Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шоколадиш

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шоколадиш

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
  • Где живёт
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Надо же, а я думала, нужно долго-долго пробыть на форуме, прежде чем в газету попасть... Спасибо за поздравление!
  2. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    А меня в три года бабулька взяла с собой в салон. Пошла химичить чего-то в "женский зал", пришла обратно - а я уже с дырками! Дипломатично развела мастеров на дырочки. кололи-то иглами еще тогда... А систеру в 5 лет прокололи, она только дернулась от щелчков пистолета и все. Никаких слез. Железная леди!
  3. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я мало того, что постельное белье, я вообще ничего не глажу, кроме белой рубашки. Глажка вгоняет в депрессию. Я гарантирую это.
  4. Родители "таких" детей – эгоисты

    Роксолана, yahhoo-ею с ваших этих: "Это же дети!" Да при чем тут возраст?! Какая разница?! Если, к примеру, кто-то болен раком в 60 лет или в три года - болит по-разному, что ли?! Чего они там могут хотеть, не осознавая, кто они и что вокруг происходит. Кузькинама, какая я Вам тупая, вы что! =) Я конченая идиотка, имбецилка, страдаю дебильностью, кретинизмом, обладаю, как видите, неадекватными маниакальными наклонностями, и вообще я распоследняя мразь! =) Как Вам такой вариант?
  5. Родители "таких" детей – эгоисты

    Клончик, тогда и не ваше, если уж на то пошло. И ничье вообще. ПКД Я уже по этому поводу высказывалась. Найду, кого попросить, не переживайте за меня. Куда там деньги налогоплательщиков деваются, это не моя забота. Надоели вы мне со своими угрозами. Говорите, что хотите. Что души у меня нет, что я урод, что бог ваш великий и могучий меня накажет, что бумерангом по мне мат, и даже что я пишу с ошибками, если докопаться более не до чего. Не изменю я своего мнения.
  6. Родители "таких" детей – эгоисты

    фасолинка, не "убила ребенка", а избавила нещасного от мучений.
  7. О нелюбви к животным. Разным.

    Леди Куку, я Вас так понимаю, это действительно лучшие друзья, терять их БЕЗУМНО больно, и очень тяжело перенести их болезнь, потому что не могут они сказать, чего им хочется, как им помочь... Моя собака была со мной с семи лет, я выросла с ней. Она умерла этим летом, и я даже представить не могу на ее месте кого-то... На стене ее фото, на кухне - миска, по дому - игрушки... Они с нами, и мы их не забудем.
  8. Родители "таких" детей – эгоисты

    Сузу, перечитайте посты, а, прежде чем сто раз одно и то же спрашивать. Смогу, не страшно. Я умею уколы делать. Нет, эвтаназия - это ваще не фашизм. Таша, я ничего не определяю! Эти вопросы ГОВОРЮ ЖЕ. А компетентные врачи решать должны!!! Одно и то же сотый раз повторяю! ПТ Зато мне жить проще. А вы дальше бойтесь.
  9. Родители "таких" детей – эгоисты

    Упавшая в небо, да, в таком случае тоже. Валериа, я говорила про обсуждение с родителями. Чтобы не было ошибок, нужно внимательно изучать каждый случай, о5 же (!) повторяюсь. Медицинское образование уж, какое еще-то.
  10. Родители "таких" детей – эгоисты

    При наличии соответствующего образования, в принципе, взяла бы. Потому что я, в отличие от многих, расцениваю эвтаназию как помощь.
  11. Чрезмерная любовь к животным

    Собаки - прекрасные животные. Я очень люблю свою собаку, и мне было очень тяжело, когда летом она сильно заболела и умерла... Она в нашей семье была на равных со всеми (даже ела как мы, хоть и небольшая ), всегда была рада нас видеть, иногда правда обижалась... Это чудо природы - собака.
  12. Родители "таких" детей – эгоисты

    Рея уэй, чего нервничаете, я вроде не Вам конкретно высказала, что Вы мучаете инвалидов. Если Вы святая - молодец, а так-то их не до фига. Возмущайтесь дальше, пока не надоест.
  13. Родители "таких" детей – эгоисты

    Если Вы не можете сделать смертельную инъекцию, это не значит, что не найдется тех, кто сможет. Это тем кто спрашивает: "Вы будете убивать?" Я, в общем, вот что думаю: каждый конкретный случай должны рассматривать профессиональные врачи. После тщательного анализа, взвесив все за и против, согласовав, если нужно, с родителями, принимать решение - работать над развитием или избавить от мук. Сегодня День прав человека, господа, всех грац!
  14. Родители "таких" детей – эгоисты

    Драная тапочка Мне нравится Ваш ход мыслей. Зачем ставить себя на место тяжело больного? Зачем понимать, что иногда реально ЛУЧШЕ, чтобы его не было (как, впрочем, и некоторых здоровых, убийц серийных, к примеру)? Его же жааалко... Пусть уж как-нибудь протянет. Провлачит существование свое жалкое - потому что большинству так и жить. В этих учреждениях для тех, от кого отказались, я уверена, единицы врачей, которые нормально обращаются с больными. А большинство - и побьют, и поиздеваются, они ведь не будут сопротивляться. Разумеется, ваша жалость и "простая любовь к людям", господа хорошие, им крайне помогут.
  15. Родители "таких" детей – эгоисты

    Трюфель для социальной жизни? Абсолютно безнадёжна. Что делать будем? Раз кому-то с нее радость - так и хорошо. А брошенные такие кому нужны? Потому и не высказывают, что сильные. Алияша Не до фига разницы вижу между "не лечили" и "уничтожили".
×