопросы. Сейчас проснется, спрошу у нее нет ли чего подозрительного. Да, я тоже не первый раз участвую. Может, совпадение?
  21. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Ага, уже есть пропущенные Я вчера на концерте участвовала в голосовании по благоустройству в нашем городе, сообщила волонтеру смс-код с госуслуг, сейчас туда зашла, а никакой информации, что я участвовала в нем, нет. И после этого посыпались уведомления.
  22. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Доброе утро) Проснулась, полезла в телефон, а там куча смс-подтверждений с кодами подтверждения заявки на кредит, входа в банк, в личный кабинет Тройка, для запроса в БКИ. Всё это ночью, в половине второго. Какие мои действия сейчас? В приложении банковской карты всё нормально, деньги на месте.
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо большое за пояснение) да, всё так.
  24. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, а у меня, к сожалению, не видно названия карт на фото размыто. Можно мне написать как называются 68 и 21? @Котяфка, спасибо, нашла описание) @Яффские ворота, спасибо вам большое) а можно спрошу? В расшифровке 68 написано, что с помощью дополнительных карт можно узнать в чем заключаются трудности и как их обойти. Где эти дополнительные карты взять?
×