Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Наши люди
  • Число публикаций

    1 414
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Баба Нота

  1. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Я с Вами солидарна! Тоже практически за все фильмы той поры испанский стыд испытываю. И "ты у меня одна", и "всё будет хорошо". А уж про " Бабник" и говорить не стоит.
  2. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Ага, яркий, в ИХ жизни. Неплохо они с них кормились и эго своё почесывали. Я вообще никогда не могла это смотреть, особенно в 90е, когда в стране хаос и безнадёга. Мы все растеряны. В тот момент эти огоньки мной воспринимались именно как демонстрация сытости и благополучия небольшой кучки избранных, отдельно от обманутого народа.
  3. Фотографии наших любимцев

    @Фея хлебных крошекИ мой...
  4. Филипп Киркоров

    Ага, и после отлупа, букет этот швырнул на сцену. Ну прояви ты тогда уважение к поклонникам, не бросайся цветами. Просто быдлятина.
  5. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    @Мадам Козявкина, как и обещала, посмотрела назначение. Вот
  6. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Вечером приду, гляну. Мне так не терпелось его испробовать, а очки лень было надевать.
  7. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    В отзывах читала, что можно, только разводить.
  8. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    А я уже купила и применила. Многолетний известковый налёт не могла ничем убрать. Ни дешёвыми ни дорогими средствами. А вот это легко справилось!
  9. Чтобы немного разгрузить голову, начала смотреть "Ищейку". До этого не смотрела. Нравится. Банщикову вообще люблю, ну легко смотрится.
  10. Я - бабушка (дедушка)!

    Не паникуйте! Придут. Но для меня это разные чувства. Сына всё равно люблю до дрожи в коленках, до замирания сердца. Внучку люблю с любопытством и наблюдением за её развитием и становлением. Нравится покупать ей вкусное и красивое, нравится слышать от неё :-"спасибо бабуФка". Но пока до сих пор ( почти три года), я больше мама, а не бабушка. P. S. Сын не мамсик, в их семье не отсвечиваю, заботится обо мне. Но основное его участие направляю на его семью. Мне хорошо и спокойно, когда у них хорошо.
  11. Не устояла перед такой прелестью.
  12. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    Тогда заварной вариант не Ваш. В том-то и дело, что при заваривании муки, клейковина разрешается, тесто становится мягким. Попробуйте вариант50/50. Половина муки заваривается всём объёмом воды (болтушка такая) , остужаете, и всыпаете оставшуюся муку. Вымешиваете эластичное тесто.
  13. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Ну так ведь эти шорты тёплые, из плотной шерсти, типа тонкой пальтовой ткани. И при длинне до края ваших сапог их видно не будет. И попе тепло и стильно.
  14. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Тёплые плотные шорты, длинной до края ботфортов.
  15. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Прежде мы не слышали про такое, но теперь и до нас этот " бизнес" дошёл, видимо.
  16. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Ну так там всего лишь эпитафия. Так что можно сразу на установку. Найти её по кладбищам маловероятно. Я теперь за могилу мужа переживаю. Они с отцом в одной ограде. И у мужа плита тоже, и размер большой 1,6. Нестандартная. Вот думаю, может обратится в ритуалов, смогут они как-то закрепить её, чтобы невозможно снять было. Хотя,против лома...
  17. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Не могу даже сформулировать свои мысли. Понять, как такое люди делают, не получается. С могилы свекора украли могильную плиту. Ну ладно те, кто ворует. Наверняка просто загоняют подешевле. Но кто это покупает?! Никаких душевных шевелений не испытывают?
  18. Сыну подруги пришла повестка. Невеста и её родня торопят с браком

    Не по теме, но кратко. Половина ушла бы жене в случае совместно нажитого. А это добрачное имущество, стало быть доли равные всех первоочередников. Всё, больше не флужу.
  19. Сыну подруги пришла повестка. Невеста и её родня торопят с браком

    Немного Вас поправлю. Родители тоже наследники первой очереди. Так что им 2/3. А так я с Вами согласна, можно и невестой ждать, и даже правильнее. От его родителей больше доверия было бы.
  20. Аудиокниги, аудиоспектакли. Редкие экземпляры. Авторы, чтецы.

    Очень понравилась аудиокнига " Моё взрослое детство " Л. Гурченко. Читает сама автор. Замечательный саундтрек на аккордеоне. Так тепло написано.
  21. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Молитвы и эта застарелая халда - вещи не монтируемые. Чтобы молиться, душа нужна. Молитва тогда разговор с Всевышним, когда из души, пусть и бессловесно.
  22. Алексей Иванов "Пищеблок"

    Солидарна с Вами. Отвратительно.
  23. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Зарплаты у вас какие?! По 100000 получаете? И на метраж внимание обратите. И 5000 это очень редко, максимум в морозы.
  24. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    А у нас в новостройках счётчики отопления. И мои близкие за 92 квадрата зимой платят не более 5000, смотря на сколько регуляторы выставят.
  25. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    Не ради спора. Всё цены надо рассматривать относительно средних зарплат. Может у вас доход средний 10000т. Тогда это некомфортно, если 100000, другой ракурс.
×