Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Наши люди
  • Число публикаций

    1 412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Баба Нота

  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Да, тоже обратила внимание на это)))
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Не ссорьтесь, девочки! Вот ...
  3. Масло и уксус

    На WB есть, нескольких торговых марок.
  4. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Нет, я считаю, что не надо это пускать на самотёк. Потом это войдёт в норму. У нас в подъезде, где родительская квартира, на промежуточной площадке, один такой одарённый диван старый выставил. И стоит этот диван уже года два. Вот куда обращаться в таких случаях? Кому жаловаться? А на первом этаже ещё лучше! Там квартира, мне кажется, даже не приватизированная. Хозяева умерли, и то-ли их наследники, то ли просто уже приятели наследников чём-то непотребным занимаются. Один раз весь подъезд дымом заполонили, сейчас оттуда вонь сродни трупному запаху. Я даже полицию вызывала. Наряд приехал, дверь вскрыли, криминала нет. Мусора там с помойки натащено горы. Он и гниёт. Они окна раскрыли и уехали. Если кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите, как действовать?! Жить там не живут, приходят-уходят, никто толком их не видит. Но атмосферу в прямом смысле отравили.
  5. В прошлом году делала дебютную партию вяленого перца болгарского. Сын оценил даже выше вяленых помидоров. В этом году перец удался на славу! Мясистый, крупный, поэтому вялила уже смело и партию побольше!
  6. Мы в ответе за тех, кого приручили

    А наш Барон на свою прежнюю хозяйку среагировал, как и на всех, кого впервые видит. Он с нами в машине был, мы ей предложили её подвезти. Ну она стала садится, Барон на неё бросил короткий взгляд и всё, опять в лобовое уставился, потом на нас, мол давай уже, поехали. Интересно, перекочуй он в третью семью, меня так же забудет? Мне иногда кажется, что ему всё равно где и у кого. Лишь бы покушать вовремя и диван в доступе)).
  7. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Ой, мамочки! Как будто дама с унитаза встала, а штанишки забыла натянуть.
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Барон трапезничать изволит в режиме энергосбережения.
  9. Наш сонник - XIII

    Я сегодня случайно наткнулась на живого Пригожина, а потом лихорадочно размышляла, где затихариться. Ведь меня с этой информацией наверняка решат убрать)))! И приснится же такое!
  10. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Хризантемы от начальника, букет от сына.  И добавлю розочки от коллег. Аромат у них небывалый!
  11. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Ну что Вы право?! Человек в парке, листвой шуршал, села на лавочку, задумалась. Очнётся от очарования и вернётся.
  12. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Я вообще удивляюсь, почему Танюшка ( фу как приторно), до сих пор матами эту возвышенную и утончённую не наладила со двора? Если эта история в самом деле имеет место быть, конечно. Больше похоже на развлечение, причём мужичка какого-то мутного, который каминг-аут всё никак не решиться сделать.
  13. Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

    Вам бы лучше с психиатром роман построить. И психиатру материал для профессионального роста и Вам польза.
  14. Аудиокниги, аудиоспектакли. Редкие экземпляры. Авторы, чтецы.

    Слушаю сейчас Ирину Велембовскую. Невероятно уютная и душевная проза. По её произведениям сняты : "Сладкая женщина", " Молодая жена", "Женщины". Так успокаивает прослушивание этих повестей.
  15. Они валяные?! Уютные какие!
  16. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

    Так всё чУдно, у нас в городке 70, сын сейчас из Тулы фото прислал 54.
  17. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

    Люди, а что такое с ценами на бензин?! Позавчера 57, сегодня 70! (Тульская обл). С такими ценами- автомобиль плавно превращается в роскошь!
  18. Филипп Киркоров

    Конечно не совсем про Хфеилипка, но сразу о нём вспомнила. Надо ему свой зад вот так увековечить и в фан-зоне ставить на концертах.
  19. Филипп Киркоров

    Так она накладная, скорее всего, как пуш-ап вкладыши в лифчиках. Или прямо со штанами и скроеная.
  20. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Так о том и речь, в комплекте с промытыми мозгами ещё не такие видения словишь! Тем паче, если человеку хочется видеть это ( целые поля побитой техники) и товарные вагоны с солдатами.
  21. СВО и отношения между близкими и знакомыми

    Ну, вероятно, действительно видела. Я в прошлом году возвращалась из Адлера, и тоже видела состав с военной техникой ( не горелой, конечно), просто состав. И парни -солдатики некоторые непосредственно на платформах возле этой техники сидели. Тоже можно при определённом сдвиге сознания заявлять, что ребят под открытым небом везут.
  22. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Вот полностью Вас поддерживаю. Сама когда смотрела (два раза), вот постоянно об этом думала. А уж беготня их с расследованием очень удешевила сценарий. Но и всё же сериал очень хорош. Не исключено, что и третий раз посмотрю)))! Я Чиркова в этом фильме рассмотрела. Лагашкин- душка обаяшка в любом проекте для меня лично. Очень зрелищный и качественный сериал с простительными неточностями в сценарии. Игра актёров, работа режиссёра- однозначно на высоте!
  23. Новости, которые нас удивляют

    Сегодня на нашем областном портале новость.. Звучит очень странно, как-будто предлагают присоединиться, не упустить такую возможность развлечся.
  24. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Лапушка... Я этим летом поняла, что Бароша постарел. Даже на шашлыки в беседку к нам не стремится. Уходит полежать в покое.
  25. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Летнее жаркое утро. Бароша утомлен солнцем.
×