Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иннэсса

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Иннэсса

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Где живёт
    коммуналка
  1. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Как появился интернет, почти всё своё свободное время провожу там. А так люблю гулять, бродить по лесу или по городу. Зимой особенно много свободного времени, занимаюсь вязанием (только учусь). Ещё люблю всякий ремонт в квартире делать, прям руки чешутся обои переклеить.
  2. Анальный секс и всё о нём.

    Не вижу смысла дискутировать дальше. Я высказала своё мнение. Говорила прежде всего про потерю ЗДОРОВЬЯ при АС. Может кто-то и задумается. Пошёл разговор: кто кого переспорит и рот заткнёт. Но факт остаётся фактом - анальный секс вреден. До свидания.
  3. Анальный секс и всё о нём.

    Абзац То же что все, кто тут писал. Это ведь форум. Мама Леоне Без оргазма ещё никто не умер. А анальный секс вреден. Всё-таки вы не забыли это подчеркнуть. Вся в надеждах Так каждый сам и решает. Неужели вы думаете, что я кого-то смогу заставить не заниматься тем то и тем то. Любимиха Чё вы взъелись то? Я говорю прежде всего про ЗДОРОВЬЕ.
  4. Анальный секс и всё о нём.

    Эскалибур Оргазм можно получить и более безобидным способом. Ну если это не на постоянной основе, ещё куда не шло. Значит вы всё-таки понимаете, что такой вид секса не совсем безопасен. В отличие от вагинального, который только на пользу женщинам. Донюшка Не обижайтесь. Я ж понимаю, что вы только поэксперементировали. Но мне почему то кажется, что больше не захотите практиковать АС. Дураков на свете много.
  5. Анальный секс и всё о нём.

    Эскалибур Вы ещё молоды, и не задумываетесь о своём здоровье. А зря. Я вас не переубеждаю, но может кто-то почитает и задумается, а надо ли ему это.
  6. Анальный секс и всё о нём.

    Диковинка Мне нравится ваш подход! С удовольствием вас читаю и в других темах.
  7. Анальный секс и всё о нём.

    Эскалибур Да, нас таких большинство! Почитайте хотя бы эту ветку. Я только высказала своё мнение, а вы своё.
  8. Анальный секс и всё о нём.

    Любимиха Зачем? Только раздразнить, чтобы потом только об этом и мечтал? И чтобы отвратить от нормального традиционного секса? Могу вам предложить другую ссылочку - ТУТ. Я же сказала - флаг в руки. На хрена мне такой мужик, который меня на *опу променяет.
  9. Анальный секс и всё о нём.

    Любимиха Слово "трахаться" - не такое уж и страшное. Могу допустить, хоть и с трудом, что кому то (девушкам) нравится такой вид секса. А как же здоровье, не жалко? Ведь действительно, если постоянно практиковать АС, то в последствии могут быть проблемы с недержанием кишечника, геморой и т.д. Во первых у него нет таких желаний, и уж тем более он не будет реализовывать их где-то. Мы вместе достаточно долго, больше 10 лет, знаем друг друга очень хорошо. А если и предположить такую реализацию, то и флаг в руки. Уж своей попой держать его не буду.
  10. Анальный секс и всё о нём.

    Любимиха Любое действие можно облачить в приличную форму, но суть не меняется. Каких? Которых уговорили. Или которые сами мечтали об этом? Вы нашли подтверждение своим принципам, а я увидела здесь тех (их большинство), с кем согласна я. Даже если и хочет, то молча. И не будет меня склонять к АС. Даже если предположить, что боится меня обидеть, то и правильно делает, потому что любит меня и уважает, так же и я его. Жизнь не только из секса состоит, чтобы не смочь превозмочь это желание. Извините, если обидела кого-то, не хотела.
  11. Анальный секс и всё о нём.

    Любимиха Минет здоровью не вредит, хоть обцелуйся. Не встречала ни одну женщину, которая сама, по собственному желанию хотела бы чтобы её в попу трахали. Вот и Донюшка пишет То есть она просто уступает, а не сама хочет. И при этом наверное думает, что за АС он сильнее ею дорожить и любить будет, чтобы другую не нашёл. Донюшка Здоровья вам на долгие годы.
  12. Анальный секс и всё о нём.

    Мой муж так же не приемлет этот вид секса. И я очень этому рада. Это сродни какому то унижению, что ли. Конечно, те мужики, кто хочет АС, будут здесь втолковывать, что это нормально, да по обоюдному желанию, со смазочкой, да ещё и предохраняться не надо и т.д. Ну не для секса это место. ИМХО. Иннокентий Прочитала всю ветку, волосы дыбом. На что только женщины не идут, лишь бы угодить мужикам... А как же любовь, порядочность. Я никого не осуждаю, просто жалко женщин.
  13. Про очки и контактные линзы

    Я предпочитаю очки, у меня их штук шесть. И затемнённые и простые и от солнца, узенькие и квадратные. Меняю взависимости от настроения и одежды. Без очков чувствую себя голой. Только дома без очков.
  14. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Скажите, а можно ли принимать таблетки курящим женщинам? есть ли безопасные в этом плане таблетки? Очень надоело презиками предохраняться, иногда тааак хочется спонтанного секса... а то пока вскроешь упаковку, пока достанешь, пока натянешь... что-то теряется от всего этого.
  15. "Домашний" аборт

    ООчень боюсь забеременнеть, на многие средства аллергия. Тут много опытных женщин. Подскажите пожалуйста, сколько дней "до" и "после" месячных, безопасных и насколько надёжен этот метод???
×