Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верка Рожина

Наши люди
  • Число публикаций

    411
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

87 Продвинутый

1 подписчик

О Верка Рожина

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  1. Накроем стол на Новый год-3.

    Извините меня. Эмоции просто через край. Люблю же ведь.
  2. Накроем стол на Новый год-3.

    Дети наши довольны. Им сладкое не разрешили. Горячее, жульены с начала, потом подарки. Еще и бульоны заставили есть. Ёлку зажгли, снегурочка пела, вот только потом разрешили отрываться с фейерверком, хлопушки и всякая прочая лабуда. Страсть, как напугала. И дети и муж, очень довольны праздником. А я, довольна, что довольны они. Я всегда пишу сумбурно, потому что люблю!
  3. Накроем стол на Новый год-3.

    Боже, я обожаю эту ветку. Из салатов: Шуба, Тиффани, и что-то ещё...Девчонки представят перед фактом потом. С меня: Тарталетки, бутерброды с икрой, нарезка мясная, фрукты и мороженое. Гуляем в Сосновом Боре. Тарелки и ложки, вилки и стопки, нам не приносить. И это- главное. И самое главное, детям нашим будет развлечение. Тамада с нашего подъезда. Ирина, я тебя обожаю! Можно передать?
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Вика, очень хочу Вас поддержать. Главное запомните, все к лучшему. Как бы это цинично не звучало. Всё пройдёт, пройдёт и это. Жизнь, не предсказуема.
  5. Сложные отношения с мамой-7

    Вы, своими активами и бонусами, обесценили жизнь. Один расчёт, ничего святого, хоть сами- то это понимаете?! Надрыв вашей души, даёт бесконечно ложные советы для других. Вам больно было, так забудьте и по возможности, простите. Так нет, будем аккумулировать свою боль и навязывать. Жесть.
  6. Посоветуйте меню для праздника

    Прям в шоке и в офигении. Можно я тоже выложу рецепт салата? Офигительного салата? С тунцом?
  7. Я ушла от мужа

    Во первых- Вы не одна. Нас много таких- типа проучающих, только ни чем хорошим это не закончилось. Главное, прежде чем уйти, нужно определить своё место в этой жизни. А он вообще понял, что Вы ушли? Он хоть переживает? Плачет, страдает? Больше, чем уверена, даже и не понял. Ушла и ушла. Если хотите что- то доказать, так не уходят.
  8. Решаем проблемы с ребенком. Школьная пора

    Мы, взрослые, несём ответтвенность. Кто нас простит? Мат удален. Они уже выросли. Слава Богу!
  9. Решаем проблемы с ребенком. Школьная пора

    Инсомния, просто трусиха. Бывает такое. Я бы переименовала тему, типа "Трудная мама Никиты" Я сама такая, пока не направят- не пойду. Сложно, но надо.
  10. Решаем проблемы с ребенком. Школьная пора

    Не факт. И не надо так категорически. К каждому- это не применимо. Вы, иногда, правильно вроде говорите, но и много ошибаетесь.
  11. Ребёнок мой, пока шла до моей работы, подобрала котёнка. Приходит такая и ставит перед фактом. -Мама, этот котёночек будет жить с нами. Девятилетнему ребёнку объясняю, что у меня нет возможности и желания, содержать сей зоопарк, потому как уже содержала, на тот момент, всех многочисленных животных, ей же и подобранных. Я, не боготворительная организация, нашла- сама и пристраивай. Она, с друзьями, пошла по квартирам в нашем спальном районе, пристроила котёнка, какой то пенсионерке. На следующий день, эта женщина приходит ко мне на работу, даёт мне 10 рублей и говорит- Это ваша девочка вчера принесла мне котёнка, передайте, пожалуйста, ей деньги, хоть 10 рублей, но нужно отдать, а то не приживётся.
  12. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Моей мамы не стало, когда мне было 18 лет. 89-ый год. Хоронить пришло просто немыслимое количество народа. Я тогда училась в училище. Дядя мой тогда был в этом училище завучем (заместитель директора по воспитательной работе). Её родной брат. Меня отпустили на похороны мамы, без всяких справок и разрешений. Плохо помню все эти дни, но когда её выносить стали из дома, там стояла вся моя группа. Просто моя группа девчонок, с кем я училась. Я видела их лица и стала приходить в себя. Ощущение, что я вернулась на землю. Они стояли в черных платках и с цветами, как на одно лицо. Все подошли и обняли и я, наконец- то разревелась.
  13. Какая музыка у вас в наушниках?

    " Я буду всегда с тобой" - Вокарчук "Океан Эльзы". Песня, спетая вместе с Агутиным. Много спето, до мурашек на коже.
  14. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Баба с возом Такое впечатление, что Вы просто попали под "горячую руку". Видео уже удалено, но поганый коммент остался. Просто в поддержку.
  15. Мне хочется безусловной материнской любви

    Офигеть, сколько тут скорбных. Сколько не долюбленных. Девчёнки я с вами! Потом вырастем и поймём, что сами не айс. Главное копить обиду. Наживём. Жесть!
×