Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баба Нота

Наши люди
  • Число публикаций

    1 415
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Баба Нота


  1. Купила новую  стиральную машину . В 14 -30 забрала из магазина, в 15-30 уже тестировала. Затраты, конечно, не запланированные, но, старую ремонтировать не стала, обновляться надо. 

    • Нравится 15

  2. 8 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

    Наташа, сердце?

    Нет. Он перед новым годом начал кряхтеть иногда и перестал на диван забираться, из положения лёжа тяжеловато вставал. Ну возраст, понятно. Проколола ему противовоспалительные, кардиовет пропили. Хвост опять саблей начал ставить. Попрошайничать принялся, неделю назад был застукан на столе, мародерил. А в прошлую пятницу загрустил, опять закряхтел. Я так же начала его от суставов лечить. Сначала всё шло ровно, через двое суток отказ от еды, только пил. Но после питья рвота, позже началась рвота с кровью и раздуло живот. Ну вот так. Я уже думаю, не бросил ли кто отраву для крыс на участок. 

    Вот так.  Захожу домой и жду, что сейчас услышу характерное цоканье когтей по ламинату и хлопанье ушами и брылями. 

    • Сожалею 21
    • Повышение репутации 3

  3. 1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

    Точно так же выглядят флаги на посольстве сегодня. На ширину флага опущены. Траур там, девочки.

     

    Только что, Жизнь продолжается сказал:

    Такой. что стыдно людям о нем рассказать? 

    А может Уильям в процессе рукоприкладства так зашиб  Кейт, что она и в себя не пришла? А теперь не знают как это всё чинно обставить. 

    • Повышение репутации 1

  4. 16 минут назад, Малинка_29 сказал:

    А по мне так гнида он , Самохвалов.

    Интригант, использует людей. Той же Олечке на ушко нашептывал, как все помнит, а сам выпрашивать кто есть кто. А потом не нашёл времени поговорить с ней по человечески, как с другом. Высмеял, опозорил.

    Согласна. Глубоко отвратительный типаж. И с прежними друзьями и новыми сослуживцами он общается исключительно для покрасоваться своей успешностью, выведать и разработать стратегию дальнейшего  карьерного продвижения. 

    • Повышение репутации 3

  5. 2 часа назад, Пандора домашняя сказал:

    При кажущейся простоте, все эти "в присядку", прыжки с поворотом, "тараканчик" на

    В этом и мастерство! Когда кажется, что ничего сложного. А сам начнёшь делать, кто в лес, кто по дрова. Простейшие "молоточки" и те не у всех и сразу идут. Вам бы видео выступления разместить, думаю многих порадуете. У меня всегда дух захватывает при просмотре танцев. 

    • Нравится 2
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 3

  6. В 14.02.2024 в 01:08, Рыжая Коваленко сказал:

    Но могли ли учителя об этом не знать? Из года в год, десятилетиями одно и то же, и никак не выходило наружу? Он и не маскировался сильно, при группе детей приставал к какой-нибудь девочке, ведь по одному туда, в его крольчатник, никто и не ходил. 

    Я не знаю сколько такое продолжалось в нашей школе, не десятилетия, но несколько лет точно. У нас тоже был ветеран, работал завхозом, каморка у него была под лестничным маршем, по типу входов в подвалы в многоэтажках. Он очень хорошо выпиливал-вырезал из фанеры всякие фигурки, раскрашивал их и дарил нам. Мы туда периодически наведывались. Я нечасто, считанные разы. Перестала туда спускаться, когда поняла, что он под платье, как- будто невзначай, руку заводит. И мне тоже было стыдно. Примерно через год или два после этого его накрыла буквально на месте преступления учительница начальных классов. Там девочка пятиклассница была ( они потом уехали из города), он её насиловал. И как говорили, это было не первый эпизод с ней. Ребёнок молчал. И мы с одноклассницами уже подросшие, потом между собой когда обсуждали этот ужас, тоже друг другу признались, что он к каждой пытался лапы свои тянуть. Только каждая думала, что это её личный проступок. Его посадили потом, этого Иван Иваныча. 

    • Нравится 1
    • Сожалею 6
    • Повышение репутации 2

  7. 1 час назад, Травиата сказал:

    Определённого  порядка  нету  и  слышала  поговорку  "келья  устава  не  знает".  То  есть,  в  личном  пространстве,  не  в  храме,  иконы  могут  стоять  и  висеть   по  желанию  тех,  кто  там  живёт.  :)   

    И у меня вопрос, ответьте, если не сложно. У меня иконы висят на стене восточной стороны, но есть ниша, она на западной. Можно ли их туда перевесить? 

    • Нравится 1

  8. 4 часа назад, Самобранка сказал:

    Я бы не сказала, что она страшная и миловидности хватает, но не королева конечно, обычная

    А вот здесь очень нежная и милая девушка.  Вероятно, фото, где она в короне, неудачное. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  9. 9 минут назад, Полярная лиса сказал:

    Абдулова я там не помню, а

    А я именно Абдулова ( Стиву) хорошо запомнила. 

    А насчёт Бойко ( Вронского) абсолютно согласна. 

    • Нравится 1

  10. 4 часа назад, Masha Kutilina сказал:

    Будем обратно ехать, к тебе заедем, знакомиться

    Сразу вспомнила сцену сватовства из фильма "живёт такой парень", когда герой Куравлева судьбу одинокой героини Нины Сазоновой устраивал))). И её смущенное:- ой, а в огороде всё так и прет, так и прет... 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  11. 33 минуты назад, Пиначета сказал:

    Стоит в духовку на низ ставить емкость с кипятком? Я так чизкейки пеку, с пароувлажнением.

    Если есть такой опыт уже, то да. Перед посадкой в духовку увлажните поверхность из распылитея, только мелкодисперсно. 

    А если болтушка, то яйцо с водой. 

    • Спасибо 1
×